Дрожащие бесчувственные коленки ёжика делают "дрыг"

почему то всегда себя ставишь ниже уровнем, чем они. Откуда это в тебе?
Приветики) да тут всё банально. Это выучено в семье. «Да кто ты такая», «ты никто и звать тебя никак», «еще ни копейки не заработала», «чего ты добилась? я в твоем возрасте уже ... имела, а ты» и т.д. и т.п. Умом понимаю ,что это всё дисфункционал. Но когда это повторялось миллиарды раз, это внутри откладывается. Я сравниваю себя с другими людьми. Знаю, что для Бога все равны. Он любит меня любой. И других тоже. Я не хуже и не лучше. Но... В контексте проживания в общества, хочешь того или нет, но замечаешь, что деление на слои существует. Существуют определенные классы. И у них разные ценности, интересы, цели. У того мужчины реально другой уровень. Он давно уже перешагнул всё то, с чем я дело имею в данный момент. ему мои проблемы не интересны. Они для него — не проблемы. Он может себе позволить. А я — нет. И это отражается во всем.

Для начала я хочу нравится самой себе
Да с этим нет особо проблем. Не могу сказать, что я себе не нравлюсь. Я понимаю свой контекст. И воспринимаю наличие своих проблем как квест, который я в данный момент прохожу. И я справляюсь замечательно. В контексте самой себя. Справляюсь ли я в глобальном контексте? Нет. и никогда не справлюсь. Я никогда не догоню сверстников. Я даже родилась другой. Где-нибудь в Германии я была бы инвалидом (есть знакомый с той же штукой, что у меня — он живет на пособия). Но здесь я дееспособная. Типа. Мне всё труднее дается. И это невозможно исправить. Я понимаю, что объективно я никогда не достигну уровня нормальности, который в обществе считается как окейный. И меня это не колышет. Но окружающих — вполне. они могут сколько угодно говорить, что это не так. Но в пылу в жару споров это всегда всплывает. Правда — она такая.

если я кому - то нравлюсь, то это уровень как правило ниже меня.
Да, и такое тоже есть. Мальчики. На меня обычно тотальные инфантилы западают. Видят во мне мамочку, которая решит все их проблемы.
мне бы не партнёра найти, а себя. Себя бы отыскать. Или слепить из себя то, что я в себе вижу, но уже потеряла давно. Ещё в 16 лет. Вот это важно для меня.
И такое тоже есть.
Всему свое время
Спасибочки, Марина. Надеюсь, что когда-нибудь я смогу принять себя. И стать той, кем в глубине души хочу быть, кто бы что про меня ни думал.
Обнимаю
:obnim2:
 
Не пила.

Ночью сегодня жосско накрыло. Видимо не настолько я прям выздоровела, чтобы вообще. Вообще нет.
Я знаю, что это. Однако менее пугающей этой херня не становится.

У меня были сильные, яркие и эмоциональные мысли о суициде. Я бы даже сказала, что фантазии. Весьма детальные, с сюжетами. Я представляла очень четко, что и как сделаю, какой будет результат.
В одном из таких сюжетов перед тем, как завершить дело, я случайно пересеклась с тем самым мужиком. Он увидел меня в моем неадекватном состоянии, понял, что не так, попытался остановить. А я посмотрела на него и попросила: «Просто дай мне умереть».

Вот блин драма, достойная Шекспиров. Я умом понимаю, насколько это всё глупо и на пустом месте. Вот реально из ничего. У меня норм жизнь, мне незачем идти убиваться. Я довольно часто чувствую себя если не счастливой, то хотя бы в приподнятом настроении. Ничего сверх не произошло такого, чего не случалось раньше. Сто раз уже были эти грабли.

Что же в этот раз было иначе?

Есть подозрения.

1. Травма отвержения. Характерная для многих с кптср и пограничным расстройством. Наличие обоих весьма вероятно.
Она триггернулась, потому что не было моего желания прекращать отношения. Это меня отвергли. Соответственно — привет. Вот вам и говори, что я стоически способна принимать отказ. Куда там.

2. Чувство покинутости. Это немного другая опера, но схожа с первой. У неё корень — это когда в прошлом родитель бросал.
А мужик слишком много черт имеет похожих с моим отцом. Много общих интересов, вкусов и т.д. В общем да, привет опять.

3. Имеет место потеря я, снова границы подразмылись. Мне как-то неловко проявлять себя. Я жду осуждения даже тогда, когда некому рядом меня осудить. Это страх. Он ни на чем не основан, но он присутствует фоном.

Я чувствую подавленность. Это когда сильная горечь не может выйти наружу — и я удерживаю её внутри. Происходит эффект разорвавшегося снаряда внутри помещения. Следует опустошение и чувство, как внутри всё физически ноет. Хочу рыдать. Это грусть на 9-ку. Когда голова болит от плача. Когда хочется реветь во всю глотку, но держись себя в руках. Зачем-то.

Последовала реакция: сбежать, спрятаться, скрыться с глаз, уйти в изоляцию.

Здесь я ночью всё-таки пересилила это и пошла написала в нашу ВДАшную группу, попросила поддержки. Обратилась к Богу. И меня отпустило. Смогла уснуть. Утром мне подруженька написала — и мне стало еще легче. Отпустило больше. Уже стало неактуально.

Однако я захотела свою страницу в соцсети заблочить и сделать новую. Потому что он там у меня в друзьях. Да и бывший тоже. Я не хочу, чтобы он меня палил. И не хочу, чтобы он был первым, кто удалится из друзей. Ну фигня фигней, а я вот парюсь из-за этого. И тот, и другой, наоборот высказали желание со мной дальше «дружить». А я до сих пор в конфузе от такого. С одной стороны, сжигать все мосты за собой — это моё типичное дисфункциональное поведение. Это стоит усилий — просто оставить контакт. Тем более, что люди мне прям гадостей не делали. У нас в романтику только не получилось, а остальное было норм. С другой стороны, это может еще и быть моя нерешительность. Которая про неуважение к себе. Вот и сиди думай, что делать тут.

Сделала новую страницу. Подумала, посмотрела. В ней есть немного смысла. Я хочу начать что-то другое. Хочу тишины. А не 100500 уведомлений, подписок и прочего. Я же за годы накопила всякого. И типа всё нужное. На самом деле просто склад. Удалять всё будет так долго, что проще новый акк. А если надо что со старого упереть — всегда можно зайти и упереть. Это всё-таки часть истории. Может пусть будет. Могу отдохнуть от этой вакханалии соц социальной лабуды. Да, мемчики там веселые. Но там не только мемчики.

Посижу может еще что почищу. Чтобы лишнее больше не отвлекало. Это все-таки забирает довольно много сил просто тем, что я на это внимание обращаю.

Думаю, что пора уже начать писать мою фигню. Я всё время мучаю себя фантазиями о том, как напишу крутую хренотень, а потом она станет мегапопулярна, и я такая типа независимая буду, буду любимым делом заниматься и все дела. Ну, мечтать не вредно. Но надо это взять и сделать. И таки постараться. Тем более, что это моя заветная детская мечта. Авось реально я могу. далеко не один человек замечает, что я могу в писятельство. А если пойти это практиковать — стану ещё лучше. И, если темпа роста будут такие же, как по вокалам, я могу достичь всего и всякого. О да, о эти фантазии о моем величии. А только что убиться хотела.

Ладно. Я отчиталась. Вообще, когда появляется на горизонте суицид — это звоночек, что пора сразу к психиатру. Но блин гребаное лето, щас хрен попадешь куда. Придется изворачиваться.

Ну и еще шаги писать надо. А то я чет не могу всё никак взять себя в руки и продолжить 4-ку. Как застряла на инвентаризации стыда, так и морожусь. Нехорошо.

Дай Бог нам всем физического и психического здоровья. Поменьше маний, депрессий, странных мыслей, побольше позитива, обнимашек и любви. Только нежность, только хардкор!
:obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2: :IN LOVE: :KISSING:
 
@Розовый ёжик, совершенно нормально повыбрасывать бывших из "друзей" и заблочить везде, где можно.

Как в песне:
Мне не нужен больше твой
Номер в книжке записной))

А вот "дружить" с ними - не нормально
 
@Розовый ёжик, совершенно нормально повыбрасывать бывших из "друзей" и заблочить везде, где можно.

Как в песне:
Мне не нужен больше твой
Номер в книжке записной))

А вот "дружить" с ними - не нормально
Так и сделала. Всех в бан :CRAZY: :CRAZY: :CRAZY: :CRAZY:
 
Не пила.

В общем, я долбанутая совсем. Отправила я значит, в бан вообще всех, с кем что-то было. Это звучит страшно. Так вот. Вчера бывший, который музыкант, позвонил и такой: а какого ты меня в чс? Что я тебе сделал? Я что, такой хреновый что ли был? Я же тебе ничего плохого не сделал. Ну я ему и: ну да, у меня нет к тебе претензий. Кроме одной. Что ты — бывший. А он такой - но я думаю о тебе, ты такой хороший человек. Я ему — какой хороший? Я обычный человек. А он — нет, ты хороший человек, я тебе хотел бесплатный билет на фест достать. А я ему — ну извини, другую пригласи. Ну и дальше пособачились про то, как все было несерьезно, как я задолбалась и ушла. И пожелала ему всего доброго и хорошего. Но нада двигаться дальше.

Пока я это все говорила, я не испытывала ни горечи, ни боли, ни мук совести. Всё было честно и по делу. Меня даже удивило, что чего это он сразу подумал, что его в ЧС кинули, потому что с ним что-то не так. Да все с ним так. Норм чел. Просто не очень сильно он ко мне горел. Ну бывает. Я просто такое больше допускать не могу. Либо есть большое обоюдное желание, либо до свидания. Нечего крапфиттингом всяким заниматься (мне нравится этот термин от феи говеного детства — crap fitting — буквально «подстройка под говно», пардоньте за французский).

Ну и я поныла вчера на группах про то, как меня отвергли и все дела. Я сразу 2 очных собрания провела. Сначала у алкашей, потом у ВДАшек. Ну типа все такие — нихачунимагу. Ну и я такая — что ж, за все мои страдания пора служить. Нечего в саможалость и инфантилизм. Только вести собрания, только хардкор. И чайханить. В общем, только до отпердоливания унитазов руки еще не добрались.

Не могу ничего поделать, на уме только этот мужчина. Вот просто не могу. Это выше моих сил. Сегодня я была подавленная весь день. Снова включила «Бульварные ужасы» с Евой Грин (я всегда включаю этот сериальчик, когда на душе прям херовенько, он мне приносит странный комфорт). Грустненькую музыку послушала. И потом смотрю — а в том баре, где я его встретила, сегодня снова караоке. Ну что ж. Попытаю удачу. На караоке, конечно же (нет). Пришла туда — а там сломан интернет. Все у стойки. Снова сплетни. Мне налили в пивную кружищу литр чая с лимоном. Моя шикарная жопа повернута ко входу.
И, ба-дум-тс, конечно же он приходит. Ну да блин, никто этого не ожидал. И вот он уже готов свалить, но я таки смелая. И беру инициативу. Пошли поговорили. Он так нервничал. Так переживал, что его кинули в ЧС. А я ему говорю. Ты меня это пардонь, но после того, что было, не надо девушкам предлагать дружить. Это типа вообще не ок. А он такой — ну прошло бы время — и успокоилось бы. А я знаю, что это всё херобора. Не успокоились бы. Не могли бы мы дружить. Ни с кем из своих бывших мы по-дружески и по душам еще ни разу не поговорили после расставаний.
Я снова смотрела на него и хотела нахрен затащить его куда-нибудь и сделать всё, что можно сделать там, где мы находимся. А он такой — и что, даже сутуленький я тебе нравлюсь что ли. А я в ауе. Там нет никакой сутулости. У человека накаченная красивейшая спина. Крепкая и такая, что на неё хочется навалиться и вырубиться в экстазе. И он такой — ну не могу я сейчас отношеньки, мне надо голову чинить. Ну это ясень пень, что это всё «бла-блаа-бла». Типа не хотел меня обидеть и прямо сказать, что просто я не зашла ему и всё. Вот почему люди не могут прямо сказать то, что думают? Тем более взрослые дядьки, вроде него. Ну зачем вот эти вот все оправдания про беды с башкой? Хоспаде, у всех временами они бывают. Это еще никого не останавливало. Если встречаешь человека, который прям вау, то становится откровенно похрен на все беды с башкой. Даже если итогом будет пупырьздец. Однако он признался, что если бы снова поехали кататься на мотике, был бы секс в итоге. То есть вот так вот. Вот и что мне думать после такого.

