Десять негритят


Ленчик, поздравляю с уверенной трезвостью! @}->--


Леночка, с датой тебя, солнце! @}->-- Спасибо тебе! :-*
Оля, Дима, Веруша, Ириша... спасибо вам, дорогие!!! O:-)
 
Зубрилка, Леночка, с 18 месяцами тебя! @}->--
 
Зубрилочка, как же давно я с тобой не общалась!
С превосходнейшей датой тебя, девчонка! @}->-- O:-) :-*
 
Девушки, красавицы...!!! Спасибо, что не забыли... спасибо, что вы есть!!
Растрогалась :'(
Всякие трудности были последнее время. А вот было вспомню, что я теперь не пью - и сразу легче! И такой сильной при этом себя чувствую. Любые передряги по сравнению с алкоголизмой - хрень на палочке. Дышу ровно, тяги нет. Всех целую в дёсны :-*
 
Муж включил футбол и налил себе пиво... ледяное.. с пеной... а запахло как!!! *CRAZY* Закусь приготовил.
Впервые за хз сколько месяцев у меня потекли слюни. И заметалась я тудЫ-сюдЫ... А может чуть-чуть, а?? Резко так накрыло! Невероятная сила воли понадобилась, чтобы схватить йогурт, персик, шоколадку и сбежать в другую комнату отдышаться. Почувствовала себя как в старые времена, - раздвоение личности вернулось! Совладать с собой в моменты компульсивной тяги невероятно сложно. Главное уговорить себя нажать на паузу в этот момент и подумать: а что потом?? зачем оно надо?? какая жизнь мне больше по душе - та или эта?? "Пиво кончится!!" - пробежала очередная мысль..:))) "За ним всегда можно сбегать", - ответила я сама себе :)))
Кризис отступил. Вот сижу и гадаю: а что, если мы свои мысли и в других ситуациях не выбираем?? Только мы этого не осознаём?? В данном случае сказывается долгая и упорная тренировка "отслеживания мыслей"... А всей остальной жизни как быть??
Всем привет!! Давно не слышались....
 
а что, если мы свои мысли и в других ситуациях не выбираем?? Только мы этого не осознаём??

не выбираем каким прийти а каким нет, а каким следовать - выбираем)))
но если совсем глубоко, то и каким следовать, тоже не выбираем))))


Зубрилкина, привет *PREVED*
 
не выбираем каким прийти а каким нет, а каким следовать - выбираем)))
но если совсем глубоко, то и каким следовать, тоже не выбираем))))


Зубрилкина, привет *PREVED*
Привет, Оль!
Вот да... рОботы мы что ли?? И ещё про судьбу: я вот бывает пыхчу-стараюсь, жопу рву что есть прыти, - вроде получается что-то, но не всё, что хотелось бы. А бывает не парюсь сильно, - а... зверь на ловца так и бежит!! Вот так, в независимости от приложенных усилий, остаюсь на плаву. Но и за рамки (как будто кем-то очерченные) мне не выйти.
Ну, и алкоголизЬма имеет обыкновение возвращаться. Когда казалось бы с ней уже покончено!!
 
неа, людишке мы)))
инструметики для функционирования Вселенной)))
важные и нужные)))
Оль, здорово, что ты всё знаешь и у тебя на всё есть ответ..
А мне нужна цель и смысл в жизни. Осознание, что жизнь сама без моего участия течёт куда ей надо, меня обижает.
Если я есть, значит это кому-нибудь нужно?? *DONT_KNOW*
 
Оль, здорово, что ты всё знаешь и у тебя на всё есть ответ..
А мне нужна цель и смысл в жизни. Осознание, что жизнь сама без моего участия течёт куда ей надо, меня обижает.
Если я есть, значит это кому-нибудь нужно?? *DONT_KNOW*
Привет!
Нужно-нужно, даже и не сомневайся!
Не просто кому-то там, а конкретно Вселенной.
Она без тебя совершенно ущербно функционировала бы.)))
Переборола тягу - ваще молодец, украшение мира!:-*
 
Если я есть, значит это кому то нужно?
Конечно. Разве ты забыла, как меня поддержала в самом начале? Я нет. Конечно ты нужна, Лен. Я уж не говорю о самых близких.@}->--*IN LOVE*
 
Привет!
Нужно-нужно, даже и не сомневайся!
Не просто кому-то там, а конкретно Вселенной.
Она без тебя совершенно ущербно функционировала бы.)))
Переборола тягу - ваще молодец, украшение мира!:-*
Спасибо, Натуль! Вселенная без меня думаю прорвётся.. может она сама мне палки в колёса ставит?? Ведёт так сказать естественный отбор?? Тяга вроде не одолевает, но стала напоминать о себе. Не комфортно мне как-то. Жалко себя ужасно!!!! Вроде повода реального нет, от этого ещё больше обидно... Почему сначала должно что-то случиться, чтобы без угрызений совести себя можно было пожалеть?? :-D

Помнится, вы разбогатеть хотели. И вроде бы даже получалось.
Получилось?
Хеллоу, Профессор! Вопрос обогащения ради самого обогащения у меня не стоит. Хочу создать себе комфортные условия, с тем чтобы поменьше работать и побольше заниматься хобби, путешествиями, встречаться с друзьями и т.д. Да, да - это получается!

Конечно. Разве ты забыла, как меня поддержала в самом начале? Я нет. Конечно ты нужна, Лен. Я уж не говорю о самых близких.@}->--*IN LOVE*
Спасибо, Ирочка! Да, хотя бы ребёночку нужна. Дочка пришла и рассказала как её подруг мамаши в каникулы гулять не отпускают, да по какому жалкому поводу разборки чинят - жесть. Словом, как ей со мной повезло и я на редкость вменяемая мамаша. Такой вот комплимент мне отмочила!!! :-D
 
А мне нужна цель и смысл в жизни.
Вопрос обогащения ради самого обогащения у меня не стоит. Хочу создать себе комфортные условия, с тем чтобы поменьше работать и побольше заниматься хобби, путешествиями, встречаться с друзьями и т.д. Да, да - это получается!
Тогда всё прекрасно. Хобби, путешествия, встречи с друзьями - чем не смысл жизни?
По-моему - прекрасный смысл жизни.
Лично я верю, что единственный смысл жизни - это жить этой жизнью. И если в ней есть много времени на хобби, путешествия, встречи с друзьями - это просто прекрасно.
Тем более у вас получается.
Я думаю, у вас всё хорошо, вам не о чем грустить.

Здравствуйте.
 
Тогда всё прекрасно. Хобби, путешествия, встречи с друзьями - чем не смысл жизни?
По-моему - прекрасный смысл жизни.
Лично я верю, что единственный смысл жизни - это жить этой жизнью. И если в ней есть много времени на хобби, путешествия, встречи с друзьями - это просто прекрасно.
Профессор, у нас у всех есть 24 часа в сутки. Мы сами выбираем как ими распорядиться. Вопрос расстановки приоритетов. Один впахивает с утра до вечера, бабло копит. Другой живёт в режиме заработал - пробухал. Есть целое движение дауншифтеров, которые типа отстраняются от навязанной идеи потребления и обходятся минимумом. Самый ценный ресурс тут - время.
Я вот пытаюсь найти свою зону комфорта... Может мне тоже в Тай свалить?? :))
 
Назад
Сверху Снизу