Дайте пинка

Ну вполне, любое мнение имеет право на существование.
Основная идея не в этом. А в том, что если что-то не устраивает, надо что-то менять, а не сидеть и ждать у моря погоды. А то потом жалеть будете
 
Не, все прячет. Только ходит потом веселый, довольный с блестящими глазами. Я пост фактум бутылки по разным местам нахожу. Заначки знаю практически все.
водка в тайниках? судя по всему, его доза 0.5л водки в день, если закусывает, ужинает. и 0.3-0.4л если не ужинает.
Я не знаю что ты раздумываешь, переезжай в квартиру, кошку с собой, собаку на совесть мужа.
 
водка в тайниках? судя по всему, его доза 0.5л водки в день, если закусывает, ужинает. и 0.3-0.4л если не ужинает.
Я не знаю что ты раздумываешь, переезжай в квартиру, кошку с собой, собаку на совесть мужа.
Япона мать. В основном вижу и нахожу пивные полторашки-литрушки. Иногда натыкаюсь на коньячные заначки.
 
Не заливать в себя бухло. Надо желание заиметь, что очень редко удается больному человеку. Такие дела

Со спокойной душой размести это сообщение в вашем разделе.
Поймут.
 
Со спокойной душой размести это сообщение в вашем разделе.
Поймут.
Так я и размещал. Кому нужно, так и делают.
Понимаешь, иначе-то никак. Никакие другие методы не работают. Пока человек не хочет, его разве что привязать можно
 
В основном вижу и нахожу пивные полторашки-литрушки.
ну и какой понт пить тёплое пиво? оно же противное когда тёплое. а вот коньяк охлаждать не надо.
пивные бутылки которые ты находишь это скорее всего остатки от утренней опохмелки. как он вообще умудряется незаметно домой проносить такие объёмы? и как он умудряется незаметно выпивать пиво литрами? у него отдельная запирающаяся комната?
 
А причем тут автор?)
Автору я доношу мысль, что все зависит только от желания ее алкоголика, и, к сожалению, повлиять на это вряд ли возможно извне. Да что там вряд ли -невозможно. Либо что-то у него щелкнет рано или поздно, либо, что чаще, вообще никогда не щелкнет
 
ну и какой понт пить тёплое пиво? оно же противное когда тёплое. а вот коньяк охлаждать не надо.
пивные бутылки которые ты находишь это скорее всего остатки от утренней опохмелки. как он вообще умудряется незаметно домой проносить такие объёмы? и как он умудряется незаметно выпивать пиво литрами? у него отдельная запирающаяся комната?
Пустые нахожу. В основном во дворе. Отселила его на первый этаж. Не могу видеть, слышать и нюхать это безобразие. Окно в комнате пошире открываю и дверь закрываю. С утра садится за руль, едем вместе поэтому утром залива нет.
 
Автору я доношу мысль, что все зависит только от желания ее алкоголика, и, к сожалению, повлиять на это вряд ли возможно извне. Да что там вряд ли -невозможно. Либо что-то у него щелкнет рано или поздно, либо, что чаще, вообще никогда не щелкнет
Дак уже написали.
Так и есть.
А книга не помешает по любому
 
Валяется сейчас на первом этаже в отрубе
если прям до отруба набухался, то значит минимум 0.5л крепкого выпил. если весит больше 70кг, то может и литр даже водки\коньяка.
 
Постарайся отвлечься, займись чем-нибудь приятным
Мы с сыном картины рисуем, вернее я рисую, а ребенок мозайку выкладывает. Скоро спать пойдем, а старшего с первого этажа на второй спать отправлю. Завтра на работу не поеду, ребенка в сад не повезу т.к. прибаливает, а у старшего еще каникулы. Надеюсь утром даже не увидимся.
 
Оставь там. Не вздумай возиться, раздевать, перетаскивать на кровать.
Это не про меня. Всегда всем сердобольным, которые домой тащили, кричала, чтобы оставил там, где валяется. Но вся родня со мной ругалась и орала, что я скотина и мужик должен в любом состоянии дома спать, а по мне - где, в чем, как упал, там пусть и валяется. Хоть в слюнях, хоть в луже, хоть в блевоте, хоть в дерьме. Бухают с тестем, а волокут пьянь ко мне домой.
 
Где можно встретить Чупу?:-D
В теме с таким названием.*PARDON*
 
Назад
Сверху Снизу