Давайте жить дружно!

Я удалял ее сообщения о некой "травле" форумчанки. Спокойствие там и рядом не стояло.

И конечно просьба ТС

Да, да, да..... Вот только "травля" именно обсуждалась, а не тупо кидались тапками. Да и, кроме обсуждения этой самой "травли" в постах много интересного звучало, ну, в тех, что я успела прочитать. И как раз - по теме. О наших "тараканах", которые "помогают" происходящему.
Если уж удалять, то стоило бы корректнее. Отделяя мух от котлет, имхо.

Пойду я .... покурю, что ли, книжку хорошую почитаю....
Если уже и модераторы так классно мну приплели, хотя я выше сама поясняла, чего та самая просьба касалась.

"Объективность" - очень заметна.
<


Да! Мну уже пора банить за "обсуждение действий администрации"? Или еще на что-то сгожусь?

На всякий случай: Девочки! Я все равно всех люблю! Даже тех, с кем последнее время и спорила постоянно. И, вопреки всему, верю, что здравый смысл победит даже вопреки модерации! 👩 👼 😳
 
Багира была здесь открытым человеком. А мы этого не понимали. А она продолжала им быть, зная, что это может быть неправильно истолковано.
Эрцог, "открытых людей" здесь каждый второй. (А в разделе "Срыв" и каждый первый)) Но читать нотации языком милицейского протокола, назойливо провозглашая себя при этом специалистом, - это не признак "открытости". Это чего-то совсем другого признак.


Уфф, слава богу! Последний, третий пост из моей квоты на день - теперь можно спокойно уходить до завтра!)))
На прощание - тоже всех люблю. ("Если честно, не всех, но так позитивнее" (с) Лина)))
Я вообще всегда, когда решаю уйти на время с форума, начинаю всех любить. Потом прихожу... и почему-то опять многих тут же разлюбливаю ☹️ Так что сейчас я точно уйду. Чтобы все-таки всех любить, в духе этой позитивной темы.

😄
 
Эйчъ

не буду вас провоцировать превышать квоту...я вот вас тоже люблю.
Несмотря на разногласия.
И даже благодаря им.

Короче я тоже за мир во всем мире 😄
 
а я бы вообще это все не модерировала- ругайтесь сколько влезет.
Конечно, должна быть тема для стравливания агрессии.
Главное, чтобы грызня не расползалась на остальные темы.
 
У всех своя приемлемая мера той же агрессии. Если одному надо хвост как следует отдавить, и только тогда он среагирует, то с другим просто не согласиться достаточно.
Человек может не видить себя со стороны. Осознание- процесс болезненный. Типа кто тут еще белый и пушистый, если не я.
Хотя признаю, что лично мне трудно сказать- "Ты меня обижиешь". Гораздо легче аргументировать свою позицию, даже если при этом я не буду чувствовать себя спокойно.
 
По теме:
за мир во всем мире.
Не надо нарушать правила.
А если получил предупреждение и недоволен. то все претензии в тех.отдел.
И будет всем счастье.

А тема про Багиру - кому нравиться - создавайте в обовсеме

Вотия, про меру агрессии. Надо держать себя в руках. А если очень хочется поругаться, то не надо залезать не трибуну и публично кричать: люди добрые, обижают! На это есть личка
 
"Объективность" - очень заметна.
<


Да! Мну уже пора банить за "обсуждение действий администрации"? Или еще на что-то сгожусь?

На всякий случай: Девочки! Я все равно всех люблю! Даже тех, с кем последнее время и спорила постоянно. И, вопреки всему, верю, что здравый смысл победит даже вопреки модерации! 👩 👼 😳
Лиска
модератор - начальник, поэтому всегда прав. Без стеба. Если не прав - см. п1.
Поэтому - претензии в тех отдел.
Я тоже теперь почти всех люблю. Кроме 2 человек. Но это исключительно мои проблемы и они других не касаются
 
Лиска
модератор - начальник, поэтому всегда прав. Без стеба. Если не прав - см. п1.
Поэтому - претензии в тех отдел.

Дык кто ж спорит. Конечно, прав, т.к. Гаспадин Пааачтеннейший НачальнеГ 😉 😁

Аня, просто во-первых обсуждение уже в теме пошло вопросов удаления, во-вторых, в конце концов и мой пост приплели, а я туточки не при делах - отмахаться от этого факта хотелось тут, а не в тех разделе.

А так - жизнь прекрасна! Шканлалев особых не наблюдается. Красота! 😄
И книжка вчерась новая очень увлекательной оказалась, не зря я от компа ушла. Так что, видимо, еще и спасибо сказать надо Начальнегу 😁
 
Лиска
Так эти терки пустые по сути свой. А еще из-за них обижаться....
Книжка лучше.

Но пользуясь случаем, все таки прошу прощения у АлексеяК. Если задела. Потому что я вас люблю 👼 И вы мне очень помогли
 
Аня, я не обижалась, ни в коем случае. Я вообще разучилась это делать последнее время 😄

Я это... по свежим следам восстанавливала "свое честное имя", а то мало ли.... у нас умеют, да и не только у нас 😁
Енто шоб потом не пришлось на весь раздел кричать что-то типа "Кому ты веришь, своим бесстыжим глазам, или мне - честной женщине!" ☺
 
Ху из справедливость? Фсё в этом мире ..... Я не искала справедливости и искать не буду. А смысл?
Для жадного, забрать всё себе и есть справедливость. И так каждому будет справедливо то, что ему ближе к телу.
Есть договорённости и держаться рамок договорённостей - это и есть в некотором роде справедливость. Выходи за рамки и тут же увидишь вопиющего к справедливости. Некоторые сами себе выставляют рамки справедливого и возмущаются, когда кто-то не зная о этих рамках, выходит за них.
Я хочу просить о терпимости.
Абсолютно верно.
А чтоб не забрать свои игрушки, уходя из песочницы, а оставить их людям ну... потому что не жалко - дорогого стОит. Душевный труд зачтется.
 
Абсолютно верно.
А чтоб не забрать свои игрушки, уходя из песочницы, а оставить их людям ну... потому что не жалко - дорогого стОит. Душевный труд зачтется.

Вотия

странно получается.
ты из песочницы свали - а игрушки свои нам оставь? мы и без тебя поиграемся?
в жопу такое благородство скажу я вам.
 
В жопу- это достаточно конкретно.
Но человек либо профи и точно знает, что делает, или просто обычный человек со своими амбициями- тогда все понятно.
Если бы все сжигали свои труды, потому что современники не оценили, то мы бы нищенствовали.
А по поводу выгнали. Да ладно, как возможно выгнать профессионального психолога? Значит, есть свое непроработанное.
 
Да разве можно с форума выгнать?
Человек сам ушел.

Кстати я в жизни сталкивалась с такой проблемой. Вот вроде я людям помогла и жду благодарности. А не надо ее ждать. Я же не для того чтобы меня отблагодарили помогала. И когда понимаешь, что не надо ждать благодарности, а тем более ее требовать, то и обижаться на людей будет не за что. Ты кому то помог. Этот человек кому то помог. Вот и молодцы.
 
Вотия, Аня! +100000000000000!

А вот что касаемо неких частей тела, куда тут благородство отправили, так это.... давайте выражаться политкорректнее, а то снова усе потруть и будуть таки правы 😄
 
Сейчас остыв почитала тему heron
Ведь совершенно нормальное и адекватное общение между людьми
Мне кажется нет смысла делить раздел на подразделы. Просто не разрешать перебранки участникам, а флуд - в обовсем. Я там потусила (в обовсеме) - хорошее и интересное общение. Туда же и споры на филосовские темы. Во всяком случае в темах у новеньких филосовствовать нехорошо
Сюда люди приходят на нервах и с горем - им помощь нужна, а не разборки

Да еще... Я на одном форуме видела раздел "ругачки" Может и стоит на НД создать такой, для спускания пара.
 
Назад
Сверху Снизу