Депрессия и другие расстройства, как причина алкоголизма или что лечить первым?

Много написал но добавлю ещё - потихоньку разогнался так, что выхватил маленько гипомании через месяца три и пришлось попить и нейролептик, так он разогнался.)
Дальше всё постепенно отменил через погода и больше такого не было
Кот, поменьше читай интернета.
Твоя первая тема была открыта 3 сентября
Я еще тогда заподозрила что галлюцинации у тебя начались на фоне АД, а ты даже нейролептик принимал.
А потом пил и не хило.
Сколько ты времени уже не пьешь?


Вот жеж ты упертый. Никто не убедит. Только сам. Дай - то. Боже.
Не обижайся только.
 
Кот, поменьше читай интернета.
Твоя первая тема была открыта 3 сентября
Я еще тогда заподозрила что галлюцинации у тебя начались на фоне АД, а ты даже нейролептик принимал.
А потом пил и не хило.
Сколько ты времени уже не пьешь?


Вот жеж ты упертый. Никто не убедит. Только сам. Дай - то. Боже.
Не обижайся только.
Лечился я от депрессии лет восемь назад. Так что, коллега, не получается увязать факты. Поздновато начались галлюцинации)) ( которых и не было)
Я думаю, что котлеты здесь отдельно, а мухи отдельно. А вы пытаетесь их смешать)
Коллега.

А в некоторые мистические вещи я конечно верю. Это да.
 
Лечился я от депрессии лет восемь назад. Так что, коллега, не получается увязать факты.
Я думаю, что котлеты здесь отдельно, а мухи отдельно. А вы пытаетесь их смешать)
Первая фаза болезни: отрицание. Но мы понимаем тебя. Не журим. Все нормально. Так и должно быть в твоем случае. Ничего. Все хорошо. Ты во всем прав. Ты понимаешь больше других. Не спорим.
:excl:
 
Первая фаза болезни: отрицание. Но мы понимаем тебя. Не журим. Все нормально. Так и должно быть в твоем случае. Ничего. Все хорошо. Ты во всем прав. Ты понимаешь больше других. Не спорим.
:excl:
Старый, добрый тролль!))
А я уж думал не придёт. Даже забеспокоился, неужели запил?
Рад видеть, даже скушно без моей свиты троллей.)
 
Старый, добрый тролль!))
А я уж думал не придёт. Даже забеспокоился, неужели запил?
Рад видеть, даже скушно без моей свиты троллей.)
Ну если тебе так нужно меня видеть в своей свите, хорошо. Пусть так. У тебя есть свита троллей. Кот и его подданые.)

Не, мне нельзя пить. У меня этот вопрос решенный. Даже если депрессия или что-то там еще (все бывает в жизни), но никак нельзя. Как, например, стрелять из пистолета в прохожих. Так и в себя нельзя стрелять алкоголем. Так что, не беспокойся, хотя, приятно, конечно.
 
Душа не болит. Это такое счастье....
Вот оно, вот что мне надо..
А все потому что кодированная, ограничение заложенных в подсознание убеждений, вызывает нервяк, порой доходит до того, что бросившие пить алкоголики, от сильного нервного напряжения, выходят в окно :PARDON:
Да у меня и без кода это бывает. Нервяк который.
Употребление психотропных препаратов - это подмена алкоголя. Шило на мыло.
И то и другое вещество сокращает жизнь на 20 лет.
Пардон. Ты вообще медик?
Алкоголизм не вторичен. К нему может быть наследственная предрасположенность, но ни в коем разе он не имеет отношения к эндогенной депрессии и она к нему никаким боком.
Алкоголизм случается только от безмерного употребления этилового спирта.
Душа у меня болела лет с 10-ти. Бухать я начала позже. Мне всегда. Вот всегда было мало. И дело здесь не только в расположенности.
У меня была могучая толерантность, я перепивала влегкую взрослых мужиков. Так что же первично - безмерное употребление? А от чего же оно бывает, как не от желания унять боль?
Вечером, от 6 до 9, я жить не хочу. Вот не хочу и все тут. По тестированию у меня из 100-а 84 бала - "клиническая депрессия средней тяжести"
Так вот. Я всегда была такой. Всегда. Только сейчас, без анестезии, я не вытяну долго без лечения.
*ищу психиатра. В местной больнице не совсем адекватная дамочка, к ней не хочу.
 
