Дайте пинка

Сегодня все началось с утра. Не так сидишь, не так свистишь. Предложила нажраться с утра. Обиделся, сказал, чтобы решала свои проблемы. А у меня она одна - его пьянство. К обеду мы уже наклюкались.
Вот только вечером мы сначала поскандалим (оправдание же найти надо) потом уедем на вторую работу и приедем подбуханые.
не МЫ, а ОН. отделяйся. Он приехал, он уехал, он наклюкался.
 
Автор (не могу обращаться по нику), здоровья тебе.
Выкарабкивайся.

Здесь все в теме, не стесняйся, пиши что беспокоит.
 
А после реабилитации какие планы?
Переезд? Есть куда?
Есть масса вариантов. Живем за городом. Каждый ден ездим в город на работу, ну и детей развозим. Есть права, но из-за здоровья, а скорее из-за страха перед рулем, машину не вожу. Как вариант уехать с детьми в город в квартиру. Или выселить его туда , ну или вообще в никуда (к маме и отцу хрону) и остаться самой в доме. Но либо покупать машину и садиться за руль, либо очень рано утром возить детей на электричке. Пока квартира предпочтительнее, но дома останутся собака с котом и не известно накормит он их или нет.
 
не МЫ, а ОН. отделяйся. Он приехал, он уехал, он наклюкался.
Для меня, наверное, это и есть отстранение. Т.е мы - это нечто аморфное и пьяное, но не я. Про себя с ним я всегда говорю Я. Хотя, наверное, подсознательно идет отождествление.
 
Автор (не могу обращаться по нику), здоровья тебе.
Выкарабкивайся.

Здесь все в теме, не стесняйся, пиши что беспокоит.
Наташа я. Как на других онко форумах мы уже давно поняли, что надо пройти несколько стадий болезни. Осознание алка и соза есть, стадии отрицания и гнева прошла, теперь стадия принятия после которой по законам логики должно наступить выздоровление, по крайней мере мое. Сама не справляюсь. Поэтому прошу помощи здешних обитателей. Просто надо выговориться и заодно выработать линию дальнейшего поведения. На форумах орфанников и онков сама других из ям вытаскиваю, а с этой проблемой пока сама не справляюсь. И прекрасно отдаю себе в этом отчет. Свои мозги надо прочистить и в порядок привести. Читаю другие темы и других людей и вижу себя.
 
Животных можно же и с собой перевезти если что, хотя понятно что им в доме лучше.

Выучиться на вождение с частным инструктором несложно, страх пройдет со временем.

А сейчас не работаешь?
**увидела сообщение по поводу лекарства, тебе получается сейчас невыгодно устраиваться.
 
Пока квартира предпочтительнее, но дома останутся собака с котом и не известно накормит он их или нет.
ради сытости животных готова жертвовать своей жизнью и спокойствием? пристраивай животных в добрые руки. расставляй приоритеты правильно.
 
Наташа я. Как на других онко форумах мы уже давно поняли, что надо пройти несколько стадий болезни. Осознание алка и соза есть, стадии отрицания и гнева прошла, теперь стадия принятия после которой по законам логики должно наступить выздоровление, по крайней мере мое. Сама не справляюсь. Поэтому прошу помощи здешних обитателей. Просто надо выговориться и заодно выработать линию дальнейшего поведения. На форумах орфанников и онков сама других из ям вытаскиваю, а с этой проблемой пока сама не справляюсь. И прекрасно отдаю себе в этом отчет. Свои мозги надо прочистить и в порядок привести. Читаю другие темы и других людей и вижу себя.
Ты такая классная!прямо бойцовский характер чувствуется. И логика и ум и уравновешенность. Все получится!)

Начни с раздела важно, там есть список литературы по созависимости. Хорошо заходит поначалу "женщины которые любят слишком сильно" и "синдром Мерлин Монро"
Ну и темы других девочек тоже читать, конечно. Пиши в своей все что придёт в голову.
 
Литровая. С нее все начинается.
я тоже не поняла какая у него доза и режим употребления. сколько литров пива за вечер будней? сколько в выходные? сколько дней в месяц пьёт?
 
Животных можно же и с собой перевезти если что, хотя понятно что им в доме лучше.

Выучиться на вождение с частным инструктором несложно, страх пройдет со временем.

А сейчас не работаешь?
**увидела сообщение по поводу лекарства, тебе получается сейчас невыгодно устраиваться.
Права есть уже много лет. Периодически консультирую организации, но с оплатой проблема и это разовые мероприятия. На основном месте работы сейчас проблемы и з/п не платят. Надо искать что-то. Официальная з/п должна быть минимум 200 000. Иначе смысла работать идти нет вообще.
 
Назад
Сверху Снизу