Чужую беду руками разведу...

@solli,

У меня в первый пробный раз очень удачно перевелось именно по этой схеме .А потом - платеж завис на полдня и деньги вернулись назад.

Поэтому я в удивлении - от чего это зависит? Может от карты, с которой переводишь?
У меня не отправляется, т. к нужно заполнить свифт код банка получателя 🤔
 
@solli,

У меня отправляется! Но потом висит в состоянии "выполняется" черти сколько времени и возвращаются деньги назад - вот так получилось. Я еще отправила разок - опять висит в состоянии "выполняется"...
 
@solli,

У меня отправляется! Но потом висит в состоянии "выполняется" черти сколько времени и возвращаются деньги назад - вот так получилось. Я еще отправила разок - опять висит в состоянии "выполняется"...
Через сбер?
 
@solli,

У меня отправляется! Но потом висит в состоянии "выполняется" черти сколько времени и возвращаются деньги назад - вот так получилось. Я еще отправила разок - опять висит в состоянии "выполняется"...
Все поняла. Вверху автоматически стоит номер счета, а нужно выбрать - карта и все отправится без реквизитов банка.
 
Через сбер онлайн: платежи-перевод в другую страну-казахстан и далее заполняешь данные карты.

Ну я как и делала в первый раз и все прошло. А теперь почему то не проходит платеж.
 
Все поняла. Вверху автоматически стоит номер счета, а нужно выбрать - карта и все отправится без реквизитов банка.
и прошел платеж? Написано "выполнен"?

У меня написано "выполняется" ...
 
А уже прям даже написано - Выполнен и чек??

Потому что у меня деньги то ушли - но операция "выполняется".. и в пред раз так же было - и деньги не проходят в Казахстан видимо...
 
Я нажимаю именно карта. .У меня же нет номера счета.
Я просто сначала внимания не обратила и начала там заполнять, типа - нерезиденту, потом родственнику)
И прошло, Солли у тебя нормально?
Ну не возвращаются.
 
Я просто сначала внимания не обратила и начала там заполнять, типа - нерезиденту, потом родственнику)

Ну не возвращаются.
У меня вернулись через часов 12-16.. На след день!!! =-O
 
А уже прям даже написано - Выполнен и чек??

Потому что у меня деньги то ушли - но операция "выполняется".. и в пред раз так же было - и деньги не проходят в Казахстан видимо...

Да? так то в истории статус перевод выполняется пока 🤔
Вот все тоже самое, уже много дней висит статус выполняется, но деньги не вернулись
Ари в тот же день получила перевод на такую же сумму от Евгения, кто это, она не знает.
Тоже так и не поняли ничего
 
А подскажите - таки с российских карт типа Мир или Виза все таки можно сделать перевод в Казахстан через Сбербанк онлайн??

Почему у меня один раз получилось, а второй - операция отклонена и деньги вернулись обратно??? Может есть какая то спец фишка?
С карты сбер можно.
С ВТБ Бума вон писала,что нельзя.
 
Назад
Сверху Снизу