Дальше тянуть нельзя!

AnnaS0902

Участник
Не пьет 5 лет 7 месяцев 23 дня
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
49
Пол
мужской
Всем привет! Зовут меня Аня, мне 33 года. На данный момент пытаюсь выйти из 4х дневного запоя! Первый день пила пиво, на утро чувствовала себя нормально, второй день начала глушить коньяк с самого утра, по причине сильнейшей ссоры с мужем, третий день проснулась и поняла что просто умираю с похмелья - выпила бутылочку легкого пива, ну а потом по немногу начала добавлять коньяк... Пьяной не была, так как приехал муж, а он и не догадывается о моей проблеме. Проснулась в 5 утра, от того что очень сильно сдавило голову, виски, кидало то в жар, то в холод... я поняла что у меня сказануло давление, 1/4 каптоприла вроде как принесли облегчение... больше не спала в то утро, проворочалась до 6, прошла готовить мужу завтрак, а ноги просто подкашиваются и такое впечатление что сейчас упаду... В общем, сделала я опять несколько глотков коньяка, потому что присутствовал просто неимоверный страх... вроде полегчало, удалось даже подремать... проснулась - опять плохо, пошла купила бутылочку пива, блин, даже не помню уже две, или одну (хотя это вчера было), уснула около 5 вечера, проснулась в пол седьмого от того что пришёл муж с работы, накормила его ужином, даже поела сама, но чувствую плохо мне и все тут! Попросила его сходить купить мне ещё бутылочку пива, якобы расслабится, он пошёл купил! Выпила я его и чувствую опять жар к лицу подступает. Время 22:00, пошла к соседке за танометром, она уже спала. Рассосала 4 таблетки глицина и спать, легли мы примерно в 23:00, в час я открыла глаза и поняла что пришла моя первая бессонна ночь... это был кошмар просто, очень сильные ПА, сильный страх, ходила постоянно в душ обтиралась холодной водой, мысли путаются, развела регидрон, начала пить его, выпила таблетку магнелис в6 и ещё пару таблеток глицина... так я мучалась до 5 утра, в итоге не выдержав из за страха данного состояния пошла разбавила коньяк с водой и сделала пару глотков, первый раз чуть не вырвало, потом спустя минут 30 ещё сделала пару глотков (разбавленный водой), меня отпустило и я уснула, проспала до 9 утра. Проснувшись такого ужасного состояния как ночью я не ощутила, поняла что мне хоть немного но полегчало, опять глицин под язык, проводила мужа, выпила корвалова капель 25 на тёплую воду и меня опять срубило... поспала около 2х часов. Потихонечку раскачалась, приготовила обед, немного подобрала дома, апеттита нет, на данный момент уже около 12 часов алкоголь не принимаю... Состояние не особо хорошее, как будто что то сжимаетеся в груди и покалывает, очень боюсь что сердце... пью корвалол по 20 капель, пью полисорб по 1 ч ложке на 100 мл воды через каждый час, пью магнелис и глицин... К вечеру появилась сильная нервозность, раздражает всё и все! Утром такого не было... Похмелья нету, сейчас просто очень хреновое состояние, страх от того что давит и покалывает в груди, просто страх необоснованный какой-то, хоть пульс в норме, сердце не колотится, как утром... Ночью так подкидывало на кровати что думала муж проснётся... В общем мне страшно!!! У меня такое первый раз в жизни!!! И я боюсь что что-то может случиться!!!
 
Привет 👋. Из всего текста не понимаю КАК тебе это удаётся скрыть от мужа?

Я лежала всегда пластом..., а муж бегал за пивом...

Как это можно скрыть? И зачем?
 
Привет!
Так тема-то о чем?
Как ты пила и как было плохо?
Непонятно как-то цель описанного.
Тема о том что сейчас происходит с моим организмом, я очень ждём совета знающих людей в этом деле, потому что у меня такое первый раз... да, я могу часто позволить себе расслабится и день и два, но так колбасит впервые... больше не хочу пить ни капли в дальнейшем, потому что очень страшно на данный момент
 
Ты главное дальше не продолжай. Тут пиши, таблетки жуй, воду пей. Мозги на место встанут хоть немного, будешь думать че с этим дальше делать
 
Привет 👋. Из всего текста не понимаю КАК тебе это удаётся скрыть от мужа?

Я лежала всегда пластом..., а муж бегал за пивом...

Как это можно скрыть? И зачем?
Привет) ну у меня муж военный и очень часто не появляется дома) поэтому он даже и не догадывается. А я нигде не работаю, друзей и подруг нету (пол года назад переехали в другой город)
 
Ты главное дальше не продолжай. Тут пиши, таблетки жуй, воду пей. Мозги на место встанут хоть немного, будешь думать че с этим дальше делать
Да, я даже не думаю о том чтобы продолжать, очень хочется поскорее выйти из этого состояния без последствий. Страх жуткий накатывает
 
Привет) ну у меня муж военный и очень часто не появляется дома) поэтому он даже и не догадывается. А я нигде не работаю, друзей и подруг нету (пол года назад переехали в другой город)
Спешу тебя разочаровать. Он догадывается. Крайне сложно не заметить, когда человек с утра пьёт коньяк.
 
Тема о том что сейчас происходит с моим организмом, я очень ждём совета знающих людей в этом деле, потому что у меня такое первый раз... да, я могу часто позволить себе расслабится и день и два, но так колбасит впервые... больше не хочу пить ни капли в дальнейшем, потому что очень страшно на данный момент
Не знаю, никогда не уходила в запой.
Но предполагаю, что как обычное похмелье переживать. Чай, мёд, лимон, витамины группы Б. По возможности - сон и свежий воздух. Не пить никакого алкоголя.
Через 2-3 дня станет лучше.
 
Спешу тебя разочаровать. Он догадывается. Крайне сложно не заметить, когда человек с утра пьёт коньяк.
Может и так, но я не пью когда он дома. Сегодня ночью сделала несколько глоткой разбавленного водой коньяка, когда он спал - первый раз в его присутствии грубо говоря, потому что сил терпеть не было
 
Да, я даже не думаю о том чтобы продолжать, очень хочется поскорее выйти из этого состояния без последствий. Страх жуткий накатывает
Ну ты то может и не думаешь, но в первом посте качественно очень описала как сама себя разводишь) То "умру", то просто "плохо". Вот не пей, не умрёшь) А плохо перетерпишь.
 
Может и так, но я не пью когда он дома. Сегодня ночью сделала несколько глоткой разбавленного водой коньяка, когда он спал - первый раз в его присутствии грубо говоря, потому что сил терпеть не было
Ну ты же писала, что пошла готовить завтрак и сделала пару глотков конька.
Пила Днем, легла спать, муж пришёл с работы через 1,5 часа.
Запах-то остаётся.
Я сейчас чувствую даже один бокал вина и пива, если человек выпил, потому что сама не пью.
Также мне очень заметны все даже немного выпившие люди.
 
Тема о том что сейчас происходит с моим организмом,
Ничего необычного, абстиненция. Спишь, ешь- жить будешь) паника и страх тоже обычное явление. Все бывает в первый раз..
 
Ничего необычного, абстиненция. Спишь, ешь- жить будешь) паника и страх тоже обычное явление. Все бывает в первый раз..
А то что в сердце сдавливает? И состояния волнами какое-то... То накатить, то резко отпустит
 
В массе своей, это не те последствия, от которых бросают пить.
Отпустит. И страх пройдет. И перерыв будет. Потом, скорее всего, изобретете какую-то другую схему приема.
Еще побултыхаетесь.Возможно, потом надоест.
...Что муж не знает - это вам так хочется, а ему так удобно. Как и многим.
От пива и коньяка не запах, а конкретный такой перегар. А уж когда не от разового приема...
...Если настолько пугает нынешнее состояние - вызывайте скорую, по интернету это не лечится.
...Регидрон, полисорб, корвалол дома на всякий случай?
 
Последнее редактирование:
Аня, привет@}->--. С форума не уходи, тут очень много полезной информации и люди в большинстве своем добрые и отзывчивые) Счетчик поставь, он мотивирует. Читай важное.
 
Назад
Сверху Снизу