Пошла я значит гулять сразу после этого разговора. Разревелась пздц как. ревела, ревела, ревела, как конина, как сутулая псина, как хаски, как волчара, как сученька, как побитая кошара, как карета скорой помощи, как противобомбическая сирена, как русалка, убившаяся об льдину, как баньши из масыфекта... В общем, не поздоровилось никому в том парке. Проревелась я, прооралась, наслушалась тулов всяких. И пошла домой. И вот я здесь. Жалуюсь, кхм, бывшему (да блин, с одним я таки реально дружу, мы с ним расстались почти десяток лет назад, и жалуемся постоянно на всех своих бывших друг другу, это уже просто токсичный пздц) о том, как я хочу того мужика, который не сильно хочет меня. Абсолютно нормальная тема, да.

В общем, наверное, мне пора на любовно зависимых. Я уже устала от этого всего. Мне нахрен не упали все эти любови. Мне замечательно без них живется. головой своей занимаюсь, жизнь свою в порядок привожу, становлюсь больше сама собой. Но появляется на горизонте шикарный секси мужик — и я улетаю. Ну блин да что ж такое. Ааааааа

В общем, душевного покоя ннада. Побольше. Чтобы угомонить всю эту похотливую сущщность в виде гномика. Чтобы унять все эти душевные пизздострадания. Ни о чем. Все эти бразильские сериалы. Все эти безумные штуки. Все мои долбанутые фантазии с возбуждением и прочим и прочим. Нужен просто покой. Ни туда, ни сюда. Хватит. Ну какбэ вот и оно. Я недолго была стабильна. Но как только в голову начали залетать фантазии про любоф и целуются — вот до чего всё дошло.

Пора молиться до талого. Всё. Я клянусь, что в этот раз я завязала с мужиками. Агага, как и с бухлом. Нуну. Ну, я не пью. Сегодня. В общем, с мужиками та же песня, получается. Сегодня я не думаю про траханье. И про любовь. Я думаю только про Иисуса. Блин, он везде секси нарисованный такой. Да блин. Короче, про Вселенную там. Про Боженьку. Про небесного Батю. Вот это уже на такие мысли не наталкивает вроде. Вроде окей. Небесный Батя. Возьми меня на ручкии....


Всем обнимашек. И покоя
:obnim2: :obnim2: :obnim2:
 
Вот вот, хочется большой и чистой любви, а происходит только хрень какая то. Жизнь боль короче.
кто то когда то сказал - Когда я понял что не встречу второго себя, то я перестал заморачиваться на отношениях и людях. Печально, но факт.
 
@Розовый ёжик, у меня в возрасте лет 25 выскочил уродский прыщ на лице, я перед зеркалом орала на него, мимо мама проходила и спокойно мне сказала : " не переживай, годам к 40 всё пройдёт"
Так вот, годам к 50 гормоны улягутся, и станет тебе на мужчин совсем пофигу:mysterious:
Ну почти))
:obnim1:
 
Вот вот, хочется большой и чистой любви, а происходит только хрень какая то. Жизнь боль короче.
кто то когда то сказал - Когда я понял что не встречу второго себя, то я перестал заморачиваться на отношениях и людях. Печально, но факт.
Это у Боженьки такое чувство юмора. Это он любя. Такой намек, что, кхм, ты знаешь, кого на самом деле любить нужно, правда же.

@Розовый ёжик, у меня в возрасте лет 25 выскочил уродский прыщ на лице, я перед зеркалом орала на него, мимо мама проходила и спокойно мне сказала : " не переживай, годам к 40 всё пройдёт"
Так вот, годам к 50 гормоны улягутся, и станет тебе на мужчин совсем пофигу:mysterious:
Ну почти))
:obnim1:
Ну... до 50 совсем недалеко осталось, так что.... Эх
Наверное, некоторые люди (типа меня) просто не созданы для этого. Но тогда для чего? Надеюсь, что Боженька поможет мне это понять.
Порой я думаю, что он создал меня как то самое ужасное предупреждение для окружающих, как точно не надо. Но хочется верить, что может чуть больше пользы от меня возможно выжать. Пока только ничего не понятно. Наверное, нужно еще набраться опыта, как точно не надо. И потом ходить рассказывать — хэй, вот так если делать — выйдет полная херня))))

В общем ладно.

Приснился сегодня сон, в котором я шарахалась по клубам на каком-то музыкальном фестивале, где выступали мои знакомые. И я как-то не сразу это заметила, но мою сумку с вещами охраняла моя кошка. Она всех гоняла. И сидела на этой сумке, как цербер. А когда я вернулась — она такая мур-мур-мур. и я даже просыпаться не захотела. На всем том празднике жизни кошка оказалась самым крутым человеком в итоге.

И так получаются женщины с 40 котами.

Аминь
 
...А он такой — и что, даже сутуленький я тебе нравлюсь что ли. А я в ауе. Там нет никакой сутулости. У человека накаченная красивейшая спина. Крепкая и такая, что на неё хочется навалиться и вырубиться в экстазе. И он такой — ну не могу я сейчас отношеньки, мне надо голову чинить. Ну это ясень пень, что это всё «бла-блаа-бла». Типа не хотел меня обидеть и прямо сказать, что просто я не зашла ему и всё. Вот почему люди не могут прямо сказать то, что думают? Тем более взрослые дядьки, вроде него. Ну зачем вот эти вот все оправдания про беды с башкой? Хоспаде, у всех временами они бывают. Это еще никого не останавливало. Если встречаешь человека, который прям вау, то становится откровенно похрен на все беды с башкой. Даже если итогом будет пупырьздец. Однако он признался, что если бы снова поехали кататься на мотике, был бы секс в итоге. То есть вот так вот. Вот и что мне думать после такого.
Привет!
Не зря ты его встретила, поглядела в зеркало.
У ВС - правильный юмор.
Для тебя он - шикарнейший дядька - вау!
А он для себя - сутуленький, неуверенный, проблемы с башкой.
Может ему вообще до года нельзя.

Добра тебе! :obnim1:
 
Привет!
Не зря ты его встретила, поглядела в зеркало.
У ВС - правильный юмор.
Для тебя он - шикарнейший дядька - вау!
А он для себя - сутуленький, неуверенный, проблемы с башкой.
Может ему вообще до года нельзя.

Добра тебе! :obnim1:
Приветик) Вот убеждаюсь, что вообще случайностей в жизни не бывает.

Как много нас, сутулых собак))) Что один бывший такой, что другой, что я сама. Все думаем, что какие-то мы чмошники, хотя в реальности мы обычные люди, не хуже и не лучше других.

Про год я вот и не знаю, что там. Я ему про АА и про ВДА донесла, но в голову сильно не влезала. Просто свой опыт чуток. ХЗ, может он что-то там осознал со своей стороны.

В любом случае, пусть будет счастлив. надеюсь, он когда-нибудь осознает свою охуенность.

Может и я когда-нибудь осознаю? да не, фигня какая-то :CRAZY:
 
Приветик) Вот убеждаюсь, что вообще случайностей в жизни не бывает.

Как много нас, сутулых собак))) Что один бывший такой, что другой, что я сама. Все думаем, что какие-то мы чмошники, хотя в реальности мы обычные люди, не хуже и не лучше других.

Про год я вот и не знаю, что там. Я ему про АА и про ВДА донесла, но в голову сильно не влезала. Просто свой опыт чуток. ХЗ, может он что-то там осознал со своей стороны.

В любом случае, пусть будет счастлив. надеюсь, он когда-нибудь осознает свою охуенность.

Может и я когда-нибудь осознаю? да не, фигня какая-то :CRAZY:
да у него может жена и пятеро детей и налево ну никак нельзя, а ты всё на свой счет принимаешь и додумываешь его действия и слова не в свою пользу конечно же.
 
да у него может жена и пятеро детей и налево ну никак нельзя, а ты всё на свой счет принимаешь и додумываешь его действия и слова не в свою пользу конечно же.
Это ж моя типичная черта выжившего долборебенка из дисфункциональной ячейки. Всё на свой счет, виновата всегда я, всегда я неправа, всегда во всем виноватая, потому что эгоцентризм. дело такое
Блин, до конца дней своих что ли буду умолять Боженьку, чтобы эта гадость наконец отпустила?

Книжку напиши. Самую акуенную книжку! :THUMBS UP:
Про все мои любовные похождения. Там сценарий для теленовеллы такой будет, за миллион денег продам и разбогатею, уеду в Дубаи, буду писать на шейхов со своего пентхауса
ахахахахаха
 
Это ж моя типичная черта выжившего долборебенка из дисфункциональной ячейки. Всё на свой счет, виновата всегда я, всегда я неправа, всегда во всем виноватая, потому что эгоцентризм. дело такое
Блин, до конца дней своих что ли буду умолять Боженьку, чтобы эта гадость наконец отпустила?
Тоже мне уникум. не думай что в этом плане ты чем то хуже других, дисфункциональных семей больше чем дофига и детей из них тоже. особенно касается рожденных в ссср. Мужику хотелось перепихнуться, а кому блин не хочется, а ты уже свадьбу спланировала и напридумывала. Просто ищи кто хочет не только перепихнуться, но и свадьбу чтоб потом не ныть) Ну или сразу обговаривай что тебе хочется а то непонятно ведь. Сама то что хочешь? я вот читаю тебя и сам не понимаю что ты хочешь
 
