Что такое «Настоящая трезвость»?

Эта ты в прям плюспиЦЦот попал!!! 😁
Да йа ваще 😳 ...если чесна... 😳 ...
...- просто какой-то кладезь сокровенной нетленности 👼... порой 😁

Надеюсь, что тяжелый физический труд избавит меня от этого недуга.
Вы хотите об этом поговорить 😄 ?© )))
(Апельсины по 1?/ящег собрался чтоля катится собирать?
(Шобы никто не мешал наслаждаться вышеупомянутым ТВ? 😄 😉 )
 
Тебе везуха, а мы, неудачники, в очередной раз в калашный ряд, с этим самым. 😉
Да нет, Алексей, мне как раз не повезло, у меня же трезвость неправильная, ненастоящая, АА-шная
<

😁
Хоть бы кто объяснил мне, дураку, как нужно трезветь по-правильному 😁
 
best)--><div class='quotetop'>Цитата(The best &#064; 24.9.2010, 13:59) [snapback]1353731[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->...
Вы хотите об этом поговорить 😄 ?© )))
(Апельсины по 1?/ящег собрался чтоля катится собирать?
(Шобы никто не мешал наслаждаться вышеупомянутым ТВ? 😄 😉 )[/QUOTE]
Какой там ящик с апельсинами- с лопатой и тачкой обустраиваю старость. Однако отвлекает от болезных мыслей обсуждать всякую несуразицу.
...
Хоть бы кто объяснил мне, дураку, как нужно трезветь по-правильному 😁
Стец уж оскомину набил, объясняя как правильно трезветь, а ты все вопросы задаешь. 😁
 
Какой там ящик с апельсинами- с лопатой и тачкой обустраиваю старость. Однако отвлекает от болезных мыслей обсуждать всякую несуразицу.
Да это-то сразу йа понял .Почуял по твоим словам)))."Дачная тематика"-штука для меня знакомая.С децтва...

Вот тока хотелось бы поговорить о чем-либо более возвышенном чтоля 😄
Представь:
-солнышко,тепло 😄 (никакой те @баной зимы ❗️ );
-птички(чернобровые испанки) поют опять же.
И разве может в таких условиях(для творческой деятельности))) )-
-когда-либо ваще прийти нафиг старость? 😉

Стец уж оскомину набил, объясняя как правильно трезветь, а ты все вопросы задаешь. 😁
☺ Красиво сказано 👍
Тока ты тут не отвлекай ❗️
(Судя по тому,как Юрий бодр-жизнерадостнен(если не врет канешна))) )-
-и я не удивлюсь,если в один прекрасный день выяснится,что у него...&copy;...что он на самом деле,
вместо скорбных писаний Стеца-денно и нощно изучает ветку "Прозрение" и иже с ней 😄 )
 
Что-то мне подсказывает, Стец новую книжку пишет, а на НД исследует таксказать читательскую аудиторию, 😉 так ведь, Стец?
Намекаешь на то, что глава "Истинная трезвость" полетит в корзину? 😁

best)--><div class='quotetop'>Цитата(The best &#064; 24.9.2010, 15:16) [snapback]1353861[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->...
И разве может в таких условиях(для творческой деятельности))) )-
-когда-либо ваще прийти нафиг старость? 😉[/QUOTE]
Душа конечно парит, но ей надо в чем-то передвигаться, а костям и мясу пофигу на эти условия.
<
 
Душа конечно парит, но ей надо в чем-то передвигаться, а костям и мясу пофигу на эти условия.
<

Да ладна!!! 😁 ( ☝️ )))
Моим,например(и такой пример далеко не единичен), костям с мясом-
-кто либо начислит "39 лет с момента приземления"? 😄

=ты то что ты думаешь= ❗️
(И на оболочке это отражается тож 😉 )
...А ежели еще...а если к тому же: не просто думаешь,
а еще и действуешь 👼 ....хоть иногда 😁...хоть немного 😭 ...то тада ваще просто сказка канешна 😄
 
Всем вот тут лишь бы пофлудить. А я за человека волнуюсь. За топикстартера. Эк его накрыло в последние дни. :cry:
Слышала на форуме, что с годами циркуляция ААшной тематики в голове постепенно затихает... и после "настоящей" трезвости наступает этап, когда уже можно просто спокойно жить.
А тут вон как. К исходу девятого года трезвысте... Такой "приход"... :cry:
 
Не думаю, отредактируется до политкорректности 😄
Нафик! Доклад оставить как есть, дополнить лишь вставками (бурные продолжительные аплодисменты) после каждого предложения и зачитать на собрании.
 
А кто здесь нормальные люди, ээээй, нормальные есть, отзовитесь? 😉
Отозвался. Ещё вопросы будут?

А по сабжу - тупо очередной наброс на вентилятор. Сдаётся мне, Стец решил-таки себя попробовать в троллинге. Толстовато получается по первости, но это ничего - задел хороший, годный.
 
Что-то совсем потерял нить рассуждений! Кто что хотел сказать? Не понял.
*
Юрий!!!! Поздравляю с 10-кой!!!!
 
По сути согласна, но форма 😁
Что значит, почему это называется "болезнь"?

Такое впечатление, что все прямо обязаны пить алкоголь, а у кого не получается - значит, болен.
Помягче же можно! Не может контролировать и все. Поэтому и начинать не стоит))
Мы же не обзываем больными тех, кто любит слишком хорошо покушать. А у них тоже потеря контроля, только с едой. И для них есть рекомендации - не гурманствовать, не есть острого, что аппетит возбуждает - в таком духе. Они чувствуют себя полноценными, несмотря ни на что.
А тут - тебя обзывают больным, и ты чувствуешь ущербность. Кстати, из-за бесконечного повторения этой штуки у меня душа к АА и не лежит. Все хорошо, шаги по-научному расписаны... как "над собой работать", но к чему этот бесконечный долбеж, что ты болен?
 
А я за человека волнуюсь. За топикстартера. Эк его накрыло в последние дни. :cry:
К исходу девятого года трезвысте... Такой "приход"... :cry:

Присоединяюсь. Как сказала бы Венерко - выпить хочет
 
Я как раз противоречия не вижу между сроком трезвости ТС и ААшной тематикой. Второе - что-то вроде общественно-полезной деятельности, а не "крик души, измученной тягой"))))
 
Назад
Сверху Снизу