долгий отходя или что то сломалось внутри?

trotle

Участник
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
139
Всем доброго вечера или дня.
Не пил 2,5 года.в декабре 12 пережрал спирта,пил неделю.отходил сам,без капельницы и прочей ерунды.неделю не спал думал сошел с ума. Попробовал в марте 2015 начать, ну что сказать? Хорошо)) и весело.в первую же ночь вырвало.наверное перебор.успокоился дальше не стал.потом в мае неделю но по уважительной причине.потом в конце июля и в октябре по пять дней.вычухивался на четвертый день. Последний раз начал 20 декабря закончил 27. 2 капельницы за этот период.после первой встал утром сказал всем спасибо и на такси через магазин поехал домой.взял джин 1 литр и понеслась.после второй капельницы по сей день не пью.но есть одна проблема 21 декабря ударился затылком об асфальт,сознание не терял свет не погас.резко встал и пошел ловить такси.на следующий день пошел в травму сделали томограмму все вроде ок. Направили по скорой в больницу дали справку взял больничный.куда с таким лицом на работу? Думаю все поймут. К новому году выглядел нормально.29 уже сел за руль.31 все хорошо,бокал шампанского и все. С 4 по 6 был на даче - баня,свежий воздух,катался в снегу.ни грамма ни выпил.приколы начались 8 января- тахикардия пульс 104, давление,непонятные страхи.хотя боятся мне особо нечего.ничего не хочу.комок в горле.слезы аж текут,может плакать научился? Руки дрожат.по сей день не могу найти себе места. Раньше 2 ночи не засыпаю,просыпаюсь выжатым. Ходил в зал(занимаюсь 2 года ) 3 и 8 января думал сдохну. Что это?? Отбил голову? Или отравили ? О себе 42 года - вчера исполнилось.высшее образование. Приношу извинения за орфографию.нервяк.поговорить даже не с кем
 
Привет.Так сразу и не скажешь,возможно последствия травмы,возможно от пьянки.А бросал на 2,5 года по какой причине?
 
Ещё м.б. панич.атаки,но пульс 104 не такой уж большой.У мння поосто так бывает и 100 и 110
 
Это алкоголизм плюс воздержание и баня....надломился организм....выплывай!
 
Привет)
Читай темы с пометкой "Важно" - в них разнообразная профильная инфа,
в том числе о физическом и психоэмоциональном состоянии.
Во всяком случае, часть вопросов отпадёт сама собой.
...Думаю, всё-таки это последствия твоего последнего заплыва - очень уж характерно.
Но может быть и сотряс, пускай и легкий. Что тоже не добавляет к состоянию.
В любом случае, с ушибом головы к врачу люди ходят, так-то )
Ну, или не ходят, как большинство алкашей. Но тогда и состоянию не удивляются.
Кстати, а что, при таких перерывах, при таком графике, никогда раньше не было таких
эмоциональных и физических подвижек?
 
Привет.Так сразу и не скажешь,возможно последствия травмы,возможно от пьянки.А бросал на 2,5 года по какой причине?
из за сына.он меня увидел в таком состоянии очумел.он у меня один.больше не будет.
 
Привет! Тебе бы к врачу сходить. Проверится еще раз.
Я уже ходил. ээг делали.томограмму мозга.анализы.все что надо я сделал.я до их пор на больняке.просто я не понимаю что со мной происходит.я тупой как осел.раньше такого не было.три дня я подыхал на четвертый шел в зал. Сейчас я даже на улицу идти не хочу. Но хожу- надо.
 
Привет)
Читай темы с пометкой "Важно" - в них разнообразная профильная инфа,
в том числе о физическом и психоэмоциональном состоянии.
Во всяком случае, часть вопросов отпадёт сама собой.
...Думаю, всё-таки это последствия твоего последнего заплыва - очень уж характерно.
Но может быть и сотряс, пускай и легкий. Что тоже не добавляет к состоянию.
В любом случае, с ушибом головы к врачу люди ходят, так-то )
Ну, или не ходят, как большинство алкашей. Но тогда и состоянию не удивляются.
Кстати, а что, при таких перерывах, при таком графике, никогда раньше не было таких
эмоциональных и физических подвижек?
Бояки были на отходняке.но не такие! К врачу ходил и не раз.повторяю все проверили.сейчас за деньги лечат очень хорошо. Прямо принимают живое участие в судьбе больного
 
Мексидол хорошее лекарство, от него голова хорошо работает, в ампулах лучше, чем в таблетках) адаптол-фигня, дорого и глупо, в плане дневных легких транков лучше пить грандаксин)
Раньше я без этого обходился.кроме активированного угля ничего не пил.и башка работала.
 
Назад
Сверху Снизу