Дайте пинка

Неа.
Это период так называемой сухости.
Не трезвость это.
Вот меня, надеюсь, здесь просветят обо всех тонкостях этого процесса. Хотя лучше вообще никогда с таким не сталкиваться и не знать об этом кошмаре.
 
Нет никакой разницы. Не пьет, уже лучше. Организм немного отдыхает. А так - алкоголизм неизлечим. Любой перерыв - лишь ремиссия хрон. заболевания

Про неизлечимость мы в курсе.
А вы не в курсе понятия трезвости похоже.
 
и сколько литров пива за вчер выпивает? Я сама в прошлом ЕУшница пивная. Я пила 3л пива 4градусного каждый день.
По-разному, но начинается ад с пары глоточков пива.....потом по нарастающей. Сам он этого не осознает и не видит ничего плохого. Пьянеет, глаза стекленеют и мозг начинает тупить аккурат с пары глоточков. И храпит и воняет независимо от дозы.
 
Вот именно. Все очень просто. Хочешь бросить пить - брось.
Хочешь уйти - уйди.
Все остальное демагогия
хочешь перестать тупить--просто перестань тупить.*CRAZY*
 
Есть вещи, которые зависят от человека, есть те, от которых зависит человек. Вот и все
 
По-разному, но начинается ад с пары глоточков пива.....потом по нарастающей
это я уже поняла. Я сама алкашка и жила с алкашами и знаю как это начинается и чем заканчивается.
Меня интересует дозировка. Сколько литров? Или он прячет бутылки и пьёт втихоря? крепким догоняется?
 
Борюсь с этими вспышками агрессии, это от энцефалопатии )
это твои проблемы. иди борись со своей агрессией в алкоразделах, а не в теме онкобольной созависимой.
 
Наташа, читала Стеценко 'Как не пить"?
В сети есть и где то на форуме вроде.
Полезно прочесть как алкоголику, так и живущему с ним (созависимому).
В данном случае я о тебе.
 
это я уже поняла. Я сама алкашка и жила с алкашами и знаю как это начинается и чем заканчивается.
Меня интересует дозировка. Сколько литров? Или он прячет бутылки и пьёт втихоря? крепким догоняется?
Прячет
 
Буду там, где нравится.
:girl_in_dreams:а тебе с лычкой статус неприкосновенности дали?тебя можно забанить чисто технически? или это невозможно по специфике должности?
 
уже лучше*THUMBS UP*не прячем, а прячет.
Прячут обычно крепкое, где-нибудь под ванной или в туалетном бачке, в корзине с грязным бельём. Чтобы зайти в туалет-ванную и там хлебнуть и потом идти за стол на кухню типа пиво пить.
 
уже лучше*THUMBS UP*не прячем, а прячет.
Прячут обычно крепкое, где-нибудь под ванной или в туалетном бачке, в корзине с грязным бельём. Чтобы зайти в туалет-ванную и там хлебнуть и потом идти за стол на кухню типа пиво пить.
Не, все прячет. Только ходит потом веселый, довольный с блестящими глазами. Я пост фактум бутылки по разным местам нахожу. Заначки знаю практически все. От этого вдвойне страшней.
 
Назад
Сверху Снизу