что ж,я тут

Привет, трезвая ты прозреешь. В прямом смысле, это откровение. Я считаю свои трезвые годы самыми лучшими. Сейчас вот руками и ногами цепляюсь чтобы вернуться в жизнь без алко... Так что проблему видишь это уже хорошо, в отрицании можно про**ть лучшие годы жизни.
да,считаю что возможно вовремя спохватилась. но тут есть загвоздка: у меня много стрессов,сопля я,если откровенно,чуть что,чуть до физической боли чувствую душевную
все у нас получится!
 
На самом деле, способ трезветь не важен, можно через лишения, можно через религию, можно через смену зависимости, важен лишь результат)
 
да,считаю что возможно вовремя спохватилась. но тут есть загвоздка: у меня много стрессов,сопля я,если откровенно,чуть что,чуть до физической боли чувствую душевную
все у нас получится!
У всех много стрессов, время щас такое... Выговаривайся, это помогает. На группу попробуй сходить. Я вот тоже уже расписание надыбала, дам себе ещё один шанс.
 
да,считаю что возможно вовремя спохватилась. но тут есть загвоздка: у меня много стрессов,сопля я,если откровенно,чуть что,чуть до физической боли чувствую душевную
все у нас получится!
А зачем тебе трезвость? Что тебе не нравиться в употреблении?
 
да,считаю что возможно вовремя спохватилась. но тут есть загвоздка: у меня много стрессов,сопля я,если откровенно,чуть что,чуть до физической боли чувствую душевную
все у нас получится!
И ник потом поменяй :curtsy: на всегда трезва:-D
 
А зачем тебе трезвость? Что тебе не нравиться в употреблении?
я не вижу жизни,почти всегда в пьяном сне, мне не нравится.
хочу чувствовать жизнь натурально, не поклоняться бутылке,ставя ее в приоритет,я ненавижу себя за то,что пью,прячусь и вру.
 
я не вижу жизни,почти всегда в пьяном сне, мне не нравится.
хочу чувствовать жизнь натурально, не поклоняться бутылке,ставя ее в приоритет,я ненавижу себя за то,что пью,прячусь и вру.
Не стоит себя ненавидеть, ты больна как и все мы. Просто прими свое бессилие перед алко. И пойми что будешь пить, закончишь плохо и быстро. А может долго и мучительно. В любом случае финал не айс. Я Юля, давай трезветь вместе🙏
 
Не стоит себя ненавидеть, ты больна как и все мы. Просто прими свое бессилие перед алко. И пойми что будешь пить, закончишь плохо и быстро. А может долго и мучительно. В любом случае финал не айс. Я Юля, давай трезветь вместе🙏
Давай,я Вика,дай Бог получится!
 
Не стоит себя ненавидеть, ты больна как и все мы. Просто прими свое бессилие перед алко.
Я не сторонник АА, для меня это как то дико принять бессилие. Принять бессилие нужно тогда когда что то невозможно изменить, а не употреблять алкоголь, это вполне по силам каждому, просто не каждому это хочется.
 
Тогда другой вопрос: зачем ты пьёшь?
когда поступают первые глотки,кажется,что все в моей жизни не нак уж и плохо,что переживания возможно напрасны, быстрый легкий способ снять тревожность
 
Давай,я Вика,дай Бог получится!
Кто-то глобальные планы строит, кто просто день с молитвы начинает и просит Бога помочь остаться сегодня трезвым. И это помогает кстати, хотя бы просохнуть не много и чтобы мозги зашевелились.
 
Я не сторонник АА, для меня это как то дико принять бессилие. Принять бессилие нужно тогда когда что то невозможно изменить, а не употреблять алкоголь, это вполне по силам каждому, просто не каждому это хочется.
Ты знаешь, я сейчас уже не знаю. Наверно я действительно приняла своё бессилие. Когда я пробовала ходить на группы то я тоже этому воспротивилась и подумала, как же так. Я должна бороться. И за этой борьбой я упускала что-то более важное. Я как бы потеряла себя во всей этой суете. Поэтому хочу вот снова сходить на группы и посмотреть под другим углом.
 
когда поступают первые глотки,кажется,что все в моей жизни не нак уж и плохо,что переживания возможно напрасны, быстрый легкий способ снять тревожность
Ты напрямую себе противоречишь, в общем мой тебе совет, сначала протрезвей, затем разберись зачем тебе действительно нужно отказаться от алкоголя, а потом возвращайся на форум выбирать способ решения этой проблемы, если это проблема конечно.
 
Ты напрямую себе противоречишь, в общем мой тебе совет, сначала протрезвей, затем разберись зачем тебе действительно нужно отказаться от алкоголя, а потом возвращайся на форум выбирать способ решения этой проблемы, если это проблема конечно.
где ты видишь противоречие?
 
Ты знаешь, я сейчас уже не знаю. Наверно я действительно приняла своё бессилие. Когда я пробовала ходить на группы то я тоже этому воспротивилась и подумала, как же так. Я должна бороться. И за этой борьбой я упускала что-то более важное. Я как бы потеряла себя во всей этой суете. Поэтому хочу вот снова сходить на группы и посмотреть под другим углом.
С чем бороться? Нужно просто отказаться от употребления алкоголя, где здесь борьба? Наполнить свою жизнь чем то интересным, что бы занять время осердившееся от алкоголя, и здесь я борьбы нет вижу🤷‍♂️
 
Ты напрямую себе противоречишь, в общем мой тебе совет, сначала протрезвей, затем разберись зачем тебе действительно нужно отказаться от алкоголя, а потом возвращайся на форум выбирать способ решения этой проблемы, если это проблема конечно.
суть в том,что мозг запоминает хорошее,что в начале,а как я говорила выше,я больше не могу остановиться и там все вытекающие ужасные последствия
 
Назад
Сверху Снизу