Чувствую, что от любви к нему остался маленький кусочек

bloodyrain

Новичок
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
71
Здравствуйте, форумчане. Познакомилась с мужчиной два года назад. Мне 29, ему недавно исполнилось 30. Он скрывал при мне пристрастие к алкоголю. В начале отношений я не понимала, почему он пропадает на несколько дней и говорит, что ему плохо. Думала, с кем не бывает. Стремительно начали жить вместе на съёмной квартире. Начала знакомиться с его друзьями, которые оказались лютыми алкашами. Позже мой мужчина начал знакомиться и с соседями. Любой праздник проходил с рюмочкой в руке. Я поняла, что все очень плохо. Меня обвиняли в изменах, в отсутствии любви, хотя секс с моим мужчиной могу пересчитать на пальцах. Я начала заедать свой стресс и толстеть. Он рассказал, что заглушает боль рака горла. Даже плевал кровью с пеной. Поверила, дура. Были моменты трезвости, но мне кажется я не особо была ему интересна. Нашла в его телефоне хентай манги и пару раз переписки с левыми девушками. При этом я ещё думала о свадьбе и детях, ведь он предложение мне сделал... Замуж я так и не вышла, детей мы так и не зачали. Он продолжает втирать мне о любви под алкоголем, изводит пьяными разговорами. А я, я чувствую, что хочу сбежать из этого ада, пока не поздно. Скажите, пожалуйста, это нормально, что я чувствую по отношению к нему пустоту, ненависть и безразличие? Я пыталась помочь, но теперь хочу своего спасения. Что для этого сделать? И самое главное: через какое время после расставания я смогу прийти в себя? Заранее спасибо за ответы.
 
Здравствуйте, форумчане. Познакомилась с мужчиной два года назад. Мне 29, ему недавно исполнилось 30. Он скрывал при мне пристрастие к алкоголю. В начале отношений я не понимала, почему он пропадает на несколько дней и говорит, что ему плохо. Думала, с кем не бывает. Стремительно начали жить вместе на съёмной квартире. Начала знакомиться с его друзьями, которые оказались лютыми алкашами. Позже мой мужчина начал знакомиться и с соседями. Любой праздник проходил с рюмочкой в руке. Я поняла, что все очень плохо. Меня обвиняли в изменах, в отсутствии любви, хотя секс с моим мужчиной могу пересчитать на пальцах. Я начала заедать свой стресс и толстеть. Он рассказал, что заглушает боль рака горла. Даже плевал кровью с пеной. Поверила, дура. Были моменты трезвости, но мне кажется я не особо была ему интересна. Нашла в его телефоне хентай манги и пару раз переписки с левыми девушками. При этом я ещё думала о свадьбе и детях, ведь он предложение мне сделал... Замуж я так и не вышла, детей мы так и не зачали. Он продолжает втирать мне о любви под алкоголем, изводит пьяными разговорами. А я, я чувствую, что хочу сбежать из этого ада, пока не поздно. Скажите, пожалуйста, это нормально, что я чувствую по отношению к нему пустоту, ненависть и безразличие? Я пыталась помочь, но теперь хочу своего спасения. Что для этого сделать? И самое главное: через какое время после расставания я смогу прийти в себя? Заранее спасибо за ответы.
Ненависть и безразличие прямо противоположны, определись уже.
Описываешь козла какого-то.
Будущее тут не предсказывают.
Лечи голову, иди на психотерапию
 
Ненависть и безразличие прямо противоположны, определись уже.
Описываешь козла какого-то.
Будущее тут не предсказывают.
Лечи голову, иди на психотерапию
Если были бы деньги на психотерапию, совета не спрашивала.
 
И слушают еще. А потом таблетки
Дело в том, что я и так на антидепрессантах. Если он был бы козёл в трезвом состоянии, то я бы не обратила на него свое внимание. Он совершенно другой человек без алкоголя. Помогает по дому, бывают моменты нежности. На хорошей работе, но постоянно на неё жалуется, как и многие.
 
Дело в том, что я и так на антидепрессантах. Если он был бы козёл в трезвом состоянии, то я бы не обратила на него свое внимание. Он совершенно другой человек без алкоголя. Помогает по дому, бывают моменты нежности. На хорошей работе, но постоянно на неё жалуется, как и многие.
Трезвый это от пяти лет. Твой трезвым никогда не был при тебе.
Фаома это хорошо
Но нужна разговорная часть. Когнетивно-поведенческая
 
Трезвый это от пяти лет. Твой трезвым никогда не был при тебе.
Фаома это хорошо
Но нужна разговорная часть. Когнетивно-поведенческая
Спасибо за отрезвление меня. Мама его постоянно отмазывала от нехороших ситуаций, которые он сам себе и сотворил. Много раз делали капельницы, мама его успокаивала. Последний раз он валялся в овраге, еле откачали. Через пару дней снова напился.
 
он бывает без алкоголя? т е год непития?
У тебя есть куда уйти? На что снять жилье?
Я так понимаю теперь, что он был кодированный. При мне постоянно пьёт по неделе, а потом небольшое затишье. Сейчас мы живём в моем доме. Он в одной комнате, я в другой. Снова напился. Выгнать его не могу, буянит сильно. Если только звонить его матери, но ей тоже эти проблемы надоели. Чувствую себя как маленькая девочка.
 
Сейчас мы живём в моем доме.
т е проблема только в твоем настрое.
Когда надоест свою жизнь сливать, сразу получится избавиться.
Вещи к маме, замок поменять, алку сообщение, чтоб больше не появлялся
 
Что для этого сделать?
Ну что что ? Уйти , ясень красен
И самое главное: через какое время после расставания я смогу прийти в себя? Заранее спасибо за ответы.
Зависит от того, как активно и информативно поработаешь над собой в вопросе пережитого и нажитого опыта с контексте мышления своего текущего и уровня психологического провала.
Долго обычно созы выздоравливают , но все люди разные и сроки у всех тоже разные , и ситуации и пр.пр.пр.
 
Назад
Сверху Снизу