Добрый вечер!)

А я вообще на алкашку не похожа, пришла на кодировку так они удивились, внешне, интеллектуально и психика не пострадала. А вот все таки алкогольная зависимость.
За свои пять наркологий я повидал достаточно именно алкоголиков с серьёзной стадией. Из них только процентов двадцать имели на лице и внешности не проходящий отпечаток болезни.
Если бросить пить на значительный срок, и внешность и мозг восстанавливаются.
Мнение, что алкоголики пропили мозги навсегда, очень преувеличено. С алкогольной деменцией я сталкивался буквально несколько раз, это не часто бывает.

Некоторые даже используют этот момент на форуме для прикрытия собственных выходок - ну что вы мол хотите от алкоголиков? Больные мы люди.
Но я уверен, что это они по жизни такие, алкоголизм здесь не при чём.
 
За свои пять наркологий я повидал достаточно именно алкоголиков с серьёзной стадией. Из них только процентов двадцать имели на лице и внешности не проходящий отпечаток болезни.
Если бросить пить на значительный срок и внешность и мозг восстанавливаются.
Мнение, что алкоголики пропили мозги навсегда, очень преувеличено. С алкогольной деменцией я сталкивался буквально несколько раз, это не часто бывает.

Некоторые даже используют этот момент на форуме для прикрытия собственных выходок - ну что вы мол хотите от алкоголиков? Больные люди.
Но я уверен, что это они по жизни такие, алкоголизм здесь не при чём.
Красавчик! 👍
 
Алкаши понашифруют всякой дряни.. сиди теперь тут.. лоб морщи..
:-D
Угу... А ещё в пособиях психиатрия-наркология много сокращений непонятных, написанных как будто в делирии)))
 
Угу... А ещё в пособиях психиатрия-наркология много сокращений непонятных, написанных как будто в делирии)))
Не нужна сразу в дебри лезть, начните с Карра, Зайцева, Мельникова, Стеценко, Горски. Смысл книгатерапии чтобы поменять мышление И уже потом придет понимание как работает алкоголизм.
 
Не нужна сразу в дебри лезть, начните с Карра, Зайцева, Мельникова, Стеценко, Горски. Смысл книгатерапии чтобы поменять мышление И уже потом придет понимание как работает алкоголизм.
Дык, я то знаю о работе алкоголизма если не всё, но уж очень много. Алко - это мой профиль профессии)))
 
Специалист по экзогенной интоксикации. Это хорошо! Сам себя можно прокапать, денег не надо платить и никто не узнает. 🙂
 
Я знаю, я просто сократила. Уж сколько визитных карточек у меня.
Нарколога изначально к ‘страдальцу’ и близко не подпустят!) Сначало работает токсиколог с анастезиологом- прокапывают всякие ‘каки-бяки’ , при необходимости с реаниматологом, а потом уже и нарколог в работу включается . Но почему-то пипл всех в наркологи записывает ))))
 
Сгорел на работе . Тут такие часто приходят, даже завнаркологии как-то заходила :-D
А что врачи не люди что ли?)) У нас половина хронические алко! Это нормально))
 
Нарколога изначально к ‘страдальцу’ и близко не подпустят!) Сначало работает токсиколог с анастезиологом- прокапывают всякие ‘каки-бяки’ , при необходимости с реаниматологом, а потом уже и нарколог в работу включается . Но почему-то пипл всех в наркологи записывает ))))
Ну у меня не такой тяжёлый случай! Слабо богу в запой не уходила, так что с токсикологом не знакома.
 
Специалист по экзогенной интоксикации. Это хорошо! Сам себя можно прокапать, денег не надо платить и никто не узнает. 🙂
Ну самого себя сложно прокапать в момент после 10 дневного заплыва, иглой разве что в лоб или задницу попадёшь , да и страшно))
 
Я верю только, что деграданс наступает. По своей шкурке сужу. Туннельное мышление: где б выпить на что выпить.
Совершенно верно, это туннельное мышление - где и на что выпить и дождаться бы момента.
Но на сроках трезвости от месяца это проходит.
 
Меня в нарко глушили таблетками. Не знаю что за препарат. Но от него язык немеет и спишь.
Да много всяких колёс влияющих на нейротрансмиссию глутаматергическую для купирования острой абстинентки
Меня в нарко глушили таблетками. Не знаю что за препарат. Но от него язык немеет и спишь.
Да много всяких колёс влияющих на нейротрансмиссию глутаматергическую для купирования острой абстинентки. Тебе ‘микс’ давали по ходу))
 
Меня в нарко глушили таблетками. Не знаю что за препарат. Но от него язык немеет и спишь.
Тебе еще повезло, я в этом январе знакомого сдавал в наркологию, после НГ заплыва, он уже более мене нормальный был, так на всякий случай подстраховаться. Он успел только позвонить что бы сигареты привезли, на следующий день заезжаю, глаза в пучек, на подбородке каша от завтрака застыла, чего то боромочет, - вобщем вообще никакой.
Ну я на медперсонал, с претензиями, - вы их тут водкой лечите что ли? =-O:-D
Сказали что так надо, интенсивная терапия называется :WRITE:
 
Назад
Сверху Снизу