Держусь

ТС, 109кг при 180 - плохо, но не ужас. Я был примерно таких пропорций. Не смертельно.
В первые пару месяцев голодом себя не мори, это фактор срыва.
А вообще читай про питание, ходи по 10 км не менее 3 раз в неделю, многой воды пей и зарядку каждое утро. Ну и сахар сдать не мешает. Может, ты диабетик раз тебе от сладкого плохо было.
 
Всем добрый вечер. Уже несколько дней не употребляю алкоголь. Сегодня прошёл пешком 10 кл. Позанимался цигун. Вчера был в деревне поработал в саду. Но одно проблема, очень хочется сладкого, я вешу 109 кл. Когда пил Алкоголь почти некогда не кушал сладкого и фруктов. Щас почему то очень сладкого хочется. Что от вас совета, чем заменить? Или как поступись?
поешь сладкого, в чем проблемв?)
 
Щас почему то очень сладкого хочется. Что от вас совета, чем заменить? Или как поступись?
Привет.
Пообщаешься здесь,думаю,и поймёшь как поступать,что предпринимать далее.
Слышал ли до этого о каких то способах,методах решения проблемы с алкоголем?
 
ТС, 109кг при 180 - плохо, но не ужас. Я был примерно таких пропорций. Не смертельно.
В первые пару месяцев голодом себя не мори, это фактор срыва.
А вообще читай про питание, ходи по 10 км не менее 3 раз в неделю, многой воды пей и зарядку каждое утро. Ну и сахар сдать не мешает. Может, ты диабетик раз тебе от сладкого плохо было.
Спасибо за отзыв. Ходит я люблю. От сладкого плохо стало когда я употребил с алкогольными напитками, как бы закусил. Так никаких других симптомов не было
 
Привет.
Пообщаешься здесь,думаю,и поймёшь как поступать,что предпринимать далее.
Слышал ли до этого о каких то способах,методах решения проблемы с алкоголем?
Привет, главный метод думаю поборот себя, другие мне не помогут
 
Да от организма тоже зависит, но когда я бросал при ковиде на две недели, походу там кормили диетический, несколько кл. Быстро ушло
Привет. Там нормальное сбалансированное питание)
А сладкое да.
Что сахар, что спирт - это же углеводы)
Финики и курага это тема! Шоколад тоже..почти..вроде как.
Хотя большинство продукции - это смесь сахара и пальмового масла с добавлением какао.
 
Привет, главный метод думаю поборот себя, другие мне не помогут
Не думаю,что это метод.....
Уж не побороть себя--это точно.
Понять,познать и принять себя--это другое вовсе.
А методы и способы это: Шичко,АА,форум этот,врачи,психологи и т л и т п.
Алкоголизм--это ну очень серьёзно! И даже опасно.
 
Ну тогда поддержка тебе, на этом и закончим
Не думаю,что это метод.....
Уж не побороть себя--это точно.
Понять,познать и принять себя--это другое вовсе.
А методы и способы это: Шичко,АА,форум этот,врачи,психологи и т л и т п.
Алкоголизм--это ну очень серьёзно! И даже опасно.
 
Не думаю,что это метод.....
Уж не побороть себя--это точно.
Понять,познать и принять себя--это другое вовсе.
А методы и способы это: Шичко,АА,форум этот,врачи,психологи и т л и т п.
Алкоголизм--это ну очень серьёзно! И даже опасно.
Если я не буду их слушать, делать как они говорят, что получится? Поэтому я говорю надо поборот себя, чтобы я поверил и главное перети на практику, я это имел ввиду
 
Если я не буду их слушать, делать как они говорят, что получится? Поэтому я говорю надо поборот себя, чтобы я поверил и главное перети на практику, я это имел ввиду
Это понятно .Ибо проходили это сами многие.
Ты просто пойми,что полезно ,действенно и даде безопасно ,всё же не бороться,ни со змием,ни с самим собой ,а преодолевать барьеры как:отрицание,предвзятость,предубеждения и прочие , стереотипы восприятия и поведения.
Драться с самим собой--это нонсенс.
)))
Именно эти вот поправки в своих формулировках,представлениях и помогают нам поправлять свои действия.
Именно такая вот, поправленная,подредактированная теория и помогает нашей практике.Применению,пользованию,принятию на вооружение,в пользование простеньких казалось бы,но таких значимых в решении проблемы с алко принципов.
Надеюсь понятнее так?
 
Это понятно .Ибо проходили это сами многие.
Ты просто пойми,что полезно ,действенно и даде безопасно ,всё же не бороться,ни со змием,ни с самим собой ,а преодолевать барьеры как:отрицание,предвзятость,предубеждения и прочие , стереотипы восприятия и поведения.
Драться с самим собой--это нонсенс.
)))
Именно эти вот поправки в своих формулировках,представлениях и помогают нам поправлять свои действия.
Именно такая вот, поправленная,подредактированная теория и помогает нашей практике.Применению,пользованию,принятию на вооружение,в пользование простеньких казалось бы,но таких значимых в решении проблемы с алко принципов.
Надеюсь понятнее так?
Понятно)
 
Назад
Сверху Снизу