Чувствую сорвусь

Марианна Марианна

Новичок
Не пьет 5 лет 5 месяцев 21 день
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
46
Доброе утро всем. Напали демоны. Третий день схожу с ума. Бросаю первый раз пить. НЕ пью 1,5 месяца. Держалась молодцом. Столько всего переделала. Казалось, что справилась, и уже не будет этой жести. Но навалилось столько всего, и прям тянет нажраться. Не выпить чуть-чуть, а именно нажраться. Дома много алкоголя. Целый бар. Не могу справиться с навалившимися проблемами, хочется напиться, уснуть и не думать ни о чем.
 
Доброе утро всем. Напали демоны. Третий день схожу с ума. Бросаю первый раз пить. НЕ пью 1,5 месяца. Держалась молодцом. Столько всего переделала. Казалось, что справилась, и уже не будет этой жести. Но навалилось столько всего, и прям тянет нажраться. Не выпить чуть-чуть, а именно нажраться. Дома много алкоголя. Целый бар. Не могу справиться с навалившимися проблемами, хочется напиться, уснуть и не думать ни о чем.
Привет! Вкусно наесться пыталась? Вспомнить, чего ради решила пить бросить?
 
ты дома или на работе?
 
Привет ...

Вспомни свою последнюю пьянку. Вспомни - зачем ты вообще все это начинала?

Выпить, конечноо, можно. Но тогда придется весь этот путь пройти с самого начала. Снова продираться сквозь кошмар первых дней и ночей. Для чего?

С проблемами можно справиться. Не существует ни одной неразрешимой проблемы, кроме, может быть, смерти. Все остальное - поправимо так или иначе.

На собрания АА ходишь? Сходи сегодня вечером - подзарядишь свою трезвость и получишь мощнейшую поддержку.

На сайте, кстати, телефон есть, по которому можно поговорить с одним из таких же алкоголиков, как ты и я. Телефонная терапия тоже хорошо работает.
 
ТС нельзя закусывать и кушать, у нее операция пол желудка отрезали, сама пишет что ест как воробушек.

Девонька, лови поддержку, все образуется, У тебя всё будет хорошо, только не бухай O:-)
 
Сегодня не напьюсь точно. Целый день предстоит за рулем. Вечером везти ребенка на тренировку. А потом приедет муж, который меня трезвую на руках носит и гордится мной безмерно. Вместе со мной перестал пить вообще, даже бокал пива не пьет. Ни на праздниках, нигде. Трезвенники те еще. А бар как стоял так и стоит :)))) не тянуло вообще. Сейчас надо сгонять в спортзал, выбить дурь. Я не заедаю, ибо было правильно написано, я ем по чуть чуть, соблюдая диету. Я в зале фигачу. Помогает пар выпустить. Так хочется себе самой доказать,что я могу. Вы не предсатвляете, как изменилась внешность за эти 1,5 месяца. особых проблем не было, никакой отечности и одутловатости. Но бросив пить, я поменяла систему питания, стала правильно питаться, увеличила физические нагрузки, отказалась от кофе, стала чаще ходить в баню и стала наконец-то нормально спать. И вчера видела знакомых, которых не видела 3 месяца, подруги сказали,что я наколола себе уколы красоты, что разгладились морщины и кожа сияет. Вот так вот... Но прям грустно сегодня. Надо держаться. Надо справляться. 1,5 месяца для меня немалый срок.
 
у меня такое периодически происходит. тогда я пишу на форуме, молюсь. это очень неприятно, но пройдет. не пей первой рюмки. Почитай желтую книгу анонимных алкоголиков, там как раз практические рекоминдации как удержаться от первой рюмки.
 
