Для тех, кто хочет послушать Григория Т. Москва бесплатно

Ну так Форд пишет о достижениях, а мне о чем писать то? О своём перманентном лузерстве? Ибо я же полный мудак! Тогда такое название никак не прокатит. ..
Мы тут все можем пособие написать "Как просрать жизнь и остаться в живых" 😂
 
Бред лично для меня в том, что сходил я туда и не почувствовал ровным счётом ничего что помогло бы мне побороть алкогольную зависимость. Ну собралась кучка людей. Ну подержались за руки. Попили чаю, поели пирожных. Кто то начал что то читать по теме. Помолились вместе. Это больше всего мне напомнило какую то секту, хотя никогда там не состоял и не участвовал. Но как то все очень шаблонно, хотя я много раз писал об этом- возможно кому то это и помогает, скорей всего это больше для социальных и внушаемых алкоголиков, но только не для меня. Т е после этого собрания тяга нисколько не уменьшилась у меня. А была она в тот момент настолько сильная, что я просто уже от отчаяния поперся на эту группу, т к не знал тогда что делать, с надежде что это реально сработает, если многие пишут об этом. Но вот на меня никак не повлияло. Через пару дней я благополучно нажрался после месячного воздержания. Просто факты из жизни.
Лучше быть внушаемым алкоголиком, чем сдохнуть под забором от синевы
 
а жаль,они испытывают весь этот страх запоев,неприятие близких,все эту алкохрень,но принять то ,что кому то помогло АА это значит признать себя алком,а ведь так приятно бороться с алкоголем на форуме между рюмками,я пил и лечился,кодировался,это было мое оправдание перед собой и близкими,"я пытаюсь завязать,но не получается,это болезнь-налейте стакашку"

Отпусти повода и течи по жизни. Выше говорил)) аа тебе в помощь!
 
Ну так Форд пишет о достижениях, а мне о чем писать то? О своём перманентном лузерстве? Ибо я же полный мудак! Тогда такое название никак не прокатит. ..
Младца, но я же пошутил)
Так и запишем остатки мышления сохранены, но юмор уже тю-тю :WRITE::-D
Тебе осталось только допилить до развилки, когда сворачивать уже будет не куда:
- Шаг 1 Мы признали, что были бессильны перед алкоголем, что наши жизни стали неуправляемыми.

Конечно же можно и без сообщества АА эту простую истину понять, но только нужно успеть, пока здравомыслие еще есть :PARDON:
 
Назад
Сверху Снизу