двадцать первый день без сахара

Mikle1961 на фото Наташа Гусева. и не притворяйтесь, что не узнали. мне 31.
я ответила на все вопросы?
 
Irokez написал(а):
Сизиф - известный ловелас и соблазнитель форума, он ловко оплетает паутиной слов используя иносказания, аллегории, гиперболы.
А также параболы. Я всё жду, когда же он начнет, наконец, вплетать дифференциальные уравнения, но никак не начинает...
 
E. Poe написал(а):
Я ЗНАЮ КАК. Я ЭТО СДЕЛАЛА. Я МОЛОДЕЦ. без Карра, без врачей, без таблеток, без взаимопомощи на форумах.
E. Poe, конечно, ты молодец! Не то что все остальные, которые, как лохи, читают Карра и беспомощно ищут взаимопомощи на форумах. Только вот беспокоит меня, что ты слегка задаёшься. Не это ли причина того, что:
E. Poe написал(а):
и я попаду в ловушку "ложного оптимизма", как я его называю. я всегда на этой ступеньке спотыкалась.
 
E. Poe написал(а):
Mikle1961 на фото Наташа Гусева. и не притворяйтесь, что не узнали. мне 31.
я ответила на все вопросы?

Это советская Алиса из детского кино ? Теперь, пожалуй, узнал...
А тон Вашего ответа напомнил мне Высоцкого:
"Агрессивна бестия
Словна фараон.
Ну а где агрессия -
Там нам не резон"

До свидания Вам !
 
Земеля написал(а):
Не то что все остальные, которые, как лохи, читают Карра и беспомощно ищут взаимопомощи на форумах. Только вот беспокоит меня, что ты слегка задаёшься. Не это ли причина того, что:
E. Poe написал(а):
и я попаду в ловушку "ложного оптимизма", как я его называю. я всегда на этой ступеньке спотыкалась.

1. я не говорила, что остальные "лохи", это вы уже сами придумали. если бы я считала присутствующих здесь лохами и слабаками, я бы никогда не зарегилась на этом форуме, а просто прошла мимо.
2. да, задаюсь, задавалась и буду задаваться! почему нет? вы считаете, у меня мало причин гордиться собой? а я считаю, что причин до фига.
3. а причиной "ложного оптимизма" является алкоголизм. по-моему, это совершенно нормальное явление. люди - стадные животные. трудно быть белой вороной, невыносимо быть не таким, как все. как только чувствуешь , что все "хорошо", и кажется, что можешь вернуться в "общее корыто" - возвращаешься. чтобы пройти еще один круг ада, и убедиться-таки, что ты НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ. и никогда уже не будешь таким, как все. поэтому я и против КУ. КУ - это пролонгированный ложный оптимизм. но от правды и природы - никуда не денешься.
 
E. Poe написал(а):
1. я не говорила, что остальные "лохи", это вы уже сами придумали. если бы я считала присутствующих здесь лохами и слабаками, я бы никогда не зарегилась на этом форуме, а просто прошла мимо.
2. да, задаюсь, задавалась и буду задаваться! почему нет? вы считаете, у меня мало причин гордиться собой? а я считаю, что причин до фига.
3. а причиной "ложного оптимизма" является алкоголизм. по-моему, это совершенно нормальное явление. люди - стадные животные. трудно быть белой вороной, невыносимо быть не таким, как все. как только чувствуешь , что все "хорошо", и кажется, что можешь вернуться в "общее корыто" - возвращаешься. чтобы пройти еще один круг ада, и убедиться-таки, что ты НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ. и никогда уже не будешь таким, как все. поэтому я и против КУ. КУ - это пролонгированный ложный оптимизм. но от правды и природы - никуда не денешься.
1. Прости, значит мне почудилось в контексте.
2. Почему нет? Гордись. Просто это опасно - гордиться. Надо это сознавать.
3. Причиной "ложного оптимизма" может оказаться и излишнее самомнение. Я об этом хотел сказать. А КУ - это, конечно, самообман.

В общем, удачи тебе на твоем нелегком пути! :D
 
Земеля написал(а):
1. Прости, значит мне почудилось в контексте.
2. Почему нет? Гордись. Просто это опасно - гордиться. Надо это сознавать.
3. Причиной "ложного оптимизма" может оказаться и излишнее самомнение. Я об этом хотел сказать. А КУ - это, конечно, самообман.

В общем, удачи тебе на твоем нелегком пути! :D

1. все какие-то нервные вчера))
2. я осознанно горжусь! чтобы не провалиться в обратную сторону - самобичевание, самый страшный демон женщины-алкоголика!
3. ммм... как сказать, скорее не самомнение, а нежелание верить, что "все, братец, приплыли!")) хочется повторить "чтобы как в первый раз", успокаиваешь себя, что с тобой "все нормально", "да немножко, да чуть-чуть, как все.." - вот они, опасности. нифига нормально не будет! поздно пить боржоми, обратный путь тернист и практически невозможен. думаю, КУ имеет смысл только в том случае, если вам удалось изменить биохимию мозга, очиститься полностью, стереть "память" организма от алкоголя. но с другой стороны - зачем? чтобы пройти все то же самое ЕЩЕ РАЗ?

в общем, каждый выбирает свое. я считаю, что признаться себе в том, кто ты, открыто посмотреть в лицо правде, пойти наперекор всему обществу - это под силу только действительно хорошим, умным, сильным людям. те, кто выбрался - мой респект. вы лучшие)))

и вам тоже удачи. ))))
 
E. Poe написал(а):
2. да, задаюсь, задавалась и буду задаваться! почему нет? вы считаете, у меня мало причин гордиться собой? а я считаю, что причин до фига.
Привет! :lol: А вот это не понял? А каких причин до фига?
 
Spiker написал(а):
E. Poe написал(а):
2. да, задаюсь, задавалась и буду задаваться! почему нет? вы считаете, у меня мало причин гордиться собой? а я считаю, что причин до фига.
Привет! :lol: А вот это не понял? А каких причин до фига?

я клевая=)
 
E. Poe написал(а):
Spiker написал(а):

ну надо же, можно подумать, у вас на пути штабелями клевые бабы валяются! я прямо-таки даже и не знаю, что и сказать! вы меня обескуражили=)
Не штабелями но есть? А клевая это как?
 
Spiker написал(а):
Не штабелями но есть? А клевая это как?

боюсь, что вербальных средств передачи данной информации недостаточно) "просто поверьте, а поймете потом"(С)
 
E. Poe написал(а):
Spiker написал(а):
Не штабелями но есть? А клевая это как?

боюсь, что вербальных средств передачи данной информации недостаточно) "просто поверьте, а поймете потом"(С)
Верю! Фото в студию!
 
Назад
Сверху Снизу