Сегодня не напьюсь точно.
вот и верно
сама знаешь - сегодня я не пью
кроет
все просто
я не пью пять минут
и так каждые пять минут
и тяга отпустит, и поговори с кем, кто понимает, с трезвым алком ;)
что разгладились морщины и кожа сияет
Шикарно!!!
есть же плюсы в трезвости))))
1,5 месяца для меня немалый срок.
замечательный срок, что бы и дальше день за днем его продолжить
 
У меня за весь этот период как-то странно складывается. Одни дни рождения, юбилеи, праздники и сабантуи. Просто непрерывно. И я не пью. Муж не пьет. Нас подкалывают друзья, типа закодировались. Но теперь все думаю,что мы ребенка делаем. Пусть так и думают. Вот парадокс. Меня не ломает, когда люди вокруг пьют, мне не хочется выпить в компании. И ведь при друзьях-то я никогда не бухала, меня в слюни никто никогда не видел. Так как друзья все выпивающие, но в меру. Нет в моем окружении алкашей. Всегда в компании пила пару бокалов вина или 3 рюмки виски и все. А потом дома догонялась. А вот дома в тишине тянет к бару.
 
А потом дома догонялась. А вот дома в тишине тянет к бару.
И какие выводы?
Побежали выкидывать алкогольную отраву на помойку?
Или такое не выкидывают, это святое? Такое можно только подарить хорошим людям, которым добра желаешь?
Не, не, нельзя выкидывать. Ни в коем случае. Деньги же плачены!
 
Не выкидываю из соображений экономии :)))) постоянные гости. Всегда есть,что на стол поставить. Напитки хорошие, недешевые. Выкинуть бар - это выкинуть тысяч 30 сейчас на помойку. Да да, добрым людям... Ох, и смех, и грех. Бар раньше был на виду. Как бросила, вынесла все в шкафчик на балкон,чтобы на глаза не попадалось.
 
домашний бар в доме алкашки =-O
*an*

не пишите, стыдно вам взаимопомогать :-
 
Не выкидываю из соображений экономии :)))) постоянные гости. Всегда есть,что на стол поставить. Напитки хорошие, недешевые. Выкинуть бар - это выкинуть тысяч 30 сейчас на помойку. Да да, добрым людям...
Ну, вот и я про то же.
Думаете, вы одна тут такая, с историей про бар, и "хорошие напитки", которые жалко выкидывать, и которые будут поставлены на стол/раздарены гостям?
Кстати, почему "хорошие напитки" взял в кавычки. По моему скромному мнению, алкоголь может быть качественным - т.е. сделанным с соблюдением технологий, может быть дорогой - т.е. тот, за который вы заплатили существенную для себя сумму. А вот хорошим он быть не может. Попробуйте догадаться почему.
А у вас пока всё плохо. У вас дома бар с алкоголем, вы собираетесь угощать этим наркотиком других людей, и алкоголь у вас "хороший".
 
Весь подаренный мне алкоголь я вывез в гараж с глаз долой. Выкидывать просто неудобно (ну подарок же, люди ведь не со зла), передаривать кому-то рука не поднимается (эт грех, наркота все таки).

Водку залил себе в авто вместо незамерзайки - и это я считаю лучшее применение подарка 😁
С коньяком наверное так не сделаешь (попробую, посмотрим что получится)

А баров дома никогда не было (выпивалось все достаточно быстро)

Полагаю, что лучше Вам избавиться от этого дерьма. Даже если и сами покупали, в не подарки. Не все деньгами меряется, да и потратите в конечном счете больше, если пить продолжите.
 
Не могу справиться с навалившимися проблемами, хочется напиться, уснуть и не думать ни о чем.

Давай рассуждать логически.
Пьяная ты сумеешь разобраться с проблемами?..
НЕТ.
Проблемы так и останутся, просто ты их решением не будешь заниматься из-за пьянки.

Чтобы не думать о проблемах и немного отдохнуть от них - есть масса способов: прогулки в парке, тренажерный зал, кинотеатр или театр, вкусная еда, интересные фильмы ( ужастики или триллеры ).
Нажраться еще один способ ухода от проблем на какое-то время..но он - самый глупый из всех.
 
Назад
Сверху Снизу