День за днем. Больше не хочу бояться.

А вот и я, не ждали? :-D всем здрасьте))
Вот если совсем честно, то даже не заходила на форум последние недели три..позор на мою седую голову) но что-то совсем времени нет, даже вотсап по расписанию))

Если вкратце - закончила курсы, начала работать, со вчерашнего дня кстати контракт пошёл) ну за два дня, конечно, ничего ещё не прочухала, но будет жарко, особенно первое время - два часа в одну сторону.. но это ничего, не навсегда) в поездах дописала диссер, в середине декабря собираюсь покончить с этим делом и забыть ваще, как страшный сон. Хоспади, сколько нервов я на это потратила всё-таки)) ну не рождена я была для научной работы, куда полезла-то, не сиделось на месте :-D ладно.) Немножко осталось)

Так что сейчас распорядок дня примерно: бегом бегом на работу, бегом бегом спать, и потом с начала) но самое интересное, что мне это нравится по ходу. Наверное, потому что дурацкие мои амбиции, которые родились ещё раньше меня, последние три пьяных года находили выход только в воображении. А тут выскочили и со мной вместе бегут, наперегонки:) и сил как будто в два раза больше. Вот такие дела, тьфу-тьфу, как говорится :)

Ну и как всегда - для алкоголя в таких обстоятельствах ну совсем места нет :) на АА кстати тоже не хожу сейчас, чисто на связи с барышнями остаюсь, но физически не могу пока присутствовать. Но в планах выделить на это время после защиты и точно после переезда, потому что тогда безделья и сил будет больше, а это как бы опасненько :-D плюс, в этот же период уже настраиваюсь походить к психологу, чтобы нормально после диссера восстановиться. А то я насмотрелась на бывших коллег, там такие тараканы и не только вылезали)) постараюсь с умом короче подойти :)

Вот. Как раз в поезде еду, очень рада была ваши сообщения увидеть, Инга, Басс и Пыля :))) спасибо, что не забываете, щас пойду хоть погляжу, как в мире обстановка :)

Всё, всех обнимаю, все молодцы по умолчанию :) сегодня трезвая)))
 
Привет, Легкая, рад, что все так замечательно складывается. С прошедшей датой!
 
Ань, с девяткой!
Рада твоим успехам! Молодец!
Не забывай, захаживай все же на форум, в АА.
Понятно, что времени нет. Но ты ж помнишь- трезвость на первом месте. Потому что у многих на подьеме эмоциональной сферы, когда все везде зачёт, начинаются истории, ведущие к срыву
Пусть у тебя будет не так 🙏🏻
 
Здрасьте, здрасьте, девочки дорогие)) мне тут птичка напела, что меня на форуме ищут :-D
Басс, это жизнь в меня ушла по ходу :) полу-насильственным путем))

Короче, защита через три недели. И я вся в концентрации полной, аж вотсап почти отключила. А так все хорошо) но полный дзен, и мысли все там, в 11м декабря. Неужели это все когда-то закончится? Кромсаю презентацию, выбираю что говорить - столько инфы, и всего 45 минут на все про все. Так что придется прям совсем по кочкам скакать.. ну вот, я и тут про то же самое пишу, только это в голове)))

А вообще все хорошо. :) двойственная новость - из-за сухости на лице проступила морщинка, но проступила на месте улыбки :) так что, наверно, живем :)

10 чудесных и бешеных месяцев. Так много всего, а вроде все по-прежнему.. Ребята, не пить - классно :smile: всех обнимаю, надеюсь скоро со временем будет попроще))
Всем хорошего вечера, сегодня трезвая :curtsy:
 
Легкая, приветы!

Как же я раде тебя читать: позитивную, трезвую, здоровую!

Все решится, ворох инфы уляжется как ему надо и ты будешь блистать.

Бум держать кулачки за тебя!

Целую!
 
Здрасьте, здрасьте, девочки дорогие)) мне тут птичка напела, что меня на форуме ищут :-D
Басс, это жизнь в меня ушла по ходу :) полу-насильственным путем))

Короче, защита через три недели. И я вся в концентрации полной, аж вотсап почти отключила. А так все хорошо) но полный дзен, и мысли все там, в 11м декабря. Неужели это все когда-то закончится? Кромсаю презентацию, выбираю что говорить - столько инфы, и всего 45 минут на все про все. Так что придется прям совсем по кочкам скакать.. ну вот, я и тут про то же самое пишу, только это в голове)))

А вообще все хорошо. :) двойственная новость - из-за сухости на лице проступила морщинка, но проступила на месте улыбки :) так что, наверно, живем :)

10 чудесных и бешеных месяцев. Так много всего, а вроде все по-прежнему.. Ребята, не пить - классно :smile: всех обнимаю, надеюсь скоро со временем будет попроще))
Всем хорошего вечера, сегодня трезвая :curtsy:

Привет! Забавно, 7.12 моя аспирантка защищается (у нас тут принято защиты на пятницу ставить по понятным причинам), тоже вся в запарках сейчас :)

Удачи!
 
Не знаю зайдёшь или нет на НД сегодня, но в любом случае удачи завтра на защите! Пусть все пройдёт отлично. Скажу по секрету, что если до защиты допустили, то по другому быть и не может :)
 
Не знаю зайдёшь или нет на НД сегодня, но в любом случае удачи завтра на защите! Пусть все пройдёт отлично. Скажу по секрету, что если до защиты допустили, то по другому быть и не может :)

+1!

Анечка , удачи тебе, моя хорошая , ни пуха ни пера! :owl::-**IN LOVE*
 
Ой спасибо, ребята мои дорогие)) спасибо большое!!! Так приятно, что вы помните, просто очень-очень))) действительно, зашла только сегодня, последняя неделя вообще покрыта мраком :-D
Но я защитилась, вот. И я спать :))

Чуток оклемаюсь и расскажу потом все подробнее, как живется и дышится :) и да, сегодня трезвая ;-)
 
Ой спасибо, ребята мои дорогие)) спасибо большое!!! Так приятно, что вы помните, просто очень-очень))) действительно, зашла только сегодня, последняя неделя вообще покрыта мраком :-D
Но я защитилась, вот. И я спать :))

Анечка, поздравляю :appl:@}->--*THUMBS UP*:owl:

Скинь мне в личку свой номер, плиз, у меня никаких контактов теперь нет, потом установлю цап-цап, отправлю запрос.

И цемаю, споки , я очень радуюсь за тебя, улыбаюсь сейчас , обняла и *IN LOVE*
 
Назад
Сверху Снизу