Девушку оформили в рехаб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дай бог что бы ей этот рехаб помог ! А ни сделал из человека овощь ! Да , родители у неё очень богатые люди , и как я понимаю будут платить до последнего ! Прошло уже пол года как её увезли , сейчас со слов мамы нужно продлевать лечение ещё на пол года ..
Это не может оказаться выкачкой денег ?
Ну то есть ты полгода с ней не общаешься уже, что вдруг сейчас всполошился?
 
Дай бог что бы ей этот рехаб помог
Это никак от тебя не зависит.
И если ты с ней соупотреблял, то абсолютно понятно желание родителей, чтобы ты подальше был и никак с девушкой не контактировал ни сейчас, ни потом.
 
Дай бог что бы ей этот рехаб помог ! А ни сделал из человека овощь ! Да , родители у неё очень богатые люди , и как я понимаю будут платить до последнего ! Прошло уже пол года как её увезли , сейчас со слов мамы нужно продлевать лечение ещё на пол года ..
Это не может оказаться выкачкой денег ?
Овощ - это олкащ с поллитра в кишках))

Олкаши смешные люде - сами уже овощи, но бояться еще овощнее стать)))
 
Дай бог что бы ей этот рехаб помог ! А ни сделал из человека овощь ! Да , родители у неё очень богатые люди , и как я понимаю будут платить до последнего ! Прошло уже пол года как её увезли , сейчас со слов мамы нужно продлевать лечение ещё на пол года ..
Это не может оказаться выкачкой денег ?
Мне кажется ты не договариваешь. Может она на веществах сидела?
 
Дай бог что бы ей этот рехаб помог ! А ни сделал из человека овощь ! Да , родители у неё очень богатые люди , и как я понимаю будут платить до последнего ! Прошло уже пол года как её увезли , сейчас со слов мамы нужно продлевать лечение ещё на пол года ..
Это не может оказаться выкачкой денег ?
В рехабе овощем сделать не могут, потому что там не лечат препаратами.
 
Там ломают людей , психику в первую очередь , я много в интернете прочитал историй на эту тему
От этого овощем не становятся. Овощем можно стать только от определенных препаратов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу