Дорога перемен

Всем привет! Меня зовут Михаил и я алкоголик). Двенадцать лет из сорока одного дружу со змеем плотно, в месяц это дней 25 пьяных. С утра встанеш ну все думаю настал тот день, а с обеда не продохнешь уже без мысли выпить ,доза моя это 0,5 водки ежедневно, ну и так раз 5 в месяц в компании литр водки да с пивком. Надо выбираться как то из этого болота.
Здоровье стало здавать, пример для детей не лучший, жену уже довёл, но а главное я сам устал от такой жизни, я уже заметил раньше хоть чего-то опасался, перепьеш, треханет хорошо затем не пьёшь дня три, а последнее время стало все безразлично, пьёшь приходит мысль что ведь здохнишь, и становится безразлично, думаешь будь что будет. И я начал задуматься я ли это, надеюсь я прозрел. Пьяные годы пролетели как один миг, безумно. А я ведь хотел и хочу по другому жить.
Самое большое не пил это пол года. Тяжёлое время было, семья дети, денег минимум, пришлось выходить из зоны комфорта, брать себя в руки(не сразу у меня это получилось, примерно месяц меня кидало туда сюда). А как дела наладились снова запил и закурил.
 
Всем привет! Когда выдаётся свободная минутка, это в основном рано утром или на ночь глядя, перечитываю Стеценко, страничек по десять перед сном, регулярно смотрю канал Базилио freshlife28 так как раньше занимался силовыми видами спорта, а там как раз и про это есть, своим примером а также результатами его подписчиков заводит на новую жизнь, я вижу как люди из запойных приобразуются вполне в успешных целеустремленных людей.
 
Назад
Сверху Снизу