Держусь

Почему решил трезветь?
очень много пил , я хотел и пил. Друзья, ситуация на работе, атмосфера , соседи все пьют. Мог выпит литр водки и потом запит пивом, Пойти в сауну, сесть за руль ( . В семье отношения ухудшились, стал грубим, здоровье тоже мне не нравится и много негативного. Если щас не брошу чувствую что потом уже будет очень поздно. Надо поменять все , это будет очень очень трудно, но на веси стоит очень многое
 
Привет!!! Поддержка!!!
У меня такая же проблема! Я не сладкоежка, но как отказалась от алкоголя сразу начала сладкое есть в больших количествах. Все говорят это временно, пройдет!!! Главное не пей! А все остальное вскоре прийдет в норму!!!
 
Привет!!! Поддержка!!!
У меня такая же проблема! Я не сладкоежка, но как отказалась от алкоголя сразу начала сладкое есть в больших количествах. Все говорят это временно, пройдет!!! Главное не пей! А все остальное вскоре прийдет в норму!!!
Спасибо, я тоже надеюсь пройдёт)
 
... Но одно проблема, очень хочется сладкого, я вешу 109 кл. ...
Вес не от сладкого, а потому что метаболизм нарушен, из-за алкоголя в том числе. Сладкое лучше ешь, как метадоновая заместительная терапия работает) Но без сдобных булок и вообще поменьше рафинированной промышленной пищи и больше грубой, натуральной.
О,ну если ты пивной-то должен похудеть в трезвости! Это водочные,запойные тощие в употреблении, а толстеют, когда бросают,пивные наоборот))
Нет никакой связи, теперича вся молодежь на пиве сидит, они бы уже давно как колобки были)
 
@Ramo, первый месяц вообще себе ни в чем не отказывай, потом составишь план действий)
 
Последнее редактирование:
Нет никакой связи, теперича вся молодежь на пиве сидит, они бы уже давно как колобки были)
Не знаю,по форуму вижу такую тенденцию. Молодежь не пьет ежедневно по несколько литров как алкаши. А те, кто пьет, вполне возможно,через несколько лет превратятся в колобков))
 
Вот от тебя не ожидала :nah_disagree:
Так это ж мучное, я хз что там у них за мука, но меня даже от белого магазинного хлеба начинает нести, хотя варенье 3-х литровыми банками лупошу без последствий)
.. Молодежь не пьет ежедневно по несколько литров как алкаши...
Именно литрами, да еще охоту и девятку, пивная реклама 90-х дала свои всходы.
Им водка задаром не нужна, что они алкаши что ли, а что там ЛЧА зашкаливает, это невдомек.
 
Последнее редактирование:
Так это ж мучное, я хз что там у них за мука, но меня даже от белого магазинного хлеба начинает нести, хотя варенье 3-х литровыми банками лупошу без последствий)
Как оказалось, я могу отказаться почти от всего... Но только не от булок и белого хлеба.... Может туда что-то подсыпают?)
 
Вес не от сладкого, а потому что метаболизм нарушен, из-за алкоголя в том числе. Сладкое лучше ешь, как метадоновая заместительная терапия работает) Но без сдобных булок и вообще поменьше рафинированной промышленной пищи и больше грубой, натуральной.

Нет никакой связи, теперича вся молодежь на пиве сидит, они бы уже давно как колобки были)
 
Да от организма тоже зависит, но когда я бросал при ковиде на две недели, походу там кормили диетический, несколько кл. Быстро ушло
 
Как оказалось, я могу отказаться почти от всего... Но только не от булок и белого хлеба.... Может туда что-то подсыпают?)
Так понимаю, что пшеничная ВС мука это то самое зло, которое нам навязали вместе с водкой :-D
Наши предки не ели такой хлеб раньше, вот почитай:
 
Так понимаю, что пшеничная ВС мука это то самое зло, которое нам навязали вместе с водкой :-D
Наши предки не ели такой хлеб раньше, вот почитай:
Как лакомство ели, а не на постоянной основе... Нам алкашам подавай удовольствие каждый день(
 
Привет! Моя тебе поддержка! Есть сладкое на стевии, очень даже приличное. Стевия натуральный сахзам. Фирма эко ботаника к примеру. А вообще ешь то, что хочется. Главное не пить
 
Хочется сладкого - ешь сладкое. Если не будешь пить, то через какое-то время и так вес начнет постепенно уходить. Ну если уж очень боишься набрать, то налегай не на булки и пирожные, а на сладкие фрукты, курагу, зефир, пастилу, орехи с медом и т.п.
Я после отказа ела сладкое как не в себя, и все равно за полгода ушло 4 кг. Правда, потом немного вернулось, но все равно вес меньше, чем до отказа от алко. Хотя продолжаю лопать. Могу перед сном под фильм банку сгущенки с печеньем утоптать. :-D
 
Хочется сладкого - ешь сладкое. Если не будешь пить, то через какое-то время и так вес начнет постепенно уходить. Ну если уж очень боишься набрать, то налегай не на булки и пирожные, а на сладкие фрукты, курагу, зефир, пастилу, орехи с медом и т.п.
Я после отказа ела сладкое как не в себя, и все равно за полгода ушло 4 кг. Правда, потом немного вернулось, но все равно вес меньше, чем до отказа от алко. Хотя продолжаю лопать. Могу перед сном под фильм банку сгущенки с печеньем утоптать. :-D
Я годами не ел сладкого, когда пил от сладкого мне было плохо несколько раз, поэтому вообще не ел. Даже фруктов. Щас с пацаном сижу сладкое ем, он смотрит удивлены не поймет почему я его сладости ем)))
 
Я годами не ел сладкого, когда пил от сладкого мне было плохо несколько раз, поэтому вообще не ел. Даже фруктов. Щас с пацаном сижу сладкое ем, он смотрит удивлены не поймет почему я его сладости ем)))
Ну так тем более, теперь оторвись за годы лишений))).
 
Назад
Сверху Снизу