Чужую беду руками разведу...

А у Солли точно дошло?
Доброе утро
Крупные казахстанские банки Halyk Bank ("Народный банк"), Freedom Bank и Bank RBK приостановили обслуживание денежных переводов через российскую платежную систему "Золотая корона" по техническим причинам, в контакт-центре Halyk Bank это связывают с международными экономическими санкциями, сообщает корреспондент РИА Новости.

"Золотая корона" по техническим причинам не работает. Введены международные экономические санкции, существует риск отправки и получения переводов, из-за этого по техническим причинам система не работает", - сообщили в контакт-центре Halyk Bank.

Пишут это временно. С 28.08.
 
Доброе утро
Крупные казахстанские банки Halyk Bank ("Народный банк"), Freedom Bank и Bank RBK приостановили обслуживание денежных переводов через российскую платежную систему "Золотая корона"
У меня карта Каспи банка, она работает.
 
Вчера выпила вторую капсулу этой новой химии, ещё порадовалась, что побочек, вроде, никаких нет.

И, опа, пошла утром мыть голову, полный слив волос, и на расческе прям клочьями. Глянула в инструкцию, так и есть- побочка аллопеция. Блин, вот это прям грустно. Не хочу быть опять лысой:isterika:
 
В кредитной организации Kaspi также заявили, что будут блокировать операции, если те нарушают санкционный режим.
Да штож такое-то, Господи, когда все это кончится?

Амариш мне пробно закинула небольшую сумму, она пришла. Закинула побольше- все вернулось назад.
 
Да штож такое-то, Господи, когда все это кончится?

Амариш мне пробно закинула небольшую сумму, она пришла. Закинула побольше- все вернулось назад.
Ну вот такая ерунда. Может наладят как то.
 
Вчера выпила вторую капсулу этой новой химии, ещё порадовалась, что побочек, вроде, никаких нет.

И, опа, пошла утром мыть голову, полный слив волос, и на расческе прям клочьями. Глянула в инструкцию, так и есть- побочка аллопеция. Блин, вот это прям грустно. Не хочу быть опять лысой:isterika:
Парик есть у тебя?
Жизнь важнее.
А волосы отрастут потом.
:obnim1:
 
@Арианна, как самочувствие? Как дети?
Спасибо, все хорошо. Пью свою химию, вроде все норм, вот только волосы лезут и быстрая утомляемость, само собой.

Дети учатся, никак не привыкнут, что мама дома, и косички заплетет, и обед разогреет. Три года ведь сами собирались.

Мои 4 месяца больничного заканчиваются 6 ноября, так что пока сижу. Оформлю инвалидность, дальше будет видно.
 
Мне, кстати, вернулся перевод обратно. Спустя, почти неделю 🤔. Отправляла 29 августа, вернулся 5 сентября. Не могла понять, что за деньги пришли - прочие поступления. Поняла только по комиссии, пришло две суммы, одна сумма перевода, другая сумма комиссии, как и снималось. Хотя был уже статус - перевод отправлен.
 
Назад
Сверху Снизу