что ж,я тут

болит душа
если бы я только могла контролировать, но это невозможно,я это хорошо понимаю
как там жизнь без? удается радоваться? есть такая полнота ощущений?
У меня был один знакомый парень, когда ты с ним общаешься, создается впечатление, что он навеселе и ты не понимаешь пьян он или нет. У него было довольно легкое отношение к жизни, вообще он был немного раздолбай, но далеко не дурак.
Однажды по окончании праздников он целую новогоднюю елку решил сжечь в огромном камине дома, в итоге все было в дыму и чуть не устроил пожар. У его была жена и дети и очень хорошая руководяшая должность и он общался легко со всеми, независимо от ранга. От него веяло чем то приятным, безмятежным.
так что да, быают такие люди - без алкоголя, но со всеми эффектами.
 
У меня был один знакомый парень, когда ты с ним общаешься, создается впечатление, что он навеселе и ты не понимаешь пьян он или нет. У него было довольно легкое отношение к жизни, вообще он был немного раздолбай, но далеко не дурак.
Однажды по окончании праздников он целую новогоднюю елку решил сжечь в огромном камине дома, в итоге все было в дыму и чуть не устроил пожар. У его была жена и дети и очень хорошая руководяшая должность и он общался легко со всеми, независимо от ранга. От него веяло чем то приятным, безмятежным.
так что да, быают такие люди - без алкоголя, но со всеми эффектами.
У меня друг - трезвенник. Ему 44 года . За все эти годы он выпил ну может быть раз десять . Ну как выпил ? Под язык капнул , ради прикола) Занимается спортом, бассейн,йога , ходит в горы , летом - велосипед. Пешком ходит в основном. Машину не покупает принципиально. Изучает интересные науки, пишет, правильно питается, ЗОЖ. Все вредные привычки ему просто напросто не интересны. Вот, так и живёт. Но есть у него одна особенность, называется - НРЛ, нарциссическое растройство личности . Я уже очень много лет с этим мужчиной дружу, но так до сих пор и не привыкла к его закидонам. Ну это так - лирическое отступление ... Я к тому, что вполне можно жить и радоваться, не употребляя алкоголь.
 
Назад
Сверху Снизу