Депрессия и другие расстройства, как причина алкоголизма или что лечить первым?

У тебя, дело, похоже не совсем с алкоголем связано. Какие-то сложные родительские отношения и послания присутствуют, мне кажется, раз с 10 лет так себя ощущаешь. Что произошло в 10 лет?
Я поняла, да. Спасибо. Никогда с этим и не связывала.
Пошла копать.
 
Я поняла, да. Спасибо. Никогда с этим и не связывала.
Пошла копать.
Если хочешь, напиши мне завтра в личку. То что тебя волнует. Я тебя не знаю, ты меня не знаешь. Такой синдром попутчика.
Поговорим.
 
У тебя Кот сейчас сколько срок трезвости? Просто интересно! Ну и какие симптомы остаются.
Симптомов сейчас нет, кроме эпизодической тяги но она вряд ли вообще пройдёт.
Почти год до середины августа, это одна из моих ремиссий. В августе срывчик небольшой и после него я пришёл на форум. Ещё в похмелье, а как же ещё сюда приходят?))
Хотя я считаю счётчик вредным для меня по своим причинам, дату моей регистрации можно считать началом очередной ремиссии. Надеюсь последней в смысле ...ну вы поняли.
Мы все надеемся, что эта, теперешняя наша, ремиссия навсегда.
Что нам ещё остаётся?

А счётчик на меня производит вредное впечатление. Вот вы сейчас напомнили мне и сразу промелькнула мыслишка - ого! Так это почти полгода прошло! Ну, молодец, справляешься. Так может можно маленько....?
Ты же молодец, ты справляешься....Контролируешь...Совсем чуть-чуть...проконтролируешь и один раз не страшно....

Вот.
А что если каждый день срок перед глазами? Нет, для меня это вредное напоминание, видно у меня ум по другому устроен. Мой ум слишком хитёр)
 
И да! На форуме есть дипломированный, судебный патологоанатом, ежели чо! :old:
 
Так и мне нельзя пить. Вообще. А как облегчить себе этот бесконечный процесс "не пить"? Я бы с радостью достигать че-то бы ушла. ТАК ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ. Не то, что достигать.
Жить не хочется, это слишком общий симптом. Нам бы поподробнее
 
Жить не хочется, это слишком общий симптом. Нам бы поподробнее
Не знаю, насколько именно так у ИньЯна, но есть такая родительская программа: не живи, которую неосознанно вмещает в себя ребенок в раннем возрасте. Если это так (что не факт, конечно), то ее не желание жить идет отсюда. Не от нее, а от неосознаваемой программы, которую она принимает за свое собственное ощущение.

Но пусть сама скажет, чтобы пальцем в небо не тыкать.
 
Не знаю, насколько именно так у ИньЯна, но есть такая родительская программа: не живи, которую неосознанно вмещает в себя ребенок в раннем возрасте. Если это так (что не факт, конечно), то ее не желание жить идет отсюда. Не от нее, а от неосознаваемой программы, которую она принимает за свое собственное ощущение.

Но пусть сама скажет, чтобы пальцем в небо не тыкать.
Я лучше дооформлю логически мысленно и напишу завтра. В личку. Потому что, как только я об этом вспомнила - слезы ручьём пошли.
 
Назад
Сверху Снизу