Чувствую, что стою на краю пропасти

Искандер_76

Новичок
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
1
Всем привет!
Меня зовут Искандер. Мне 39 лет и я..угадайте кто? Правильно! Алкоголик, алкаш, пьянь. Моя история , наверное, не будет особо оригинальной, но тем не менее я опишу ее.
17-21 год..
Выпивать я начал примерно в 11 классе. Не часто (раз в 2-3 месяца), но за-то сразу водку. Родители у меня строгие, поэтому делал я это при полнейшей конспирации. На выпускном вечере нажрался так, что пропустил встречу рассвета....
Дальше было поступление в ВУЗ и переезд родителей в другой город. Я остался ОДИН в родном городе, ну и началось. С 1 курса выпивания не реже 1 раза в неделю, а-то и больше. Но молодой организм , не давал мне знать, что такое похмелье и я не видел в алкоголе никакой проблемы. Более того, мне он нравился и был верным спутником при походах на любые встречи у друзей дома, походы на дискотеки, посещение женских общежитий. Даже шутил в студенчестве, что если хочешь кушать, бери бутылку алкоголя и будешь накормлен и уложен спать в любой женской комнате))) Так весело и с огоньком прошли мои студенческие годы.

После получения диплома, буквально через 2 месяца, я уже был молодым лейтенантом милиции в должности оперуполномоченного ОБЭП. Скажу честно. Так как пьют в милиции не пьют нигде. Практически каждый день, после службы, мы с коллегами заходили в пивнячок где распивали по 2-3 кружки на каждого. При этом, не считая периодических выпиваний водки в кабинете. И даже тогда не было никакого похмелья. Молодость.
Но! Тогда у меня начались первые провалы памяти, выпивания по 2 дня подряд (имеется в виду с утра). И, что самое страшное, попадания в ситуации где я мог бы погибнуть (например, в дупель пьяный вылетел на машине с трассы, уснув за рулем). И это в 21 год! В этот же 1998 год. первая потеря. Уходит жена с которой поженились в 1996 г. Не выдержала моего пьянства и всего с ним связанного (неночевки дома, женщины и т.д.) Но и тогда когда звонили эти первые звонки я не услышал или не захотел услышать их. За -то их услышали мои родители и погнали меня кодироваться в 21 год. Я не стал спорить и закодировался на три года (отец как мальчика привел за ручку в ОНД)...

Если мой рассказ Вас заинтересовал, скажите и я продолжу.

P.S. А если, что не так, не судите строго. Это моя первая тема на первом в жизни форму на котором я зарегистрировался....Вот так.
 
Привет! Правильно, что пришел к людям, которые сию тему знают на собственной шкуре!
Шиши, Общайся. Если нужно, задавай вопросы... В добрый путь к трезвости!..
 
Наверное, за 20 лет пути было что-то интересное. Конечно, ждем продолжения 😄
 
Края пропасти не увидел, а так интересно, пеши исчо))
 
Все твои проблемы, в тебе! Загляни в себя! Ищи и возможно найдешь.

В полиции не злоупотребляют - это ложь.

Толсто!
 
Назад
Сверху Снизу