Десять негритят

А почему именно в Тай?
Там очень красиво, очень драйвово и очень дешево
Да, да... именно дёшево! Красивых жарких местечек у океана много. Я бы например в Майами свалила... но дорого там очень :(( ПомниЦа Мито как-то Канары обнюхивал. А мне там скучно как-то, никакой экзотики. Хотя климат мягкий, никакой жары. Из дешёвых вариантов Тай или Доминикана.
 
Да, да... именно дёшево! Красивых жарких местечек у океана много. Я бы например в Майами свалила... но дорого там очень :(( ПомниЦа Мито как-то Канары обнюхивал. А мне там скучно как-то, никакой экзотики. Хотя климат мягкий, никакой жары. Из дешёвых вариантов Тай или Доминикана.
Красиво и драйвово жить не запретишь!
Думаешь, это надолго отобьет твое желание жалеть себя?
 
Уверен, тебе понравится.
С Зубрилкой забыл поздороваться. Привет, Ленусик)
Джон, дорогой, мне могло бы понравиться бы.
Мне там не бывать никогда.
Но я не грущу по этому поводу, хотя надо бы наверное.*DONT_KNOW*
 
Может мне тоже в Тай свалить??
Может быть. Но как быть со встречами с друзьями? Или друзья тоже в Таиланде?
Кстати, опять моё скромное мнение, если присутствует желание куда-то свалить, да ещё известно куда именно - валить нужно обязательно.
 
Красиво и драйвово жить не запретишь!
Думаешь, это надолго отобьет твое желание жалеть себя?
Доминикана занимает лидирующие позиции по уровню счастья!! Ну,.. это.. по количеству счастливых людей. Море, солнце... и никаких проблем. А мы себе тут вечно геморроя напридумываем... и страдаем потом.
 
Привет, Димусик :-D
Смотрю ты снова трезвый...*THUMBS UP*
Ну да. Два или даже три дня целых))
Сейчас в шикарном банном комплексе с бассейном. Тебе бы понравилось. Да и ты бы здесь отлично смотрелась в белом купальнике))
 
Джон, дорогой, мне могло бы понравиться бы.
Мне там не бывать никогда.
Но я не грущу по этому поводу, хотя надо бы наверное.*DONT_KNOW*
Ну ты вообще у нас самая неунывающая членша нд)))
Если дело в деньгах, то не знаю, сколько сейчас перелет, но проживание там вообще копеечное.
Ладно, не буду лезть не в свое дело
 
Ну ты вообще у нас самая неунывающая членша нд)))
Если дело в деньгах, то не знаю, сколько сейчас перелет, но проживание там вообще копеечное.
Ладно, не буду лезть не в свое дело
Да не копеечное. Тоже все за деньги.
Если ни в шалаше каком жить
 
Ну да. Два или даже три дня целых))
Сейчас в шикарном банном комплексе с бассейном. Тебе бы понравилось. Да и ты бы здесь отлично смотрелась в белом купальнике))
:-D мечтай дальше!!
 
Да не копеечное. Тоже все за деньги.
:-D мечтай дальше!!
Ну можно жеж, правда жеж?))
Если ни в шалаше каком жить
Ир, я давно был и конкретных цифр не помню
Я-то в отеле, понятное дело, но очень много знакомых снимало приличное жилье за совсем смешные деньги. Ну там двести долларов (тех!) или что-то похожее. И уезжали на три месяца, полгода. Хотя это тоже деньги, да
 
Ир, я давно был и конкретных цифр не помню
Я-то в отеле, понятное дело, но очень много знакомых снимало приличное жилье за совсем смешные деньги. Ну там двести долларов (тех!) или что-то похожее. И уезжали на три месяца, полгода. Хотя это тоже деньги, да
Все сейчас изменилось. И подорожало
 
Да не копеечное. Тоже все за деньги.
Если ни в шалаше каком жить
А даже если и в шалаше за копейки жить, то делать-то что-то надо?? Ну, там... дайвинг, теннис, охота на крокодила. Хочется ходить на концерты, выставки, вернисажи.. Когда не работаешь, то денег ещё больше уходит. Я вот изучаю сейчас жизнь русских в заморских странах :))
 
А даже если и в шалаше за копейки жить, то делать-то что-то надо?? Ну, там... дайвинг, теннис, охота на крокодила. Хочется ходить на концерты, выставки, вернисажи.. Когда не работаешь, то денег ещё больше уходит. Я вот изучаю сейчас жизнь русских в заморских странах :))
Ну да.

Я уже не изучаю. Поехать, отдохнуть с удовольствием.
Было одно время, прям горела уехать. Сейчас пока остыла. Может просто пока нормально мне.:-D
 
Назад
Сверху Снизу