Всепрощающее солнце☀️

Даааа... а самое страшное что мне нравится именно опохмел. Мне не интересно когда пьяный, а вот именно когда ты кучка говна и вдруг раз! влила в себя. И раз - снежинка! Я то конечно понимаю чем пахнет эта снежинка. Но вот..именно это и была моя радость в жизни..и вот видимо буду плакать я здесь об этом(
А чего плакать-то? Радоваться надо, что пришла, что вроде как решила завязать. Или не решила?
Привет!
 
Это его книга "Мой алкоголизм" 1 в 1, выпущенная в другом названии, под эгидой РПЦ.
Так сказать св.отцы ребрендинг сделали ))
Они праздники отребрендили, а тут какая-то книга, фи!
 
Они праздники отребрендили, а тут какая-то книга, фи!
Праздник святого Йоргена?))
Я наверное не точно выразился, спонсоры тираж выпустили за свой счет, только прежнее название смутило и согласия Зайцева поменяли.
Только прочитав половину книги, до меня дошло, что я её уже читал, склероз хорошая болезнь :-D
 
Моя стена плача.
Стена Плача - прекрасное место, там люди с огромной надеждой оставляют Высшей Силе свои записочки, чтобы их жизнь переменилась к лучшему! Успехов тебе)
 
И я думаю, что я не алкоголик, точнее типа не тот который настоящий.
И наивно полагаю на то что справлюсь с этим сама.
Вот сама себе и желаю удачи.

Решила, но я пока в самообмане.
Типа у мамы пенсию не отбираю, не писаюсь под себя..значит всё под контролем.
Я читала форум мнсяц до старта своего топика. Подумала, что если я сейчас не заведу свой дневник это будет трусость. И возможно это и вытянет меня🙏

stadii-alkogolnoi-zavisimosti-min-1024x576.jpg
Я когда начинаю забываться, алкоголик я или нет, эта класификация освежает мне память.
 
А вот опохмел это отдельная песня! ...
Могла спрятать в ванной чекушку и если среди ночи сердечко прихватило мчу туда и с горла могла сразу стограмм. Среди ночи и без закуски.
Всё. Ты достигла вершины в алкокарьере. Пора съезжать с этой темы.
Дальше будет только подгорочку вниз, с ускорением.
Конец плохой, гарантированно.
 
Назад
Сверху Снизу