Написано откровенно забавно. Пиши и впрямь книги. Вряд ли это будут шейхи и пентхаусы, но пятый этаж хрущёбы и бабки у падика тоже интересно. :-D
 
Тоже мне уникум. не думай что в этом плане ты чем то хуже других, дисфункциональных семей больше чем дофига и детей из них тоже. особенно касается рожденных в ссср. Мужику хотелось перепихнуться, а кому блин не хочется, а ты уже свадьбу спланировала и напридумывала. Просто ищи кто хочет не только перепихнуться, но и свадьбу чтоб потом не ныть) Ну или сразу обговаривай что тебе хочется а то непонятно ведь. Сама то что хочешь? я вот читаю тебя и сам не понимаю что ты хочешь
Да в том то и прикол, что совсем не уникум. Под копирку настолько, что хоть стой хоть падай.
И понимаю, что ничего там не предвиделось. Просто реально оч понравился мужик. Бывает
Да и не хотелось и не искалось никаких свадеб. Вообще в планы не входило с кем-то встречаться. Но тут вышло что вышло.
Написано откровенно забавно. Пиши и впрямь книги. Вряд ли это будут шейхи и пентхаусы, но пятый этаж хрущёбы и бабки у падика тоже интересно. :-D
Забавная у меня жизнь) вот и получается такое себе
С шейхами я прикалываюсь. Сейчас в кого ни плюнь — чукча писатель
У одной только Бузовой наверное библиотека шок контента на несколько поколений вперед написана
 
Да в том то и прикол, что совсем не уникум. Под копирку настолько, что хоть стой хоть падай.
И понимаю, что ничего там не предвиделось. Просто реально оч понравился мужик. Бывает
Да и не хотелось и не искалось никаких свадеб. Вообще в планы не входило с кем-то встречаться. Но тут вышло что вышло.
Я это не для того чтобы обесценить твои чувства и переживания если что.
Бывает да, тоже как залипнешь, а с той стороны никто и не залип и гадко на душе так (((
 
Я это не для того чтобы обесценить твои чувства и переживания если что.
Бывает да, тоже как залипнешь, а с той стороны никто и не залип и гадко на душе так (((
Именно то, что я совсем не уникальна, я и выучила в АА и ВДА. от этого охренеть как сильно отпустило по жизни. Как круто знать, что точно таких ипанько, как и я — до чертиков, до тучи и до скончания времен) что все мы братья с сестрами по долбанашности, никуда не деться от этого. Одни и те же грабли, одна и та же боль

Но оч понимаю. Как хочется иногда, чтобы как в сказке или романтической комедии. Ты просто встретил человека, влюбился — а он в тебя. Мит кьют эдакий. И вот у вас приключения, любовь, хэппи энд. Но блин, на то это и сказка с киношкой. такое бывает раз в тысячу лет, если вообще бывает
 
если вообще бывает
бывает. просто это ты отрабатываешь каждый раз одни и теже паттерны и ищешь один и тот же типаж людей и ждешь какого то другого результата чем раньше. так не бывает, надо блин как то меняться самой в плане мышления. это сложно, сам в такой же фигне варюсь и ничего сделать не могу с этим ((
 
бывает. просто это ты отрабатываешь каждый раз одни и теже паттерны и ищешь один и тот же типаж людей и ждешь какого то другого результата чем раньше. так не бывает, надо блин как то меняться самой в плане мышления. это сложно, сам в такой же фигне варюсь и ничего сделать не могу с этим ((
да какбэ не сказала бы, что всегда прям одни и те же мужики выбираются. были всякие и разные. разной степени заинтересованности. и в разные периоды разная хрень отрабатывалась
но общее в этом всем есть — никто мной не горит особо. а вот я горю обычно, и сильно

по факту, нафиг не нужны эти отношения. но влюбляюсь, как идиотка, каждый раз, когда не надо
вот и думаю, что зависимость это очередная. нет в этом ничего хорошего
 
Назад
Сверху Снизу