Если кто подскажет хорошего практикуещего специалиста в Москве, буду благодарен. Есть проблема на стыке алкоголизма и, возможно, депрессии.
Если именно в Москве, то я рекомендовал бы этого

Сам я не общался с ним, но у него шикарный канал на ютубе по теме психиатрии, лучшего не нашёл.
Он принимает как врач разумеется, а не просто блоггер какой.
По моему, зав отделением или даже главврач.
 
Так и мне нельзя пить. Вообще. А как облегчить себе этот бесконечный процесс "не пить"? Я бы с радостью достигать че-то бы ушла. ТАК ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ. Не то, что достигать.
 
Я думаю, что котлеты здесь отдельно, а мухи отдельно
Все в куче, Котматвей, все в куче.
В медицине ты " ни в зуб ногой".
Нахватался из интернета

Спокойной ночи.
Пиши, кстати. Пережить тебе пришлось много чего.
Да мы здесь все хлебнули.
 
Так и мне нельзя пить. Вообще. А как облегчить себе этот бесконечный процесс "не пить"? Я бы с радостью достигать че-то бы ушла. ТАК ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ. Не то, что достигать.
У тебя, дело, похоже не совсем с алкоголем связано. Какие-то сложные родительские отношения и послания присутствуют, мне кажется, раз с 10 лет так себя ощущаешь. Что произошло в 10 лет?
 
:JOKINGLY:
Как же, выстрелила.
Встала под амбразуру, заранее все предусмотрев.
Мы тут как бы не войну ведём и не стреляем друг в друга.
Во всяком случае, я не хочу этого. Так что, если у вас есть свой взгляд на эту проблему, просто изложите его подробно, именно подробно, не задевая никого и не вступая именно в спор.
Я всегда рад новой и может быть полезной информации. Я обдумаю её и может изменю свою точку зрения, которая не всегда конечно верная. Всего знать нельзя.

А наездами вы ничего не докажете. Я просто буду вас игнорировать.
 
Мы тут как бы не войну ведём и не стреляем друг в друга.
Во всяком случае, я не хочу этого. Так что, если у вас есть свой взгляд на эту проблему, просто изложите его подробно, именно подробно, не задевая никого и не вступая именно в спор.
Я всегда рад новой и может быть полезной информации. Я обдумаю её и может изменю свою точку зрения, которая не всегда конечно верная. Всего знать нельзя.

А наездами вы ничего не докажете. Я просто буду вас игнорировать.
У тебя Кот сейчас сколько срок трезвости? Просто интересно! Ну и какие симптомы остаются.
 
Так и мне нельзя пить. Вообще. А как облегчить себе этот бесконечный процесс "не пить"? Я бы с радостью достигать че-то бы ушла. ТАК ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ. Не то, что достигать.
Ты послушай Чина.
Может время пришло покопаться в себе. Не зря же здесь мы все собрались - помогать друг другу.
Но, не травиться же таблетками..
 
Я всегда рад новой и может быть полезной информации.
Я по интернету консультаций не даю.
Мы тут как бы не войну ведём и не стреляем друг в друга.
Это всего лишь шутка.
Игнорь, если я неприятна. Какая есть.
Ты же мне симпатичен. Хоть и упертый.
 
Я по интернету консультаций не даю.

Это всего лишь шутка.
Игнорь, если я неприятна. Какая есть.
Ты же мне симпатичен. Хоть и упертый.
А ты врач в какой сфере? Может дантист 🦷?😂 разные же профили бывают)
 
Назад
Сверху Снизу