Что там на том берегу постабстинентного синдрома?

Ну вот, не прошло и полгода, как я его собрал и установил...
Посмотреть вложение 1378914
... и тут вдруг выяснилось, что я могу подтянуться всего один раз, и то в конвульсиях, как агонирующий инфарктник. :facepalm:
В молодости я подтягивался 10-12 раз, но тогда я весил 68-72 кг, а сейчас 97-99. Похудеть на 25-30 кг, понятное дело, нереально, а функциональная способность мышц за годы несравнимо ухудшилась. Получается, у меня нет шансов преуспеть в этом деле?
Резинки нужны. Можно купить на ВБ.
Я подтягиваюсь в гравитроне, прогресс очень хороший, хотя мне 150 лет и вес внушительный.
 
А какой сейчас у тебя?
78, рекорд пока 76,6 (это во время поста). А начиналось все с 89. До 81 сбросились как то само-собой, как с алкоголем завязал (ну правда зарядку делать начал, но то же медленно и лениво. Три отжимания, три приседания, пять на прес, и так увеличивая нагрузку и количество упражнений и подходов) А вот 80- ку ни как преодолеть не получалось...(помог великий пост). Не сказать, что бы я ортодоксальный христиан, но в прошлом году попробовал - итог минус 6 кг.
 
Ну вот, не прошло и полгода, как я его собрал и установил...
Посмотреть вложение 1378914
... и тут вдруг выяснилось, что я могу подтянуться всего один раз, и то в конвульсиях, как агонирующий инфарктник. :facepalm:
В молодости я подтягивался 10-12 раз, но тогда я весил 68-72 кг, а сейчас 97-99. Похудеть на 25-30 кг, понятное дело, нереально, а функциональная способность мышц за годы несравнимо ухудшилась. Получается, у меня нет шансов преуспеть в этом деле?
Доброе утро! Подтягивания при своей простоте, дело серьёзное. У меня вес за 100, при интенсивных с дуру попыток, суставы рук сказали "тебе надо, ты и качайся и решили выйти из игры" . Востанавливался месяца 4. Есть хороший рабочий способ, делай медленно, особенно в негативной фазе (при выпрямлении рук). Сколько сможешь, если раз, то раз. Если сначала не выйдет раза, то тренируй вис. Примерно 10-12 раз подтягиваний в день в сумме должно выходить. Так и дойдёшь, постепенно до этого количества на раз.
Я не подтягиваюсь практически, в зале полно менее травмоопасных тренажёров и есть гравитрон, использую в основном как брусья.
 
Доктор, вы очень много работали, вам нужно восстановить силы3aee4a99c5c4f0d04febb9890efbf59d.jpg
 
Спасибо, друзья, за поздравления!
Ну, что же, двойки удалось исправить, с форума теперь не отчислят. :JOKINGLY:
На следующий год попробую стать хорошистом.
 
Назад
Сверху Снизу