Добрый вечер

а как же , впечатлило . Фразы " Я не пойму толи жена меня бросила потому что я начал пить, толи я начал пить , так как жена меня бросила" до сих пор являются классикой и при знакомстве в барах сразу узнаешь своих при цитировании этого фильма( алкашей)
Извини, не в курсах. По барам не хожу и с алкашами не веду там задушевных бесед.
 
Извини, не в курсах. По барам не хожу и с алкашами не веду там задушевных бесед.

По-моему, автор имеет в виду тут фильм "Покидая Лас-Вегас". Кстати, надо будет сегодня посмотреть. Давно хотел подобный фильм посмотреть.
 
А чего именно "бородатыми"?

😁

Возможна. У меня свояк бухал так, чта... Кодировка помогла.
Только вот у меня проблема - Я не гипнокабельный. Это раз. А во вторых я на страхе и во влезание моих мозов... - даже мысль такую допустить не могу. Кто-то там... будет влезать в мои мозги. Хорошо, что я не гипнокабельный.

в ваших мозгах уже роется...Алкаголиус могущественный))))) так что не бойтесь)
 
Привет! Ну для начала напомню, что переносимость больших доз это закономерный и далеко не радостный этап для большинства пьющих. Это значит, что организм перестроил обмен веществ для более эффективного расщепления спирта, а значит формирование зависимости будет только углубляться и со временем организм может дать сбой.

По-поводу уменьшения дозы - ты можешь, конечно, попробовать сам, мой опыт говорит о крайне дискомфортном состоянии "недопития". Лучше попробовать пить реже, а также устраивать полностью "сухие" промежутки. Если это окажется не по силам (будут срывы) - тогда скорее всего имеет место сформированная зависимость и придётся думать, чтобы бросить пить совсем!

Удачи!
Понравилось! Грамотно разложено.
 
Во, блин, народу-то набежало! 😲
Видал? Лас-Вегас?
Лучше языком шлёпать, чем вотку пить!!! 😁
Ну... пусть как временный переходной вариант... 😁
 
Вот решил свою историю запостить.

Мне за 30 пью лет с 20. Ну не буду перечислять к чему это привело , у меня все как у "людей" потеряны были и
-работа хорошая
-семья
-друзья
-много возможностей

Вегас, тв первыми словами ответил на все свои вопросы. Но судя по сюсюкань еще есть, что терять.
 
По-моему, автор имеет в виду тут фильм "Покидая Лас-Вегас".
Я это уже поняла. Смотреть не хочу. Что-то говорит мне о том, что это очень грустный фильм. Мне сейчас такие не нужны. А "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"- это просто ржачь, хотя и призадуматься можно.
 
Цитата
Если после всего выпитого у тебя и с женщинами все в ажуре

откуда же мне знать как у меня с ними если ни черта не помнишь, а хочется только встать и побыстрее исчезнуть оттуда
откуда же мне знать как у меня с ними если ни черта не помнишь, а хочется только встать и побыстрее исчезнуть оттуда


Зачем нас познакомили с тобой?
В ту ночь я ничего не поняла…
Не спорила я со своей судьбой,
Я по течению плыла…

Все начиналось как обычно:
Опять тусовка, клубы, Цеппелин,
И рядом мальчик симпатичный,
Ты выделялся, был такой один.

Тогда все по-другому было:
Другие ценности и мысли в голове,
Нас сильно время изменило,
А я как прежде вспоминаю о тебе.

Не думать о тебе я так стараюсь,
Но в этой душной, маленькой Москве
Я как на зло с тобой пересекаюсь,
И что-то обрывается во мне…


Возможно, во всем этом смысла нет,
Но мучает меня один вопрос…
Ищу, но не могу найти ответ,
Все было просто так или всерьез???
 
По-моему, автор имеет в виду тут фильм "Покидая Лас-Вегас". Кстати, надо будет сегодня посмотреть. Давно хотел подобный фильм посмотреть.

Ну если еще раз взглянуть на мой ник , сложно ошибиться какой фильм я имею ввиду)))) а фильм классика и не для алкашей. а для алкашей просто настольный фильм
 
Дороти...


Простые линии, твой силуэт,
Очарование желаний…
Едва заметен тусклый свет,
И незаконченность признаний.

Сейчас так просто утонуть,
И ни к чему сопротивляться,
Я не смогу назад свернуть,
Но лучше сделать, чем бояться.

Проснулся город, жизнь кипит,
Тебя в ней нет: ты потерялся…
Проходит время, телефон молчит,
…Мне кажется – ты испугался.

Прекрасна, мимолетна встреча.
Не можешь, так не обещай…
Запомню навсегда тот вечер,
За все спасибо, и прощай…
 
Тебе нравится пить и одновременно смотреть фильм, в котором человек умирает от алко? ☹️

как вы думаете нравятся ли наркоманам Страх и ненависть в Лас вегасе? да они без ума от него. А покидая ласвегас очень классный фильм и если он описывает мою проблему он для меня вдвойне классный
 
Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках, Дороти! 😁
Наверно. Но мне почему-то всегда очень больно смотреть, как человек погибает от алко, даже если это просто кино.

ЗЫ. А Кейдж там не врача играет случайно?
 
как вы думаете нравятся ли наркоманам Страх и ненависть в Лас вегасе? да они без ума от него. А покидая ласвегас очень классный фильм и если он описывает мою проблему он для меня вдвойне классный
В том фильме, о котором я говорю, никто не погибает. Это просто комедия.
 
Назад
Сверху Снизу