Что - опять?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас придет Фанта и расскажет тебе , что это не жадность и глупость .
Машины должны ездить. А не стоять ржаветь. Тем более две. Как и квартиры. Должны приносить доход. Если держать их как чемодан без ручки то они приносят только расходы на ровном месте. Неумно. Фантыч прекрасно понимает что такое прибыль я думаю и что такое убытки
 
Последнее редактирование:
она стоит как напоминание, что зарабатывать надо самой
(шо ж я зануда-то какая...) :bebe:
Могу такую же купить и рядом поставить. Закрыть гельштадт. Оно надо????

У меня другие планы.))) уже осуществляются. И другие расходы
 

Вложения

  • IMG_20210305_103603.jpg
    IMG_20210305_103603.jpg
    145.2 KB · Просмотры: 39
  • IMG_20210305_101428.jpg
    IMG_20210305_101428.jpg
    206.8 KB · Просмотры: 39
:facepalm: :-D
будут стоять там вдвоем
две машины, на которых не ездят
ну гештальт, да :-D
Я бы кстати сейчас ездила). До стройки дороги нет пока, только в объезд. Час пешком шла))) ну да ладно. Каршеринг в помощь.
 
Я бы кстати сейчас ездила
бензин, страховка, резина - это если машина поновее
+ бензонасос, ходовка, всевозможные шланги и резинки, датчики кислорода - это если машина постарше
возможно коробка
ну и кульминацией конечно становится капремонт движка...
 
бензин, страховка, резина - это если машина поновее
+ бензонасос, ходовка, всевозможные шланги и резинки, датчики кислорода - это если машина постарше
возможно коробка
ну и кульминацией конечно становится капремонт движка...
Вот, вот, у меня чего то как началось с бачком омывайки так и продолжается, а этот такие деньги...
 
бензин, страховка, резина - это если машина поновее
+ бензонасос, ходовка, всевозможные шланги и резинки, датчики кислорода - это если машина постарше
возможно коробка
ну и кульминацией конечно становится капремонт движка...
Грузовой каршеринг на пару часов. 1300 руб. И пару раз такси туда))) и обратно. Остальное пешочком.))

Нафиг
 
бензин, страховка, резина - это если машина поновее
+ бензонасос, ходовка, всевозможные шланги и резинки, датчики кислорода - это если машина постарше
возможно коробка
ну и кульминацией конечно становится капремонт движка...
Слушай,ну не пугайте меня уже:cry2:а то мне машинку грозятся подарить.:-Xа мне уже страаашно,я нихрена в этом не понимаю(((
 
Слушай,ну не пугайте меня уже:cry2:а то мне машинку грозятся подарить.:-Xа мне уже страаашно,я нихрена в этом не понимаю(((
Не баись! У меня когда-то Мерседес был, в нем за 5 лет практически ничего не ломалось, хотя он уже был сильно подержанный.
 
Да возьму,наверное. :-D Водить ваще разучилась напрочь.А автомат и не умела никогда.)
В наложницы главное за это авто чтоб не записали. А то как на двух работах работать придется.... :smayliki-eroticheskie-118:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу