Для тех, кто хочет послушать Григория Т. Москва бесплатно

Эндрю К.

Участник
Не пьет 8 месяцев 21 день
и автор не пьет: 8мес. 16дн.
@Коты группы в АА для обмена опытом, поддержки друг друга и т.д., это НЕ СПОСОБ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ. Для этого там существует ПРОГРАММА 12 ШАГОВ. О которой ты там даже не услышал.
Нашёл в итоге таблетку, которая с 1 раза помогла?

Mister_X

Активный участник
Не пьет 5 месяцев 4 дня
Бред лично для меня в том, что сходил я туда и не почувствовал ровным счётом ничего что помогло бы мне побороть алкогольную зависимость. Ну собралась кучка людей. Ну подержались за руки. Попили чаю, поели пирожных. Кто то начал что то читать по теме. Помолились вместе. Это больше всего мне напомнило какую то секту, хотя никогда там не состоял и не участвовал. Но как то все очень шаблонно, хотя я много раз писал об этом- возможно кому то это и помогает, скорей всего это больше для социальных и внушаемых алкоголиков, но только не для меня. Т е после этого собрания тяга нисколько не уменьшилась у меня. А была она в тот момент настолько сильная, что я просто уже от отчаяния поперся на эту группу, т к не знал тогда что делать, с надежде что это реально сработает, если многие пишут об этом. Но вот на меня никак не повлияло. Через пару дней я благополучно нажрался после месячного воздержания. Просто факты из жизни.
1 ты не хотел (ла) бросать пить.
2 внушаемость)) нет это не так, желание нужно бросить.
3 ты за долго уже нажрался до первого стакана. Утрирую конечно, многие поймут. Мне не помогло аа и пойду нажрусь. (торги у тебя были) и посещение группы это галачка для твоего больного мозга(самооправдание бухнуть)
4 нет волшебных пилюль, только желание

Snail

Участник
Не пьет 1 месяц
и автор не пьет: 28дн.
Бред лично для меня в том, что сходил я туда и не почувствовал ровным счётом ничего что помогло бы мне побороть алкогольную зависимость.
АА не борются с зависимостью. Изначально это вообще программа восстановления, социальной реабилитации. После того, как бросишь пить. А если в реабилитации не нуждаешься, то и ходить незачем, всё так.

Mister_X

Активный участник
Не пьет 5 месяцев 4 дня
и автор не пьет: 5мес. 2дн.
АА не борются с зависимостью. Изначально это вообще программа восстановления, социальной реабилитации. После того, как бросишь пить. А если в реабилитации не нуждаешься, то и ходить незачем, всё так.
Чудики не понимают этого))
Сходил, бухнул потом.... Галочку поставил. Не помогло. Выше писал 👆
Для самоутверждения, выпил в голове за долго))

1 ты не хотел (ла) бросать пить.
2 внушаемость)) нет это не так, желание нужно бросить.
3 ты за долго уже нажрался до первого стакана. Утрирую конечно, многие поймут. Мне не помогло аа и пойду нажрусь. (торги у тебя были) и посещение группы это галачка для твоего больного мозга(самооправдание бухнуть)
4 нет волшебных пилюль, только желание
Принцип АА -
Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если скажешь первым, они обезоружены.

Швондер

Уходящий психиатр
Не пьет 17 лет 1 месяц 18 дней
и автор не пьет: 17л. 1мес. 16дн.

Mister_X

Активный участник
Не пьет 5 месяцев 4 дня
и автор не пьет: 5мес. 2дн.
Принцип АА -
Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если скажешь первым, они обезоружены.
Моя, твоя не понимать.
Это
Принцип АА -
Им похер! Срать на тебя без желания! (твоя жизнь)
Вообще срать, кто хочет поднимет.
Если хочешь бросай!

Это замечательно. Сразу возникло непреодолимое желание бежать на группу :-D
Мне почему то собрания АА, напоминают собрание каких то злобных карликов под амфетамином.

Сверху Снизу