День за днем. Больше не хочу бояться.

Анютка, с 7 месяцами тебя, крошка!
Пусть у тебя все будет офигенно и очень круто!
Как ты там? Черкани пару слов. Скучаю без твоих острых высказываний на тему дня и твоего настроения ;)
 
Всем приветы)) ну что, свершилось - пропустила дату :-D как ни зайду, все время шесть и двадцать с чем-то, ну вот я и расслабилась)) @Пылинка , @Jens , @Basset - спасибо, друзья!

Значит, краткое сочинение "Как я провожу каникулы":
1) В вторник я приехала и спала
2) В среду увиделась с друзьями
3) В четверг я ела, про запас
4) В пятницу я удалила зубы мудрости
5) И с тех пор все как в тумане :-D

Ну ниче, проходит уже потихоньку) короче, провожу каникулы с пользой! В субботу уже обратно, главное до этого момента отойти.
Но надо было уже рраз - и все, разделаться с этой проблемой. Уже года три или даже четыре про это с дантистами говорю, и все откладывала, откладывала... Кажется, трезвость в целом добавляет решительности :)

Все, пойду еще пострадаю немножко, вчера с обезболивающих начала слезать :-D всех обнимаю, сегодня трезвая)
 
Привет, Легкая!
7 месяцев-круто-круто! Какая ты молодец!
Я вот, глупая женщина, ушла с форума и продолжила привычный образ жизни и сейчас вернулась:(эх:(
У нас с тобой ДР в один день. С прошедшим!
Желаю тебе счастья и лёгкости!
Умничка ты.
 
Анечка, утречка и с датой , солнышко 😘❤️💐, обняла и хор отдыха !
Спасибо, Лер! :) да вот уже скоро обратно, последние дела доделываю))
Привет, Легкая!
7 месяцев-круто-круто! Какая ты молодец!
Я вот, глупая женщина, ушла с форума и продолжила привычный образ жизни и сейчас вернулась:(эх:(
У нас с тобой ДР в один день. С прошедшим!
Желаю тебе счастья и лёгкости!
Умничка ты.
Привет, Инга)) спасибо на добром слове..)
Слушай, ну хорошо же, что вернулась! И счетчик, я смотрю, уже на месте :) удачи тебе, и тоже с прошедшим))
 
Приветы!

Вернулась уже обратно из поездки на Родину?
Как на работе/учебе дела?
Привет-привет)) ох, да, вернулась..и сразу с корабля на бал :) вот первый раз за неделю наверно на форум зашла, закрутилось все..

Так, кажется я вообще забыла, как свои мысли излагать в письменном виде :-D так что чисто тезисно:
- работы - куча куч;
- отпуск - ничего так, но такое ощущение что его и не было)) я как будто все время от чего-то отдыхала..сначала перелет очень тяжкий был, а потом зубы эти многострадальные. Ну в итоге так, в ноль выбралась и слава богу) уже кстати прошли зубы, как раз ровно две недели назад вырвали. Не так уж и страшно все вышло)
- по профилю - если честно, ехала прям такая воодушевленная, как я круто старые ситуации в голове позаменяю, перепишу на трезвую голову и память. Сильным триггером (ну и единственным дома) были посиделки с барышнями, вот к ним прям готовилась. А по факту - ну так-то да, заменила, но там вообще алкоголь был последней мыслью) как раз выходные были на 2й-3й день после удаления, я на обезболивающих по-полной, ну и ваще не до того короче было :) ну и ладно, все к лучшему. Просто ощущение непроделанной психологической работы осталось) ну и я сама уже придираюсь к себе))
- дома хорошо, там есть мама и бабушка;
- мои барышни-подружки приготовили меня деньрождественский торт с двухнедельным опозданием, и я его торжественно глодала третью рта, очень вкусно было)
- ну и такое, из глобального - на данный момент я на каникулах чувствую себя не очень комфортно) с режимом мне лучше)

Всем хорошего вечера, и отличных выходных! Сегодня трезвая :)
 
Анечка, вернулась! Уиииии ;) Рада тебя читать!

По теме недоделанности- всегда странно и даже бывает обиднл когда результат или реальность событий не совпадает с нашей идеальной картинкой ожиданий. Ведь должно быть ТАААК, а было - так. Короче, уверена, что ты не заморачиваешься ;)

А каникулы то чегой то? На работе тоже отдых?
 
Всем привет! :) у меня все хорошо)) дела примерно как в детском стишке - "когда не спят, они едят, когда едят - они не спят", только еду заменяем на работу (ну точнее работу+еду, ем как слон конечно) :-D но вот на данный момент меня такой расклад абсолютно устраивает. Не считая первых 20ти минут после утреннего будильника)) но тут чисто дела житейские, это проходит потом)

На одной работе все хорошо, даже я бы сказала очень хорошо. На второй аврал на аврале, все выходные расписаны - но это временная мера, поэтому можно и потерпеть)
Что еще.. ну алкоголь в такую жизнь вообще не вписывается, и это круто и несколько забавно) можно наблюдать со стороны за собственными изменениями в голове и приоритетах. Плюс хорошее подспорье вокруг в виде большинства вообще непьющих, это прямо отдельный кайф. Ну не парятся ребята, живут как им нравится)
Самочувствие..ну, нормальное. Под вечер конечно покачивает, но на самом деле оказывается, что во мне столько сил заложено..пока не попробуешь, не узнаешь всех своих скрытых резервов) заигрывать с этим не собираюсь, ем-сплю по расписанию, а в остальном - не осторожничаю, надоело. Чай не мешки таскаю круглый день, работа-то - сиди и думай в свое удовольствие)))

@Пылинка , привет))) вот почему-то только увидела твое сообщение - вроде заходила, но никаких оповещений не было :) пытаюсь сейчас вспомнить, что там на каникулах было, но не получается :-D уже забыла, что меня там не устраивало - значит, неважно))

Все, поскакала дальше)) всем отличных выходных, сегодня трезвая))
 
Анечка, читаю и улыбаюсь, умничка !

Хорошего тебе отдыха на выходных и восстановления сил и здоровья , обнимаю крепко-крепко и лю 💕
 
Лёгкая, привет!
Я вот только недавно тебя вспоминала!)
Рада за тебя! Умница!
А ты по-прежнему во Франции живёшь?
Я к тому, что и там есть совсем непьющие?))
Мне теперь предстоит во Франции часто бывать, вот и думаю как в местное окружение вписаться)
Хороших выходных!
 
Лёгкая, привет!
Я вот только недавно тебя вспоминала!)
Рада за тебя! Умница!
А ты по-прежнему во Франции живёшь?
Я к тому, что и там есть совсем непьющие?))
Мне теперь предстоит во Франции часто бывать, вот и думаю как в местное окружение вписаться)
Хороших выходных!
Привет, Инга)) спасибо большое, я тоже рада, что ты продвигаешься!

По поводу алкоголя - не, вообще тут это редкость, непьющие.. я потому так и рада, что за шесть лет жизни тут наверно первый раз такая обстановка. Возможно, роль играет то, что сейчас в окружении в основном иммигранты в первом или втором поколении (у нас в команде 11 человек - 11 национальностей :-D), так что все равно культура больше международная, чем чисто французская. И причем я даже не знаю про большую часть народа, пьют они вообще или нет)) вот мы два месяца работаем, обедаем, часто ужинаем вместе, др мой справляли - но серьезно не знаю) никаких официальных заявлений) и мне прям это нравится))

А французы много пьют. Причем как-то это странно выходит, ну я никак не могу это объяснить.. пьют немало и часто, но пьяных разгулов вообще нету.. То ли толерантность у них выше, то ли что. Я раньше работала в научном центре, в основном коллеги 40+ и прям французы-французы. И вот было нормально устроить посреди дня дегустацию шампанского, например. Или сырный день, ну а к каждому сыру и вино свое, куда уж там.. Но короче я главное поняла, что у меня так никогда не получится)) для меня спиртное было быстрым кайфом, а для них - блюдом, что ли.. Ну вот да, совершенно недоступная мне культура пития. И потом все расходятся и спокойно продолжают работать, как ни в чем не бывало.
Это взрослые. Если брать аспирантов из того же центра - пьют больше))) я в общем чате до сих пор, вот они больше по пиву и прям каждый вечер почти в баре местном. И прям фотки-фотки, какой-то культ пива)) но с утра почему-то все на работе и все норм. Наверно, не перебирают - фиг знает)) короче, я просто в это не суюсь, своя атмосфера там, не для меня)

Но это я про основную массу - конечно, и алкоголики тут есть. Мне просто не попадались в официальном окружении, но на тех же группах АА народу хватает)

Но что классно, никто и слова не сказал, когда я стала отказываться от спиртного. Но про это я уже писала, мне кажется - наседают в основном те, у кого с этим делом проблемы, а они быстренько накачаются и все, отстают)

Так что бди :) но на мой взгляд, никто насильно заливать не будет))
 
Легкая, привет!
Рада, что у тебя все хорошо.
Читаю твою тему, ты и правда легкая и очень позитивная!
Удачи во всех делах!*IN LOVE*
 
Кстати, давно Анечки не видно!
Ты форум не забывай совсем уж, а то знаешь, как оно бывает!)))
Хотя думаю, у тебя все норм, просто мы соскучились)))
 
Кстати, давно Анечки не видно!
Ты форум не забывай совсем уж, а то знаешь, как оно бывает!)))
Хотя думаю, у тебя все норм, просто мы соскучились)))

Мне кажется Анютка нам изменяет с Анонимными в АА.
Уверена, что у нее все хорошо
Но соскучились все ужасно
 
Назад
Сверху Снизу