Девушку оформили в рехаб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из людей дибилов делают , ещё слышал что многие уходят в монастырь ((( ну это у кого вообще крышу сносит! А другая половина остается работать в рехабе ... Это вообще жесть ..
А бухло из людей дебилов не делает?
 
Из людей дибилов делают , ещё слышал что многие уходят в монастырь ((( ну это у кого вообще крышу сносит! А другая половина остается работать в рехабе ... Это вообще жесть ..
Ой.
Конечно, лучше бухашку жрать, она оздоравливает.
 
В монастыре нельзя трахаться. Оно конечно.
Гм. У меня для тебя плохие новости. Люди везде остаются людьми. К примеру, наркотики тоже запрещено продавать, покупать и употреблять. :-D
 
Гм. У меня для тебя плохие новости. Люди везде остаются людьми. К примеру, наркотики тоже запрещено продавать, покупать и употреблять. :-D
Щеееедрааа к нам грешникам
Земля
И что-то там ещё
Траляля
Перёд грозой так паавхнууут рооозы
 
Гм. У меня для тебя плохие новости. Люди везде остаются людьми. К примеру, наркотики тоже запрещено продавать, покупать и употреблять. :-D
Почему это плохие новости для меня?
Заметь, я не спрашиваю откуда ты знаешь про монастырь. Я потому что тактичная очень.
 
Из людей дибилов делают , ещё слышал что многие уходят в монастырь ((( ну это у кого вообще крышу сносит! А другая половина остается работать в рехабе ... Это вообще жесть ..
Жесть это девушка до 36 жила видимо больменее нормально, 2 года сожительства с тобой и привет рехаб.
 
Пока русский народ пьёт он не победим !) Так было всегда ..
Вот поэтому тебе и сказали, что «ещё полгода». А потом скажут: «ещё и ещё».
А потом: «уехала на Север».
 
Пока русский народ пьёт он не победим !) Так было всегда ..
Угу. А потом подметают за фунфырик территорию у рынка и трясутся с бодунища. От бухла люди дохнут так-то. Не замечал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу