долгий отходя или что то сломалось внутри?

Я уже ходил. ээг делали.томограмму мозга.анализы.все что надо я сделал.я до их пор на больняке.просто я не понимаю что со мной происходит.я тупой как осел.раньше такого не было.три дня я подыхал на четвертый шел в зал. Сейчас я даже на улицу идти не хочу. Но хожу- надо.
ну, если врачи говорят, что все в норме,
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=8199 здесь почитай
 
рабочее 140 90 ,с утра всегда 120 80. Сегодня 114 70 пульс 96 как только проснулся.
Я, как человек далёкий от медицинского образования, криминала не вижу. Сам с такими циферками годы жил.
 
Нету криминала,цифры приличные.Пьянка значит дала последствия,почитай про пан.атаки,я так не объясню.И конечно здемь профильную инфу
 
2,5 года трезвости это много, должен был уже научится жить без него, почему стал пить?
 
приколы начались 8 января- тахикардия пульс 104, давление,непонятные страхи.хотя боятся мне особо нечего.ничего не хочу.комок в горле.слезы аж текут,может плакать научился? Руки дрожат.по сей день не могу найти себе места. Раньше 2 ночи не засыпаю,просыпаюсь выжатым. Ходил в зал(занимаюсь 2 года ) 3 и 8 января думал сдохну. Что это??
У меня тоже самое. После каждого запоя. Пульс высокий, давление, панические атаки, головокружение, качание итд. Я пиво пил много лет подрят без перерывов. И думаю что нервную систему подорвал. Началось всё резко. Испугался и не пил пол года. Но такое состояние ужасное было что из дома не мог выходить в начале. Через месяца 3 полегче стало а потом прошло. Сейчас пил месяц пиво до 12 литров в день. Все симптомы вернулись. Но ты вроде пореже чем я пил. Утверждать нечего не буду что с тобой но у меня такие же симптомы из за разшатанной алкоголем нервной системы. Я так думаю.
 
Мне кажется, если будет продолжаться, надо еще пообследоваться, может быть что-то, с алкоголизмом не связанное.
 
2,5 года трезвости это много, должен был уже научится жить без него, почему стал пить?
долго рассказывать.я стал пить.это свершилось.вот если бы я написал что не стал то и тему можно не поднимать было. Не подумайте что я грублю просто мне плохо сейчас
 
эх алки пошли не те
ох не те
я с 180/110 ездил на машине на работу
а 160 так вообще всегда было
Не совсем согласен. Я пока служил постоянно в тонусе ездил.сейчас времена не те, 160 110 я уже по бокам ничего не вижу.возможно у Вас сосуды крепче.а с другой стороны уберусь я сам и ладно.а другие люди при чем? В чем они виноваты? В том что мне стало плохо и я выехал на встречку? Я алкоголик конченый но не идиот
 
Мне кажется, если будет продолжаться, надо еще пообследоваться, может быть что-то, с алкоголизмом не связанное.
Возможно.2 сотрясения по молодости плюс контузия и сейчас четвертое.запой наступает неожиданно как приступ.уже все махнул рукой.
 
У меня тоже самое. После каждого запоя. Пульс высокий, давление, панические атаки, головокружение, качание итд. Я пиво пил много лет подрят без перерывов. И думаю что нервную систему подорвал. Началось всё резко. Испугался и не пил пол года. Но такое состояние ужасное было что из дома не мог выходить в начале. Через месяца 3 полегче стало а потом прошло. Сейчас пил месяц пиво до 12 литров в день. Все симптомы вернулись. Но ты вроде пореже чем я пил. Утверждать нечего не буду что с тобой но у меня такие же симптомы из за разшатанной алкоголем нервной системы. Я так думаю.
Пиво это жесть.я им догоняюсь. Отходняки крутые от него. Желчью с утра вырвет,башка ватная. Ноги крутит.то что продают это не пиво. К примеру коньяк пил метаксу 5 звезд замечательно. Бутылка на двоих в подъезде ,кусочек сахара и четвертинка яблока. А можно выпить дагестанский и потом рыгать всю дорогу. Сперва все пьют русский стандарт а потом то на что хватает.насчет пореже да,были перерывы.но пью я с 20 лет.у меня 0.7 разгонная была как воду выпивал и ни в одном глазу. Здоровье было лошадиное. А сейчас на третий день неваляшка начинается.
 
