Девушку оформили в рехаб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чего ждать то?
И почему смиренно? Дрочить что ли? Тьфу
Я смотрю здесь в основном куча шутников и идиотов собралось процентов 90%
Ребят , был задан вопрос серьёзный , я с этим ни когда не сталкивался ! Шутки здесь не уместны !
 
Я смотрю здесь в основном куча шутников и идиотов собралось процентов 90%
Ребят , был задан вопрос серьёзный , я с этим ни когда не сталкивался ! Шутки здесь не уместны !
Если пьющий, то ложись вместе с ней, а непьющий если, то нах тебе нужна эта пропитая бабища?
 
Чего ждать то?
И почему смиренно? Дрочить что ли? Тьфу
Смиренно это значит своё своеволие - бежать помогать усмирить. Ждать это значит ждать. Про дрочить я не писал. Это ты додумала. Каждый сам выбирает как переживать воздержание.
 
Я смотрю здесь в основном куча шутников и идиотов собралось процентов 90%
Ребят , был задан вопрос серьёзный , я с этим ни когда не сталкивался ! Шутки здесь не уместны !
Так какие серьезные вопросы тогда к идиотам?
... Какой серьезный вопрос? Ты о чём? Алкаш в рехабе? Ну ок. Это нормально для алкаша. Местами даже хорошо.
 
Ребят , был задан вопрос серьёзный
Ну, так и ответили серьезно:
Если пьющий, то ложись вместе с ней, а непьющий если, то нах тебе нужна эта пропитая бабища?
Кмк, очень толковый ответ, кратко и по существу.
 
Так какие серьезные вопросы тогда к идиотам?
... Какой серьезный вопрос? Ты о чём? Алкаш в рехабе? Ну ок. Это нормально для алкаша. Местами даже хорошо.
Как будто вы сами не бухаете ни кто ! Все святые здесь собрались
 
Как будто вы сами не бухаете ни кто ! Все святые здесь собрались
Нет, не святые.
Видишь счётчик рядом с ником?
Столько и не бухаю.
Здесь форум тех, кто бухать бросает.
Или взаимодействует с зависимыми.
 
шутников и идиотов
Пока ты тут один такой.
Девушка пьет так, что уже в ребу уехала. То есть она уже такая нормальная алкашка.
От кого и для чего ты решил спасать ее?
Собой и своей головой лучше займись. Подумай, зачем тебе хочется спасти алкашку...
 
Как будто вы сами не бухаете ни кто
В этом разделе -- никто практически. А вот в соседнем -- бухают. Там даже подраздел есть, "Срыв" называется. Но, думаю, там тебе то же самое все напишут.
 
Так дело в том что она не пропитая
Вот серьезно давай. Я не знаю, что нужно сделать, чтоб сдать меня сейчас вдруг в рехаб. И зачем моим родственниками платить такие большие бабки.

В каком состоянии должен быть человек, чтоб с ним можно было так?

И в рехабе норм, кормят, поят чаем, бухать не дадут, это да, но будет время подумать о смысле жизни.
 
Вот серьезно давай. Я не знаю, что нужно сделать, чтоб сдать меня сейчас вдруг в рехаб. И зачем моим родственниками платить такие большие бабки.

В каком состоянии должен быть человек, чтоб с ним можно было так?

И в рехабе норм, кормят, поят чаем, бухать не дадут, это да, но будет время подумать о смысле жизни.
Дай бог что бы ей этот рехаб помог ! А ни сделал из человека овощь ! Да , родители у неё очень богатые люди , и как я понимаю будут платить до последнего ! Прошло уже пол года как её увезли , сейчас со слов мамы нужно продлевать лечение ещё на пол года ..
Это не может оказаться выкачкой денег ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу