Что - опять?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Страшилка из моего прошлогоднего отпуска в Египте.
Я туда улетела 14 марта, одна. Всё еще было открыто и туроператор в смс мне сообщил, что поездка состоится.
Когда я уже была там, 17 марта стало известно, что с 19 марта воздушные границы закрываются. Представитель туроператора на месте, в Египте, сказал, что назад самолёты будут летать до 22 марта. Кто вылетал позже, им перенесли билеты на более ранние числа. Мой полёт не перенесли, я улетала назад 21 марта, и туроператор до последнего утверждал, что мой полёт состоится.
Меня привезли в аэропорт Хургады в терминал 2. Работники аэропорта сказали мне, что мой самолёт будет вылетать из терминала 1 и чтобы я брала такси и туда ехала. Уже на подъезде к терминалу 1 мне показалось странным, что он стоит не освещенный и перед ним нет ни машин, ни автобусов, ни людей.
Когда я зашла вовнутрь, выяснилось, что терминал 1 уже два дня закрыт и никакие самолёты из него не летают. В терминале я встретила ещё пятерых пассажиров, которые должны были лететь моим рейсом. Мы решили возвращаться в терминал 2. Но как? Нет ни такси, ни машин, два часа ночи, посреди пустыни закрытый темный терминал и мы, шестеро бедолаг с чемоданами.
Один мужчина предложил идти до терминала 2 пешком, 10 км по пустыне ночью с чемоданами.
Но слава Богу нам удалось кое-как обьясниться с охранником и он вызвал для нас такси.
В терминале 2 шли несколько регистраций, но непонятно куда. Ни одно табло не работало. Когда я показывала мой билет работником аэропорта, они говорили „No fly“, на этом их знания английского заканчивались. Тысячи людей метались в панике по терминалу, не зная что делать.
Я выяснила, что идёт регистрация на два рейса- Нюрнберг и Мюнстер. Вообще то мне надо было в Дюссельдорф. На рейс в Нюрнберг стояла толпа, не протолкнуться. На рейс в Мюнстер регистрация закончилась и человек 30 ждали свободных мест. И мне повезло, было всего 4 свободных места, взяли семью из трёх человек, они были единственные с ребёнком, и меня, я была единственная одна. Остальные остались в Хургаде, когда и куда будут ещё рейсы, никто не знал.
Я была постоянно на телефонной связи с туроператором, они сами ничего не знали и посоветовать ничего не могли.
Когда мы утром приземлились в Мюнстере, я аж прослезилась. Никогда ещё я не была так рада приземлению на немецкую землю.
Это возвращение из Египта я не забуду никогда.
Спасибо, что поделилась.

Теперь как бы поступила, наплевала бы на путевку, рассторгла бы с потерями и сидела бы дома?
 
Какой же ты ас,если допускаешь такое как ты писала.ты безответственна,уж извини
Я вообще не об этом. Я ас там куда меня сейчас зовут.

Если я официально не оформлена я могу послать нах в любой момент . И правильно сделаю если меня что-то перестало устраивать.
 
Я вообще не об этом. Я ас там куда меня сейчас зовут.

Если я официально не оформлена я могу послать нах в любой момент . И правильно сделаю если меня что-то перестало устраивать.
Вообще то все по Лабковскому 😅
 
Я ас там куда меня сейчас зовут
Плюш, у тебя опять отрыв от реальности
каким образом ас работает на работе, с которой справляются алкашки из пятерочки?
что он там забыл?
при этом косячит ас, а не алкашки
вот где у тебя логика?
 
А потом претензии ах как вы не знали
у тебя была инструкция "как надо делать"
ты ее нарушила
все
получи справедливые претензии
на такую работу ты предлагаешь сколько стажировать - полгода, учитывая все возможные нюансы и нарушения?
если у меня стажер самовольно отходит от правил, то он виноват однозначно, потому что правила я ему выдала, а он им не следовал
потому что сидеть и писать "что делать нельзя" можно до бесконечности, никто этим не заниматся
есть то, что делать нужно. надо это соблюдать - не будет претензий
 
Страшилка из моего прошлогоднего отпуска в Египте.
Я туда улетела 14 марта, одна. Всё еще было открыто и туроператор в смс мне сообщил, что поездка состоится.
Всё, объявили о закрытии чартеров в Турцию с 15.04 по 01.06....
 
Плюш, у тебя опять отрыв от реальности
каким образом ас работает на работе, с которой справляются алкашки из пятерочки?
что он там забыл?
при этом косячит ас, а не алкашки
вот где у тебя логика?
Косячат все. Алкашки еще просто не выходят)
Меня да. Случайно занесло. Перекантоваться. Это всем известно
 
Косячат все. Алкашки еще просто не выходят)
Меня да. Случайно занесло. Перекантоваться. Это всем известно
Я уже несколько лет наблюдаю как ты перекантовываешься🤦то ас то не ас,непонятно
И почему в пятерочке алкашки?
Зачем обесценивать людей?
Знаю очень хороших женщин продавщиц
 
Я уже несколько лет наблюдаю как ты перекантовываешься🤦то ас то не ас,непонятно
И почему в пятерочке алкашки?
Зачем обесценивать людей?
Знаю очень хороших женщин продавщиц
Одна из них в больнице как раз лежала недавно. После того как муж избил по пьянке. Потом вернулась


Да что я тут распинаюсь вообще!... Пошла чемодан разбирать:-D
 
Меня да. Случайно занесло. Перекантоваться. Это всем известно
у тебя и прежняя работа не лучше была
чуть более денежная, но не лучше

никакой случайности в прошлой и этой работе у тебя нет

Плюш, я вот занудствую отнюдь не для того, чтобы тебе сказать, что ты никакой не ас.
но пока ты не увидишь реальную картину - ты не поймешь, куда двигаться и чего тебе не хватает для улучшения ситуации
а если не поймешь - то и сделать не сможешь. не сможешь дать себе то, что нужно для плодотворной работы в хорошем месте.

так и будешь "ас", который славен тем, что в отличие от алкашек хоть на работу вышел.
 
Теперь как бы поступила, наплевала бы на путевку, рассторгла бы с потерями и сидела бы дома?
Если была бы уверена, что вернусь своими силами, то поехала бы.
Я была в Египте впервые, мне понравилось. Отель стоял на коралловом рифе. Море было тёплое, погода хорошая. Я ныряла с маской, там очень красивый подводный мир.
Из этой истории я сделала два вывода:
1. Лучше не ездить за пределы Европы одной, особенно в наше не спокойное время.
2. На туроператора в экстремальной ситуации надежды мало. Особенно на местного египетского туроператора. Египтяне очень специфичные люди, они смотрят улыбаясь тебе в глаза, говорят одно, думают другое, делают третье. Всегда нужно быть финансово и морально готовым к любой ситуации, в том числе и возвращаться домой своими силами.
 
Одна из них в больнице как раз лежала недавно. После того как муж избил по пьянке. Потом вернулась


Да что я тут распинаюсь вообще!... Пошла чемодан разбирать:-D
Это не зависит от профессии.Везде можно развиваться.при чем тут пятёрочка к мужу алкашу??
 
есть то, что делать нужно. надо это соблюдать - не будет претензий
Смотря чьи интересы рулят. И какую ценность сама работа или эта конкретная представляет для человека. Если каждый раз скандал, то это тоже привычный паттерн для чего то, что нужно выплеснуть. Тоже какой-то интерес.
Но мешает зарабатывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу