Давайте жить дружно!

Пущай привыкают...
А вы их встречайте бурными овациями и аплодисментами 😁 - ура! еще одна храбрая соза

И цалуйте их, цалуйте 👩 👩 👩 👩 👩 👩 👩
 
Я смотрю тебе тоже со взрослыми пацанами некомфортно. поэтому и здесь среди робких и пугливых отираешься, чтоб на их фоне "ого-го" себя чувствовать?
 
Гирасоль, не трож Ежа - он флудит везде. Можно сказать, вездесущий ЕжеГ 😋
ну нравится вам как вас тут как "братьев наших меньших" и "друзей человека" позиционируют - да за ради бога!
 
Сиротинушка-лапочка, давайте пожалеем. Видите - сразу зато популярность - сказал обидное - и внимание обратили зато.
 
ну нравится вам как вас тут как "братьев наших меньших" и "друзей человека" позиционируют - да за ради бога!

А ЧЮ уже отменили, да? 😲

Тем более, что Еж - он сам та еще зверушка, даже "другом человека" не назовешь, ибо енто будет ложь, п.....ж и провокация 😁
 
Маленький такой хорошенький талисманчег. Но с условием пересмотра лексикона 😉
Ежик - радуйся - вишь - разговариваем о тебе.
 
Я тоже очень робкий и пугливый. К тому же в общем разделе меня обижает Сава 😭
...и не любит Рита 😁

А совы вообще, кажется, ежей едят? Или они мышей едят? Но это почти одно и то же. Ежи - это практически мыши с иголками.
...Вообще-то, я шучу. Я ежиков с детства люблю. Они у меня на даче жили и смешно топотали)) И вообще они симпатичные и милые.
<



Йожик, я из-за вас второй пост из дневной квоты истратила! И всё из-за любви к ежам. Вот вечно так... одни проблемы из-за ежей. И никакого толку. С детства помню - молоко, бывало, выпьют, по тропинке потопчут, а толку - никакого. Нет бы там мышь какую-нибудь съесть, или сорняки какие-нибудь прополоть, или яблоки на иголки собрать и мне принести... нифига подобного. Зато топочут мило. Вот так и приходится любить ежей исключительно за красоту. Потому что в остальном они совершенно бесполезны. И яблок от них не дождешься.


предлагаю Йожега сделать талисманом раздела.
И не обижать!
Поддерживаю. Заодно и толк от ежа будет.
Вообще, ежи - они очень даже талисманные. Что-то в них такое есть...
<
 
Назад
Сверху Снизу