Добрый вечер!)

Уваххх! Яп такой прям там отдался бы!
Если бы попросила!
Крррасотка! :THUMBS UP:::-:
Пасиб большое. Но я не к этому фото скинула, а объяснить, почему никто не догадался. Как то так.
 
я вообще сомневаюсь серьезно, есть ли тут реальные алкоголики.. все практически пишут грамотно, смысловая нагрузка и интеллект на уровне, в фото зашла и окончательно засомневалась. похоже тут ряженые.. алкашка я и еще парочка неадекватов :sarcastic:
Стадии алкоголизма разные бывают и на последних стадиях на форумах не сидят. На последних всё пропивают.
Здесь как правило обратимые случаи или лёгкие стадии.
А фото выкладывают те, кому вообще есть ещё чем хвастаться))
Я вот тоже на алкоголика вообще не похож и мало кто в курсе моей проблемы.
 
Стадии алкоголизма разные бывают и на последних стадиях на форумах не сидят. На последних всё пропивают.
Здесь как правило обратимые случаи или лёгкие стадии.
А фото выкладывают те, кому вообще есть ещё чем хвастаться))
Я вот тоже на алкоголика вообще не похож и мало кто в курсе моей проблемы.
А я вообще на алкашку не похожа, пришла на кодировку так они удивились, внешне, интеллектуально и психика не пострадала. А вот все таки алкогольная зависимость.
 
А я вообще на алкашку не похожа, пришла на кодировку так они удивились, внешне, интеллектуально и психика не пострадала. А вот все таки алкогольная зависимость.
Помогла кодировка?
 
Я кстати тоже этот вопрос задавала, что куда не глянь одни профессора. Меня даже смущало это. Есть такие люди!!! Что я боюсь рядом встать, уж очень сильно мой интеллект страдает а иногда падает.
 
Помогла кодировка?
Кодировка помогла на 10 месяцев,кодировалась где то 6-7 раз на год, но через несколько месяцев срывалась. Кодировка даёт тебе время переосмыслить свой образ жизни, поменять, научиться жить трезво. А так если не работать над собой, то можно 100 раз кодироваться.
 
Назад
Сверху Снизу