Дайте пинка

тебе то какая разница какая мне разница? если спрашиваю, значит надо мне, для полноты картины и определения степени запущенности алкоголизма алка.
Я не понимаю этот раздел. Люди, как там сам человек захочет, так и будет. Нет никакой созависимости и проч. ерунды. Другие люди на алкоголизм сабжа не влияют
 
Я не понимаю этот раздел. Люди, как там сам человек захочет, так и будет. Нет никакой созависимости и проч. ерунды. Другие люди на алкоголизм сабжа не влияют
Нет никакого алкоголизма - дурная привычка это,ерунда.никак алкоголь на алкоголика не влияет.
 
Ясно. По факту трезвым не бывает.
Бывает, после тазика и скандала. Может продержаться от нескольких дней до пары месяцев, затем глоточек пива т.к. я устал и понеслось
 
Я не понимаю этот раздел. Люди, как там сам человек захочет, так и будет. Нет никакой созависимости и проч. ерунды. Другие люди на алкоголизм сабжа не влияют
Напрасно не понимаете. Я со стороны себя вижу и мне страшно порой становится. Все начинает вертеться вокруг алка, не дай бог потревожить или вызвать недовольство и т.д. На фиг это не надо. Не хочу и не буду с ним тонуть. Когда-то ему высказала, что кому-то праздники, а кому-то тазики.
 
Бываем, после тазика и скандала. Может продержаться от нескольких дней до пары месяцев, затем глоточек пива т.к. я устал и понеслось

Неа.
Это период так называемой сухости.
Не трезвость это.
 
Назад
Сверху Снизу