Для тех, кто хочет послушать Григория Т. Москва бесплатно

интересно,почему форум об АА самый малопосещаемый,столько форумчан борются с зависимостью,срываются,прямо криком кричат ища помощи,а когда речь заходит об АА сразу куда то в сторону уходят,что пугает?почему не хотят изменить свои жизни?объясните,кто знает?
 
когда речь заходит об АА сразу куда то в сторону уходят,что пугает?почему не хотят изменить свои жизни?объясните,кто знает?
Кто пошел, тот знает и делает.
Кто не знает, тот ничего не делает.
Всё просто 😉
Традиции АА
10 традиция:
Сообщество Анонимных Алкоголиков не придерживается какого-либо мнения по вопросам, не относящимся к его деятельности; поэтому имя А.А. не следует вовлекать в какие-либо общественные дискуссии.

11 традиция:

Наши политика во взаимоотношениях с общественностью основываются на привлекательности наших идей, а не на пропаганде; мы должны всегда сохранять анонимность во всех наших контактах с прессой, радио и кино.

12 традиция:
Анонимность — духовная основа всех наших Традиций
, постоянно напоминающая нам о том, что главным являются принципы, а не личности.
 
имя А.А. не следует вовлекать в какие-либо общественные дискуссии. по вопросам, не относящимся к его деятельности, не так?
 
интересно,почему форум об АА самый малопосещаемый,столько форумчан борются с зависимостью,срываются,прямо криком кричат ища помощи,а когда речь заходит об АА сразу куда то в сторону уходят,что пугает?почему не хотят изменить свои жизни?объясните,кто знает?
потому что это АА полный бред имхо
 
Привет.
интересно,почему форум об АА самый малопосещаемый,столько форумчан борются с зависимостью,срываются,прямо криком кричат ища помощи,а когда речь заходит об АА сразу куда то в сторону уходят,что пугает?почему не хотят изменить свои жизни?объясните,кто знает?
Посещают активно, но не светятся. Все понимают, что все проблемы от употребления и надо завязывать с этим делом. Но для нашего человека нет страшнее мысли, чем бросить пить. Даже не страшнее, а ужасней. Этот ужас, как я полагаю у многих переносится на АА. На НД даже есть такая народная игра: Как я сходил в секту(АА). Зубы стискиваешь, яйца в кулак и вперед. По окончании представляешь на форуме отчет. Естественно, герою полагаются овации и наш одобрямс. Желающих бросить пить быть не может.
Удачи.
 
это работает более 80 лет
И где те алкоголики со счётчиками более 80 лет?! :-D
Тут все пишут, мол алкоголизм болезнь.
Но ведь и жизнь - это болезнь к смерти, к тому же передающаяся половым путём.
Так что нет ни одного здорового.
И все форумы - просто форумы больных людей )
 
Интересно конечно)
Это инструмент по борьбе с зависимостью!
Бред в чём?
Что это работает более 80 лет?
Бред лично для меня в том, что сходил я туда и не почувствовал ровным счётом ничего что помогло бы мне побороть алкогольную зависимость. Ну собралась кучка людей. Ну подержались за руки. Попили чаю, поели пирожных. Кто то начал что то читать по теме. Помолились вместе. Это больше всего мне напомнило какую то секту, хотя никогда там не состоял и не участвовал. Но как то все очень шаблонно, хотя я много раз писал об этом- возможно кому то это и помогает, скорей всего это больше для социальных и внушаемых алкоголиков, но только не для меня. Т е после этого собрания тяга нисколько не уменьшилась у меня. А была она в тот момент настолько сильная, что я просто уже от отчаяния поперся на эту группу, т к не знал тогда что делать, с надежде что это реально сработает, если многие пишут об этом. Но вот на меня никак не повлияло. Через пару дней я благополучно нажрался после месячного воздержания. Просто факты из жизни.
 
@Коты группы в АА для обмена опытом, поддержки друг друга и т.д., это НЕ СПОСОБ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ. Для этого там существует ПРОГРАММА 12 ШАГОВ. О которой ты там даже не услышал.
Нашёл в итоге таблетку, которая с 1 раза помогла?
 
Бред лично для меня в том, что сходил я туда и не почувствовал ровным счётом ничего что помогло бы мне побороть алкогольную зависимость. Ну собралась кучка людей. Ну подержались за руки. Попили чаю, поели пирожных. Кто то начал что то читать по теме. Помолились вместе. Это больше всего мне напомнило какую то секту, хотя никогда там не состоял и не участвовал. Но как то все очень шаблонно, хотя я много раз писал об этом- возможно кому то это и помогает, скорей всего это больше для социальных и внушаемых алкоголиков, но только не для меня. Т е после этого собрания тяга нисколько не уменьшилась у меня. А была она в тот момент настолько сильная, что я просто уже от отчаяния поперся на эту группу, т к не знал тогда что делать, с надежде что это реально сработает, если многие пишут об этом. Но вот на меня никак не повлияло. Через пару дней я благополучно нажрался после месячного воздержания. Просто факты из жизни.

1 ты не хотел (ла) бросать пить.
2 внушаемость)) нет это не так, желание нужно бросить.
3 ты за долго уже нажрался до первого стакана. Утрирую конечно, многие поймут. Мне не помогло аа и пойду нажрусь. (торги у тебя были) и посещение группы это галачка для твоего больного мозга(самооправдание бухнуть)
4 нет волшебных пилюль, только желание
 
Бред лично для меня в том, что сходил я туда и не почувствовал ровным счётом ничего что помогло бы мне побороть алкогольную зависимость.
АА не борются с зависимостью. Изначально это вообще программа восстановления, социальной реабилитации. После того, как бросишь пить. А если в реабилитации не нуждаешься, то и ходить незачем, всё так.
 
АА не борются с зависимостью. Изначально это вообще программа восстановления, социальной реабилитации. После того, как бросишь пить. А если в реабилитации не нуждаешься, то и ходить незачем, всё так.

Чудики не понимают этого))
Сходил, бухнул потом.... Галочку поставил. Не помогло. Выше писал 👆
Для самоутверждения, выпил в голове за долго))
 
1 ты не хотел (ла) бросать пить.
2 внушаемость)) нет это не так, желание нужно бросить.
3 ты за долго уже нажрался до первого стакана. Утрирую конечно, многие поймут. Мне не помогло аа и пойду нажрусь. (торги у тебя были) и посещение группы это галачка для твоего больного мозга(самооправдание бухнуть)
4 нет волшебных пилюль, только желание

Принцип АА -
Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если скажешь первым, они обезоружены.
 
Принцип АА -
Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если скажешь первым, они обезоружены.

Моя, твоя не понимать.
Это
Принцип АА -
Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если скажешь первым, они обезоружены.

Им похер! Срать на тебя без желания! (твоя жизнь)
Вообще срать, кто хочет поднимет.
Если хочешь бросай!
 
Это замечательно. Сразу возникло непреодолимое желание бежать на группу :-D

Мне почему то собрания АА, напоминают собрание каких то злобных карликов под амфетамином.
 
Назад
Сверху Снизу