Всепрощающее солнце☀️

Доза вечерняя какая? Опохмел как выглядел?
Рост/вес?
Вечером могу 2 бутылки вина или шампанского. Пиво особо не заходит. Водка совсем на крайний случай пол бутылки.
Рост 173 вес 72.
А вот опохмел это отдельная песня!
Именно в него я и влюбилась.
Когда тебе плохо и потом раз два и красота!
Могла спрятать в ванной чекушку и если среди ночи сердечко прихватило мчу туда и с горла могла сразу стограмм. Среди ночи и без закуски.
Вот впрочем эта дичь и стала конкертно пугать.
Но это было так по душе(
 
Именно в него я и влюбилась.
Когда тебе плохо и потом раз два и красота!
Как говорил один хороший психолог.
Утром тяпнул и шнурки на даче.

Тобишь ,)перестанешь себя пилить.
 
Привет! Спасибо!
Я Николаевна. Мне 43, я блондинка и бухаю как мужик. Прошлый год пошла на повышение стала похмеляться по утрам. И максимум трезвости 50 дней за год!
И суть не в этом, а в том что алкоголь постоянно в моей голове.
В новом 24 году был рекорд 2 недели стоп, потом бокал шампанского, потом 3 недели стоп. И вот вчера счётчик снова по нулям.
И ты утверждаешь, что ты не совсем алкоголик? 😀 Все еще сомневающийся?
 
И я думаю, что я не алкоголик, точнее типа не тот который настоящий.
Точно не настоящий?
Вечером могу 2 бутылки вина или шампанского. Пиво особо не заходит. Водка совсем на крайний случай пол бутылки.
Рост 173 вес 72.
А вот опохмел это отдельная песня!
Именно в него я и влюбилась.
Когда тебе плохо и потом раз два и красота!
Могла спрятать в ванной чекушку и если среди ночи сердечко прихватило мчу туда и с горла могла сразу стограмм. Среди ночи и без закуски.
Вот впрочем эта дичь и стала конкертно пугать.
Но это было так по душе(
Я вижу середину второй стадии как минимум.
 
Как говорил один хороший психолог.
Утром тяпнул и шнурки на даче.

Тобишь ,)перестанешь себя пилить.
Даааа... а самое страшное что мне нравится именно опохмел. Мне не интересно когда пьяный, а вот именно когда ты кучка говна и вдруг раз! влила в себя. И раз - снежинка! Я то конечно понимаю чем пахнет эта снежинка. Но вот..именно это и была моя радость в жизни..и вот видимо буду плакать я здесь об этом(
 
И я думаю, что я не алкоголик, точнее типа не тот который настоящий.
И наивно полагаю на то что справлюсь с этим сама.
Вот сама себе и желаю удачи.
Привет. Хорошо, что пришла, самой тяжелее справляться, а на форуме на многое глаза начинают открываться.
Кто такой алкоголик в твоём понимании?
 
Даааа... а самое страшное что мне нравится именно опохмел. Мне не интересно когда пьяный, а вот именно когда ты кучка говна и вдруг раз! влила в себя. И раз - снежинка!
Снежинка, а ты представляешь себе что при этом происходит на уровне химии мозга?
Я то конечно понимаю чем пахнет эта снежинка. Но вот..именно это и была моя радость в жизни..и вот видимо буду плакать я здесь об этом(
Пить нам всем так или иначе нравилось. Иначе мы бы тут не оказались. А плакать вполне можно - если только плач будет сопровождаться достаточно болезненной работой со своей психикой, чтобы в конечном итоге научиться радостно жить в параллельной от алкоголя вселенной.
 
Даааа... а самое страшное что мне нравится именно опохмел. Мне не интересно когда пьяный, а вот именно когда ты кучка говна и вдруг раз! влила в себя. И раз - снежинка! Я то конечно понимаю чем пахнет эта снежинка. Но вот..именно это и была моя радость в жизни..и вот видимо буду плакать я здесь об этом(
Алкоголь встроился в твою структуру личности. Но шансы есть. :)
 
Вечером могу 2 бутылки вина или шампанского. Пиво особо не заходит. Водка совсем на крайний случай пол бутылки.
Рост 173 вес 72.
А вот опохмел это отдельная песня!
Именно в него я и влюбилась.
Когда тебе плохо и потом раз два и красота!
Могла спрятать в ванной чекушку и если среди ночи сердечко прихватило мчу туда и с горла могла сразу стограмм. Среди ночи и без закуски.
Вот впрочем эта дичь и стала конкертно пугать.
Но это было так по душе(
Привет! Есть семья, дети?
 
И дохрена их.
Но только в случае правильной расстановки приоритетов и безостановочного размеренного движения прочь от алкоболота.
 
а вот именно когда ты кучка говна и вдруг раз! влила в себя. И раз - снежинка!
Почитай матчасть: что сделало тебя кучкой говна? Не то ли самое вещество, которое на короткий момент превращает в "снежинку"? И, кстати, "снежинкой" ты только сама себе кажешься в этот момент, уж поверь мне, старому алкосозу!:-D
 
И дохрена их.
Но только в случае правильной расстановки приоритетов и безостановочного размеренного движения прочь от алкоболота.
Спасибо ,доктор. :horovod:
 
@НатНик, привет. Знакомо. Утреннее шампанское было любимым напитком у меня довольно долго. Но... Поверь моему опыту, скоро вместо снежинки будет жалкая лужица...
Прекрасно помню, как я не смогла привести себя в норму привычной дозой. Ужас. Меня озарило, что я хочу утро начинать как раньше - с кофе, а не с бокала. Люблю утро больше всего.
Судя по тому, что ты здесь, у тебя тоже есть прекрасная возможность вернуть себе радость нормального утра, человеческого.
И дня, и вечера, и жизни в целом.
Желаю тебе поскорее завершить торги, начать выздоровление. Удачи!
 
Привет👋
Смешно ..по хорошему
Не была бы алкоголиком не была бы здесь. Выписала давно со студенческая по немного, насторожило то, что
1. Строить начала свою жизнь в зависимости от алкоголя.
2. Пропала радость без алкоголя.
3. Я теперь могу бухать круглосуточно..т.е. за день выпила например 2 бутылки вина/ шампанского вечером закончила, ночью часика в 3-4 проснулась - прибухгула. Утром проснулась выпила. ну а там и по схеме обед..полдник вечер.
А испуг в том, что я стала прятать чекушку на всякий случай как лекарство.
И могу прожить и отработать день на 1- 1,5 бутылке вина.
Привет, Наташа.. про похмеляться ночью- щас стояла в магазине на кассе, передо мной парень спиной, моя собака к нему подошла и он повернулся ко мне- емае🙈🤢заспанная синяя морда с дикого бодуна.. и такой перегарище🫢походу, тока проснулся и почесал за догоном.. времени 19 ч вечера..и он веселый такой, истерический смех.. вобщем, я как в прошлое вернулась, словила флешбеки и мне дурно стало резко☹️короче, к чему я.. вот так стремно все это выглядит со стороны..
 
Даааа... а самое страшное что мне нравится именно опохмел. Мне не интересно когда пьяный, а вот именно когда ты кучка говна и вдруг раз! влила в себя. И раз - снежинка! Я то конечно понимаю чем пахнет эта снежинка. Но вот..именно это и была моя радость в жизни..и вот видимо буду плакать я здесь об этом(
Есть у меня одна такая боевая подруга, Снежинка, я остановилась, а она нет, подбирают периодически под заборами в хлам ((( а пять лет назад еще вместе похмелялись, в нашем возрасте, Николаевна, все убыстряется... Давай, закругляйся, время пришло уже давно
 
@НатНик , привет. Поддержка. Попытки бросить уже были, пишешь 50 дней не пила, за 1,5 мес продукты распада алкоголя уже вышли, зачем начала пить снова? Решила, что можешь не пить, значит всё под контролем?
На счёт алкоголика, да, ты алкоголик, и не первой стадии уже. Есть намерение бросать совсем или завела тему для самобичевания?
 
И я думаю, что я не алкоголик, точнее типа не тот который настоящий.
И наивно полагаю на то что справлюсь с этим сама.
Вот сама себе и желаю удачи.
Привет Наташа :obnim1:
Мне понравилась книга Зайцева-вино твой друг? Слуга? Господин?Советую прочитать, за одно и разберешься алкоголик ты или нет?
Еще на сайте есть тест, пройди ради интереса. Считаю в любом случае трезвление начинается с принятия болезни, а она действительно есть, алкашка сильно и быстро засасывает тебя. Выбирайся :obnim1:
 
Мне понравилась книга Зайцева-вино твой друг? Слуга? Господин? Советую прочитать,..
Это его книга "Мой алкоголизм" 1 в 1, выпущенная в другом названии, под эгидой РПЦ.
Так сказать св.отцы ребрендинг сделали ))
 
Это его книга "Мой алкоголизм" 1 в 1, выпущенная в другом названии, под эгидой РПЦ.
Так сказать св.отцы ребрендинг сделали ))
Точно, окей Гугл, слово в слово. Но это не меняет сути, книга хорошая))
 
Назад
Сверху Снизу