Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

Мужик вчерашний усиленно зовёт встретиться. А я боюсь. И боюсь не того, что я не понравлюсь, а что мужик не понравится.

Лидусь, ты как этот вопрос решаешь?
 
Мужик вчерашний усиленно зовёт встретиться. А я боюсь. И боюсь не того, что я не понравлюсь, а что мужик не понравится.

Лидусь, ты как этот вопрос решаешь?
Просто встанешь и уйдёшь))
 
Мужик вчерашний усиленно зовёт встретиться. А я боюсь. И боюсь не того, что я не понравлюсь, а что мужик не понравится.

Лидусь, ты как этот вопрос решаешь?
А он куда зовет? В кафе поболтаете, потом ты бац- ой, ну мне пора. Спасибо, приятно и тп. Ты ж не обязана ему ничем. Да и расслабься просто, будь собой и смейся)
 
Оспаде, и зачем я только туда полезла)))
Я вот тоже полезла, а у самой сейчас ремонт-огород. Один настырный пишет все время "давай встретимся" да "чо не отвечаешь?". А я домой, можно сказать, только есть и ночевать прихожу.
 
Мужик вчерашний усиленно зовёт встретиться. А я боюсь. И боюсь не то :-D го, что я не понравлюсь, а что мужик не понравится.

Лидусь, ты как этот вопрос решаешь?
А чего боишься то, ну не понравится, следующий !:-D
 
Я вот тоже полезла, а у самой сейчас ремонт-огород. Один настырный пишет все время "давай встретимся" да "чо не отвечаешь?". А я домой, можно сказать, только есть и ночевать прихожу.
Ага, мужики такие странные, сразу обижаются, что с лёту на свидание не бежишь. Быстрые такие, блин) Дымится, видимо)
 
Я вот тоже полезла, а у самой сейчас ремонт-огород. Один настырный пишет все время "давай встретимся" да "чо не отвечаешь?". А я домой, можно сказать, только есть и ночевать прихожу.
Поэтому в обеденный перерыф кофию попить, времени нету свободного потомушта)))
 
Я вот тоже полезла, а у самой сейчас ремонт-огород. Один настырный пишет все время "давай встретимся" да "чо не отвечаешь?". А я домой, можно сказать, только есть и ночевать прихожу.
Приглашай на огород )
 
Они симпатичные, с щечками)))
И правда, такие хорошенькие, сегодня тоже ответила 26ти летнему, милашка, говорю ты как мой сын, по возрасту и зовут даже так же,
он такой
"начинааается"
а я ему "это мои слова!" :-D
 
Ну вот такой.. 25 летний.. Че вот надо от меня? Он мне- хочу)) А я- ой, не могу я.. я тараканов дома травлю🙄😶😂😂
чо-чо, знамо чо
этим то я еще могу понять, на расстоянии вытянутой руки, а вот что надо этому немецкому прынцу из телеграмм и как он выглядит в реале, прям загадка, подружка грит подожди, не блочь, посмотрим, что же всё-таки за чудо такое и когда начнет чонить просить)))
ощущение что фотки из чьего-то левого профиля, не ошибся ни разу, один только момент, кидает фото типа летит в командировку из Стокгольма в Швецию и стоит в пальто, я рядом люди прям тепло одеты, но я прикидываюсь прелесть какой дурочкой и говорю а чотипа, так холодно)))
он такой - ну дожжжь там был :-D
 
Почему сразу мамку? Странные ассоциации.

Не все алкаши инфантилы же.

В 37 может быть так же спокойная, взрослая личность. Котрая ищет женщину котрая ему понравится. Умея при этом сам все делать
Согласна,я могу рассмотреть подобный вариант.
Но 20 плюс нет,хоть тресни.это для меня дети.
 
Назад
Сверху Снизу