Я в очередной отскок от пьянки (прошло наверное недели 3 как была сухой) заниматься спортом усиленно начала, баньки-сауны, долгие прогулки на свежем воздухе. В результате после очередной бани вышла и чувствую - плохо мне. Думала умру. Меня муж ночью в больницу дежурную повез. Так он испугался. Давление меряют -220. В больницу предложили лечь, я отказалась. На след день к врачу пошла. У меня такие симптомы как ты описываешь были. Врач то не знал что я бухаю по черному нет нет. Сдавала кучу анализов, выписали безумно дорогие лекарства мне, нанимала медсестру на дом. Неделю меня трясло. Из дома не выходила. Таблетки по расписанию пила. Испугалась тогда сильно. Но меня это не остановило на долго.
Как я сейчас понимаю, это просто отходняк еще был. Поэтому сейчас пока организм не восстановился спортом не занимаюсь, не напрягаюсь, в горячие бани не хожу.
У тебя тоже наверное просто отходняк. Хотя, я тебя прекрасно понимаю. Я тогда тоже очень испугалась. Думала все, с ума схожу. А все потом прошло и я благополучно этот инцидент забыла.
 
Отходняк - это, не стремайся сильно. Немного вегето-сосудистую систему перегрузил + могло на погоду наложиться + микротравму при падении + спиртного левого хватанул (перед НГ весь Дагестан день и ночь работает над этим вопросом). А вообще с возрастом и алкостажем будет все хуже и хуже. Я до 30 лет вообще не понимал, что такое бодун: вечером до ночи под планку за литр крепкого алкоголя, с утра кофе/яичница и к 10 на работу. Сейчас если 2-3 дня в таком режиме попью, лежу дома пару дней с таблетосами, а за руль сажусь вообще день на 4-5
 
Отходняк - это, не стремайся сильно. Немного вегето-сосудистую систему перегрузил + могло на погоду наложиться + микротравму при падении + спиртного левого хватанул (перед НГ весь Дагестан день и ночь работает над этим вопросом). А вообще с возрастом и алкостажем будет все хуже и хуже. Я до 30 лет вообще не понимал, что такое бодун: вечером до ночи под планку за литр крепкого алкоголя, с утра кофе/яичница и к 10 на работу. Сейчас если 2-3 дня в таком режиме попью, лежу дома пару дней с таблетосами, а за руль сажусь вообще день на 4-5
левак исключен.бухло беру у соседа по гаражу он с шарика таскает.отходняк даже на сухую максимум четыре дня.а я 11р в больнице заплатил.я 27 приехал домой трезвый но не вменяемый. Ну здесь все понятно феназепам и тп. Но я местами ничего не помню!!! Я помню как на такси доехал до травмпункта, как меня оформляли,как приехала скорая и бригаду врачей в лицо.но я не помню как мать моя к скорой подходила!!!! Вчера мне об этом сказала.я помню как был в больнице и писал заявление об отказе от госпитализации, но я не помню как попал домой! Я плохо помню первую капельницу 22 или 23 декабря.я помню как туда меня привез друг но я не помню как оказался дома,я знаю что через магазин.это пи....ц
 
Я в очередной отскок от пьянки (прошло наверное недели 3 как была сухой) заниматься спортом усиленно начала, баньки-сауны, долгие прогулки на свежем воздухе. В результате после очередной бани вышла и чувствую - плохо мне. Думала умру. Меня муж ночью в больницу дежурную повез. Так он испугался. Давление меряют -220. В больницу предложили лечь, я отказалась. На след день к врачу пошла. У меня такие симптомы как ты описываешь были. Врач то не знал что я бухаю по черному нет нет. Сдавала кучу анализов, выписали безумно дорогие лекарства мне, нанимала медсестру на дом. Неделю меня трясло. Из дома не выходила. Таблетки по расписанию пила. Испугалась тогда сильно. Но меня это не остановило на долго.
Как я сейчас понимаю, это просто отходняк еще был. Поэтому сейчас пока организм не восстановился спортом не занимаюсь, не напрягаюсь, в горячие бани не хожу.
У тебя тоже наверное просто отходняк. Хотя, я тебя прекрасно понимаю. Я тогда тоже очень испугалась. Думала все, с ума схожу. А все потом прошло и я благополучно этот инцидент забыла.
я своему врачу сразу сказал что я бухал.смысл какой врать? При обследовании все равно видно.когда алкогольная нейропатия или печень как барабан они просто не пишут в карту естественно за деньги. Для отходняка это очень долго.даже если меня отравили сегодня 19 января а пить перестал 27 декабря.за это время я мог подохнуть или отойти. Остеохондроз шейного отдела нашли.я когда упал не только башкой ударился но и шею свернул.был бы трезвый все конец. Но 4,5,6 все было нормально. Баня свежий воздух ,ни грамма спиртного. А потом началось.вчера вечером тоже накрыло.на ровном месте.
 
