Дежавю.

Елена777

Активный участник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
39
Привет всем!Захожу на форум часто,но пишу редко (скромничаю)Но сейчас случилась какая то ерунда может с кем бывало.Я не пью полтора года, все было хорошо.А недавно три дня была нервотрепка и вот уже второй день чувствую себя ,как после недельного запоя.Просто дежавю какое-то.Может кто что подскажет.
 
Вызывай похметолога. Он тебе все и объяснит.



А если серьезно, то иногда такое и у меня бывает. Понервничаешь, а потом разбитый не хуже пьяного. Голова кружица и все такое. Потеешь ночью .ВСД похоже.
 
Просто видимо идет подсознательное сравнение с частым и "ярким" ощущением в прошлом.
Я вот как то траванулся чем то несвежим - сразу слабость, потливость, мутит.
"Оно" - и все.
Не загоняйся.
 
У меня ощущения как при похмелье после сна,особенно дневного.Чувствую себя просто ужасно не только физически,но и морально (на депрессию похоже).Хорошо,что недолго :) Думаю.что связано с давлением.
 
На мой взгляд, нормальное дело!

Читал тут одну умную книжку. Там писали, что нервотрепка обрабатывается мозгом подсознательно. Если ситуация оценена как опасная, то организм переводится в режим боя. На повышенные обороты. Причем это автоматически - сознание об этом даже и не догадывается.
Сознание воспринимает только состояние самого организма. Если оно "боевое", то это трансформируется в разные недомогания и плохие мысли.

В книжке советовали прислушаться к себе и спросить: "а что же именно у меня болит, чем конкретно мне плохо и от чего неуютно?". И тогда состояние станет восприниматься просто наваждением, каковым собственно и является.

Что же до астенических явлений ПОСЛЕ нервотрепки? Ну организм ведь работал на максимуме - устал, ему надо передохнуть.

Все в порядке, не обращайте внимания!
 
Назад
Сверху Снизу