CURRENT TIME (22:30), что делать?

Похоже показала как доказательство того, что козёл есмь.
Не логичен поступок, доказать, что ты пьянь и козел, модели без показывания бутылки, а так прям провокация. Не ведись! Не пей!
 
Вы в своём уме? Я алкоголиу проснулся от протрезвления. Вы же не настолько наивны, чтоб предлагать попытаться уснуть?
не ну как вариант - послать жену, раз она еще пока есть у тебя, продолжить пить, завтра забить на работу.
Так тоже народ делал тут, да и я практиковал бывало.
А так, тебе выше всё по делу ответили.
Трезветь нужно. Таблетки нет, чтобы чик и всё прошло.

Привет;)
И с прибытием ✌️
 
Проснулся в 22:20. Терпимо, вцелом. Оказывается есть поллитра... Завтра на работу (и очень хочу начать новую жизнь).
Что мне делать конкретно?
От ещё думать тут. Ты ж никчему не готов. Бухни да спать. Чтоб завтра хуже было. А вот завтра и будет о чём думать. А вот чито не влезет то теотрально при жене в униитаааз.....
 
Hie привет! Главное алко не пей, водичку, чай, бульен какой нибудь заточи, прими душ, читай форум, а там может пару часиков и подремлешь и завтра на работу как солёный огурец. Три дня и будешь в норме.
 
Итак... Открыл, тааадаамц!

товааарищ.. ваша цель на сием ресурсе?. Лучше отдайте комп жене, она пусть выльет желчь в созразделе, пока вы кушаете "ее"
 
Вариантов немного. Если нет таблеток - либо честно всю ночь трусится, либо подбухивать почутка. Но подбухивать скорее всего приведет к продолжению банкета.
 
Делаем ставки ?

А если серьезно - по человеку, который открывает 0,5 и демонстративно рассказывает об этом в разделе "Если вы решили бросить пить" у меня прогноз пока негативный. Готовности нет, да и желания, походу тоже. Буду рад ошибиться...
 
Итак... Открыл, тааадаамц!
Да. И к жене не лезь. Вообще табу. Даст закусить. Скажи спасибо. Не более. И спать. Завтра с утра на зуубах. Ни грама. Потом разговоры и думы. Удачи.
 
Назад
Сверху Снизу