Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

чо-чо, знамо чо
этим то я еще могу понять, на расстоянии вытянутой руки, а вот что надо этому немецкому прынцу из телеграмм и как он выглядит в реале, прям загадка, подружка грит подожди, не блочь, посмотрим, что же всё-таки за чудо такое и когда начнет чонить просить)))
ощущение что фотки из чьего-то левого профиля, не ошибся ни разу, один только момент, кидает фото типа летит в командировку из Стокгольма в Швецию и стоит в пальто, я рядом люди прям тепло одеты, но я прикидываюсь прелесть какой дурочкой и говорю а чотипа, так холодно)))
он такой - ну дожжжь там был :-D
А ничо, что Стокгольм столица Швеции
 
А потом че?
Мужик не понравился?)
Потом он не захотел развивать общение. Это и к лучшему, потому что он был мелкий и некрасивый, я всё равно не смогла бы его полюбить (но интеллигентный, ВМиК МГУ окончил). Хотя и обидно было - как так, я его не зацепила? Но это скорее всего потому, что он сам по себе нелюдимый и развод переживал.
 
А я наверное сворачиваю лавочку) думаю удалить странички или просто заморозить?)
Я ажно на 4 сайтах :-D
Да можно и удалить, если чо потом выйдешь с новой красотой!
 
Значит, водитель все делает правильно...
*записывает
Остановилась на ком-то?
Ну водитель молодец,да.
Я тут еще пока отмораживалась по поводу второго шанса ему,еще с одиним познакомилась,моложе на 7 лет ,очень приятный в общении.
Зовет гулять.:frantics:
 
Ну водитель молодец,да.
Я тут еще пока отмораживалась по поводу второго шанса ему,еще с одиним познакомилась,моложе на 7 лет ,очень приятный в общении.
Зовет гулять.:frantics:
Так встань - и иди)))
 
Завтра)
Чет у мя в голове песенка постоянно крутится теперь :

Мы так летали, что не заметили твою мать,
И она сказала, что я просто бл@дь.

Простите. :-D
Там припев жизнеутверждающий, побуждает к действиям)
 
Назад
Сверху Снизу