Девушку оформили в рехаб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потому что изначально девушку поместили в рехаб на пол года, а теперь ещё хотят продлить на столько же. Это обычная практика в рехабах, а ТС не настраивался на такую долгую разлуку.
Интересная фраза "девушку продлить ещё")))
 
Потому что изначально девушку поместили в рехаб на пол года, а теперь ещё хотят продлить на столько же. Это обычная практика в рехабах, а ТС не настраивался на такую долгую разлуку.
Конечно, это обычная практика. Год- полтора это минимум.
Потом ещё постреабилитация и одно из условий никаких контактов с прежним окружением.
Так что тс в пролёте.
 
Дай бог что бы ей этот рехаб помог ! А ни сделал из человека овощь ! Да , родители у неё очень богатые люди , и как я понимаю будут платить до последнего ! Прошло уже пол года как её увезли , сейчас со слов мамы нужно продлевать лечение ещё на пол года ..
Это не может оказаться выкачкой денег ?
Всё ништяк, пацанчик. Полный курс - 15 месяцев. И смело ещё трёху прибавляй на ресоциализацию. Хотя, очень богатые могут и пару протусить. Я таких знаю. :-D
 
Интересная фраза "девушку продлить ещё")))
Подразумевается продлить пребывание девушки в рехабе. В рехабах как правило пол года это минимальный срок, но через пол года предлагают для закрепления результатов продолить срок.
 
Всё ништяк, пацанчик. Полный курс - 15 месяцев. И смело ещё трёху прибавляй на ресоциализацию. Хотя, очень богатые могут и пару протусить. Я таких знаю. :-D
Ой.
А там девушке уже и за 40 будет...
 
Подразумевается продлить пребывание девушки в рехабе. В рехабах как правило пол года это минимальный срок, но через пол года предлагают для закрепления результатов продолить срок.
Я в курсе)
Зубоскалю над фразой без контекста)
 
Праститя...я опять со своей романтикой влезла
 
Мне реально интересно: почему щас всполошился?
Ну, я могу поверить в поиск и планы по спасению, но почему через полгода?
Лопну от любопытства уже, кажись.
Я решил создать тему на форуме , и увидеть что посоветуют люди , а здесь видимо одни клоуны собрались у которых в ковычка типо в жизни всё хорошо !!
 
Надо нам организовать десант и спасти девушку
 
Конечно, это обычная практика. Год- полтора это минимум.
Потом ещё постреабилитация и одно из условий никаких контактов с прежним окружением.
Так что тс в пролёте.
Из людей дибилов делают , ещё слышал что многие уходят в монастырь ((( ну это у кого вообще крышу сносит! А другая половина остается работать в рехабе ... Это вообще жесть ..
 
Я решил создать тему на форуме , и увидеть что посоветуют люди , а здесь видимо одни клоуны собрались у которых в ковычка типо в жизни всё хорошо !!
Так тебе на полном серьёзе посоветовали.
Отстать от девушки и дать ей лечиться.
Заняться своей трезвостью, а дальше видно будет кто и с кем захочет контачить по трезвому.
 
Я решил создать тему на форуме , и увидеть что посоветуют люди , а здесь видимо одни клоуны собрались у которых в ковычка типо в жизни всё хорошо !!
Я тебе вопрос задал изначально - регион какой? Ребухи различаются, их много, она не одна, прикинь? Что тебе можно посоветовать, если вместо информации, ты тут жалобно попискиваешь.:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу