Что там на том берегу постабстинентного синдрома?

@Сизый Нос, раз уж я так удачно заглянула, не могу не поздравить с тройками) и раз уж тут нужно по-турецки что-то говорить, то вот еще добавлю: göğüsleri olan !
 
С датой, Носик!
Куда так неумолимо летит время?
Спасибо! Мы меняемся со временем. Иногда даже в лучшую сторону. Поэтому, чем быстрее летит время, тем скорее трансформируемся мы.
 
раз уж я так удачно заглянула, не могу не поздравить с тройками) и раз уж тут нужно по-турецки что-то говорить, то вот еще добавлю: göğüsleri olan !
Teşekkürler. Evet, stresi azaltmak için göğsünüzü yoğurmanın faydalı olduğunu söylüyorlar. :-D
 
Нос, привет.
Как настроение в 3 года 3 мес и 3 дня трезвости?
 
Как настроение в 3 года 3 мес и 3 дня трезвости?
Как и положено по статусу - на три балла по пятибальной шкале. Но в этом есть и задел для позитива: со временем будет хорошее, а потом даже отличное.
 
1709231786588.png

Путь к Гармонии проходит где-то совсем рядом. Нужно только оторвать ж... и оглядеться по сторонам.
 
Да, чтоб всë было гармонично нужно что-то оторвать 🤔
 
Добрый весенний день! Поздравляю с очередной датой и желаю пожелать спокойствия в бурном море жизни!!!
p. s. Как проходят занятия на турнике? Я вот по примеру, решил снова заняться подтягиваниями, уже имея опыт травмированых суставов. На гравитроне с противовесом и вис на время. Может что и выйдет из этого.
 
Поздравляю с очередной датой и желаю пожелать спокойствия в бурном море жизни!!!
p. s. Как проходят занятия на турнике?
Спасибо за поздравление! С турником последние две недели - никак. Перенес какое-то ОРВИ, дал возможность организьму восстановиться , а то сейчас вирусы какие-то злобные пошли, постоянно наблюдаю у людей осложнение на сердце в отсроченной перспективе. Так что придется турник вновь начинать с нуля.
 
Назад
Сверху Снизу