Что там на том берегу постабстинентного синдрома?

Вначале подумала будет типо итало диско, но оказалось по другому, более космическая даже местами музыка. Молодец! Крутое увлечение у тебя!
 
Поставил фоном на работе. Напоминает музыку из фильмов 80-х. Хорошечно.
На сайте промохит и фото композитора есть.
 
Вчера полночи прослушал, как Akstar на гитаре прикалывается над преподавателями музыки, а Раиль на аккордеоне популяризирует отчизну. Очень улыбнуло, но нифига не выспался :facepalm:
 
А что, друзья, не пропиариться ли мне немного? Сегодня у меня состоялся очередной релиз:

Посмотреть вложение 1372250

Кому интересно, можно ознакомиться здесь: ВКонтакте | ВКонтакте

или здесь: Mad Bass Trip Leo McCost слушать онлайн на Яндекс Музыке

и вообще на любой стриминговой платформе. :BYE:
Привет, все послушала.🎶
Всё под моё настроение😍❣️
Мне больше всего понравилась Conte intro The Distance🎧
 
Немного по профилю: На четвертом году незамутненного сознания могу уверенно утверждать, что существенно уменьшилась рукожопость. Движения стали намного точнее и более выверенными, отсутствует тремор даже в стрессовых ситуациях. Это относится, как к профессиональной деятельности, так и к манипуляциям в домашнем хозяйстве. In aqua sanitas!
 
Наконец пришел настенный турник, выписанный на Озоне.
Ну вот, не прошло и полгода, как я его собрал и установил...
1707411870761.jpeg
... и тут вдруг выяснилось, что я могу подтянуться всего один раз, и то в конвульсиях, как агонирующий инфарктник. :facepalm:
В молодости я подтягивался 10-12 раз, но тогда я весил 68-72 кг, а сейчас 97-99. Похудеть на 25-30 кг, понятное дело, нереально, а функциональная способность мышц за годы несравнимо ухудшилась. Получается, у меня нет шансов преуспеть в этом деле?
 
Ну вот, не прошло и полгода, как я его собрал и установил...
Посмотреть вложение 1378914
... и тут вдруг выяснилось, что я могу подтянуться всего один раз, и то в конвульсиях, как агонирующий инфарктник. :facepalm:
В молодости я подтягивался 10-12 раз, но тогда я весил 68-72 кг, а сейчас 97-99. Похудеть на 25-30 кг, понятное дело, нереально, а функциональная способность мышц за годы несравнимо ухудшилась. Получается, у меня нет шансов преуспеть в этом деле?
Забей. Лучше быть толстым но трезвым, чем спортивным и пьяным. Но все в твоих руках. Начинай с понемногу, все будет.
 
Ну вот, не прошло и полгода, как я его собрал и установил...
Посмотреть вложение 1378914
... и тут вдруг выяснилось, что я могу подтянуться всего один раз, и то в конвульсиях, как агонирующий инфарктник. :facepalm:
В молодости я подтягивался 10-12 раз, но тогда я весил 68-72 кг, а сейчас 97-99. Похудеть на 25-30 кг, понятное дело, нереально, а функциональная способность мышц за годы несравнимо ухудшилась. Получается, у меня нет шансов преуспеть в этом деле?
Резинки есть убирающие вес, купи и подтягивайся
 
Ну вот, не прошло и полгода, как я его собрал и установил...
Посмотреть вложение 1378914
... и тут вдруг выяснилось, что я могу подтянуться всего один раз, и то в конвульсиях, как агонирующий инфарктник. :facepalm:
В молодости я подтягивался 10-12 раз, но тогда я весил 68-72 кг, а сейчас 97-99. Похудеть на 25-30 кг, понятное дело, нереально, а функциональная способность мышц за годы несравнимо ухудшилась. Получается, у меня нет шансов преуспеть в этом деле?
Я свой года полтора прикрутил назад, то же начинал с трёх раз. Потом четыре и так до 10 дошёл. Больше можно было бы, но нафиг нужно... Это знакомый мой (в бане пересекаемся) 40 раз подтягивается, так он и мастер спорта по стритлифтингу, а мне спортивная карьера по барабану... Но приятно (хоть гордыня это грех) когда в спорт зале ты вполне конкурентоспособный с 23-25 летними среднестатистическими малчыками))) а иногда и круче их... Но и вес сдесь свою роль играет... 20-ку конечно сбросить сложно, но 10-ку вполне реально. Не за месяц конечно, у меня года за три получилось )))) Я ваще ленивый и быстро что-то делать не моё)))
 
@Сизый Нос, что значит - нет шансов??? Кому, как не тебе, знать, у кого нет шансов.
Почитай про теорию одного шага. По-моему, Костя меня натолкнул на нее, ну может и ошибаюсь.
Начни главное, а там и энтузиазм появится!:obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу