двадцать первый день без сахара

такси, маршрутки, автобусы, троллейбусы, трамваи, метро, паро-хо-ды!
))))) а велосипеда нету у меня. поэтому я такая злая))
 
E. Poe написал(а):
))))) а велосипеда нету у меня. поэтому я такая злая))
:lol: :lol: :lol: покупай сейчас... - скидки везде. А то весной цены будут - невнятные как номера асек.
А какую мафыну хочешь? (Советую розовую).
 
E. Poe написал(а):
получила я права наконеццто)))))))))))))))))))))))))
Хе. Поздравляю! Теперь открылись новые перспективы, например можно подумать о категории "А".
 
ох, не давите на больное! я мечтаю просто о мотоцикле)))) но теперь уже подождем.. слишком много дел сразу я не осилю. сейчас надо для начала по возможности плавно влиться в жизнь другого города)) тотальный переезд номер два начинается прямо сегодня)
 
E. Poe написал(а):
ох, не давите на больное! я мечтаю просто о мотоцикле)))) но теперь уже подождем.. слишком много дел сразу я не осилю. сейчас надо для начала по возможности плавно влиться в жизнь другого города)) тотальный переезд номер два начинается прямо сегодня)
нафик мотоцикл! Скутер-полтинник! никаких прав не надо!
 
мотоцикл, скутер - рано. пока рано. переезд завершен. следующий пункт - работа.
 
E. Poe написал(а):
мотоцикл, скутер - рано. пока рано. переезд завершен. следующий пункт - работа.
Правильно. В феврале цены самые низкие...
 
у меня вообще все складывается как паззл.. такое ощущение, что заживает порванный палец и на нем восстанавливается узор.
 
Сейчас смешно уже осознавать, что и надо то было всего единственный продукт из жизни исключить. Забавно.
 
Чапаевец а мы с тобой почти ровесники, я смотрю)) 6 месяцев и сколько-то там дней)
 
Назад
Сверху Снизу