Я в очередной отскок от пьянки (прошло наверное недели 3 как была сухой) заниматься спортом усиленно начала, баньки-сауны, долгие прогулки на свежем воздухе. В результате после очередной бани вышла и чувствую - плохо мне. Думала умру. Меня муж ночью в больницу дежурную повез. Так он испугался. Давление меряют -220. В больницу предложили лечь, я отказалась. На след день к врачу пошла. У меня такие симптомы как ты описываешь были. Врач то не знал что я бухаю по черному нет нет. Сдавала кучу анализов, выписали безумно дорогие лекарства мне, нанимала медсестру на дом. Неделю меня трясло. Из дома не выходила. Таблетки по расписанию пила. Испугалась тогда сильно. Но меня это не остановило на долго.
Как я сейчас понимаю, это просто отходняк еще был. Поэтому сейчас пока организм не восстановился спортом не занимаюсь, не напрягаюсь, в горячие бани не хожу.
У тебя тоже наверное просто отходняк. Хотя, я тебя прекрасно понимаю. Я тогда тоже очень испугалась. Думала все, с ума схожу. А все потом прошло и я благополучно этот инцидент забыла.
я своему врачу сразу сказал что я бухал.смысл какой врать? При обследовании все равно видно.когда алкогольная нейропатия или печень как барабан они просто не пишут в карту естественно за деньги. Для отходняка это очень долго.даже если меня отравили сегодня 19 января а пить перестал 27 декабря.за это время я мог подохнуть или отойти. Остеохондроз шейного отдела нашли.я когда упал не только башкой ударился но и шею свернул.был бы трезвый все конец. Но 4,5,6 все было нормально. Баня свежий воздух ,ни грамма спиртного. А потом началось.вчера вечером тоже накрыло.на ровном месте.
 
Я в очередной отскок от пьянки (прошло наверное недели 3 как была сухой) заниматься спортом усиленно начала, баньки-сауны, долгие прогулки на свежем воздухе. В результате после очередной бани вышла и чувствую - плохо мне. Думала умру. Меня муж ночью в больницу дежурную повез. Так он испугался. Давление меряют -220. В больницу предложили лечь, я отказалась. На след день к врачу пошла. У меня такие симптомы как ты описываешь были. Врач то не знал что я бухаю по черному нет нет. Сдавала кучу анализов, выписали безумно дорогие лекарства мне, нанимала медсестру на дом. Неделю меня трясло. Из дома не выходила. Таблетки по расписанию пила. Испугалась тогда сильно. Но меня это не остановило на долго.
Как я сейчас понимаю, это просто отходняк еще был. Поэтому сейчас пока организм не восстановился спортом не занимаюсь, не напрягаюсь, в горячие бани не хожу.
У тебя тоже наверное просто отходняк. Хотя, я тебя прекрасно понимаю. Я тогда тоже очень испугалась. Думала все, с ума схожу. А все потом прошло и я благополучно этот инцидент забыла.
я своему врачу сразу сказал что я бухал.смысл какой врать? При обследовании все равно видно.когда алкогольная нейропатия или печень как барабан они просто не пишут в карту естественно за деньги. Для отходняка это очень долго.даже если меня отравили сегодня 19 января а пить перестал 27 декабря.за это время я мог подохнуть или отойти. Остеохондроз шейного отдела нашли.я когда упал не только башкой ударился но и шею свернул.был бы трезвый все конец. Но 4,5,6 все было нормально. Баня свежий воздух ,ни грамма спиртного. А потом началось.вчера вечером тоже накрыло.на ровном месте.
 
Я в очередной отскок от пьянки (прошло наверное недели 3 как была сухой) заниматься спортом усиленно начала, баньки-сауны, долгие прогулки на свежем воздухе. В результате после очередной бани вышла и чувствую - плохо мне. Думала умру. Меня муж ночью в больницу дежурную повез. Так он испугался. Давление меряют -220. В больницу предложили лечь, я отказалась. На след день к врачу пошла. У меня такие симптомы как ты описываешь были. Врач то не знал что я бухаю по черному нет нет. Сдавала кучу анализов, выписали безумно дорогие лекарства мне, нанимала медсестру на дом. Неделю меня трясло. Из дома не выходила. Таблетки по расписанию пила. Испугалась тогда сильно. Но меня это не остановило на долго.
Как я сейчас понимаю, это просто отходняк еще был. Поэтому сейчас пока организм не восстановился спортом не занимаюсь, не напрягаюсь, в горячие бани не хожу.
У тебя тоже наверное просто отходняк. Хотя, я тебя прекрасно понимаю. Я тогда тоже очень испугалась. Думала все, с ума схожу. А все потом прошло и я благополучно этот инцидент забыла.
я своему врачу сразу сказал что я бухал.смысл какой врать? При обследовании все равно видно.когда алкогольная нейропатия или печень как барабан они просто не пишут в карту естественно за деньги. Для отходняка это очень долго.даже если меня отравили сегодня 19 января а пить перестал 27 декабря.за это время я мог подохнуть или отойти. Остеохондроз шейного отдела нашли.я когда упал не только башкой ударился но и шею свернул.был бы трезвый все конец. Но 4,5,6 все было нормально. Баня свежий воздух ,ни грамма спиртного. А потом началось.вчера вечером тоже накрыло.на ровном месте.
 
Назад
Сверху Снизу